Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

да я тебе махал с остановки,а ты не увидел.просто я был без автоса...менял колодки и подвесной подшипник.хорошо,что есть добрые люди и подобрали меня на остановке))))

ты вчера колодки менял и видел меня и мохал с остоновки :blink:...... ты не чего не попутал :nono:

не поверишь,даже был трезвый.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: ну ладно при встрече разбирёмся,какой ты трезвый был и на какой ты остановке стоял :butcher:

ага...разберемся,кого ты подрезал и кого подвозил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: ну ладно при встрече разбирёмся,какой ты трезвый был и на какой ты остановке стоял :butcher:

ага...разберемся,кого ты подрезал и кого подвозил))))

а ты смотрю зрячий :ai:,ничего!!! исправим :connieslingshotxt0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дорогах пинщины был замечен барановичский клубень КАПИТАН.провел по маршруту...

И что, вечером никакой "внеочередной встречи" с ним не будет? B)UPD: в соседней теме прочитал, что не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я эти дни ваще никого из пинских не видел.хотя вчера видел издалека фиму едущего на работу.

этож надо ))))) и я тож никого не видел,но вот только подсказывало сердце,шо ты ,гдето из далека,смотриш на меня,как знал..... :lol:

Сегодня видел Алексея на своем преданном 306.

Санёк!!! может ты его жену видел?, она тож на нём катается
Я столько не выкурю, что бы Лешу с его женой спутать. :lol: :lol: :lol: Я ему посигналил. Он в последний момент заметил меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен на ул.солнечной сергей(230582)в 18.00.в последний момент узнал.)))ты как-то неправильно стоял.нарушаешь....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен на ул.солнечной сергей(230582)в 18.00.в последний момент узнал.)))ты как-то неправильно стоял.нарушаешь....))))

Так этож Ирка -ей можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под дом и в гараж не полезу. :) Пока на парковке у работы, потом по делам, вечером - на стоянку спорткомплекса. :)

офигеть погодка))))) весь день двор от снега чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед был замечен черный 407 лев Николайский... только он был почему то без Коли

Мой стоял с вечера пятницы до утра воскресенья на ИПД у работы. Сегодня раскопал его.

А я днём встретил Wolf'а на Центральной, он посигналил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед был замечен черный 407 лев Николайский... только он был почему то без Коли

Мой стоял с вечера пятницы до утра воскресенья на ИПД у работы. Сегодня раскопал его.

А я днём встретил Wolf'а на Центральной, он посигналил.

Даа.. Даа.. Было дело. Также видел, как ты переезжал переезд на Рокоссовского. Только меня с Интернациональной не впустил, пришлось немного постоять. Но ничего от нас не скроешься!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед был замечен черный 407 лев Николайский... только он был почему то без Коли...ИзображениеИзображениеИзображение

алексей позавчера на индустрии с тобой разминулись.поздновато посигналил тебе.подкуривал какраз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел днем на партизанской серегу валдая сидящего в салоне белой волги.а вечером оеколо 18.00 видел машину фимыча поворачивающего на парковую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дважды видел машину дастера на пушкина.один раз просто машину,второй раз с хозяином)))димон,прыувэт!

Привет привет, видел тебя тоже но не успел посигналить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Солнечнойна парковке "алми",был замечен Виталя,на бордовой 607,привет :br: чуть позже,около пентагона КВТ,бульспин с женой.......а ещё чуть позже на "евроопте",Коля ник,а ещё чуть поздней,на Карла Макса,был замечен "зор", всем привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Вчера в обед был замечен черный 407 лев Николайский... только он был почему то без Коли...ИзображениеИзображениеИзображение

алексей позавчера на индустрии с тобой разминулись.поздновато посигналил тебе.подкуривал какраз
а я кстати обратил внимание, только пока ж лично не знакомы, да и опознавательных знаков у тебя на машине нет, вот я и не среагировал... Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fima407, богатый у тебя сегодня "урожай". :lol:

не говори!!!))) сам в шоке :D

просто стал ездить там,где все бывают.а то раньше ездил не там где надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Сегодня в 17.10 на ИПД был замечен 806Алексей, в 17.30 - на Карасёва bulspin. :)

О а я думал ты меня не заметил... сигналил от души, но ответа не услышал!!! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...