Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

сегодня примерно в 19.00 видел 605 в западном с большой наклейкой на заднем стекле. 2759 . кто это?

А 605 еще и бордового цвета. :lol: Это редкий гость форума Viktor 605.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 19.00 видел 605 в западном с большой наклейкой на заднем стекле. 2759 . кто это?

А 605 еще и бордового цвета. :lol: Это редкий гость форума Viktor 605.
может и бордового, не успел заметить, слишком быстро он ушёл в поворот, да и я прогуливался на расслабоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейку заметил,а цвет машины нет))))

старался номер разглядеть. а то если бы написал 605 бордовое с наклейкой, то может и не определили кто это такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейку заметил,а цвет машины нет))))

старался номер разглядеть. а то если бы написал 605 бордовое с наклейкой, то может и не определили кто это такой
Определили, он один такой бардовый. А я бы написал, что номар 27 - 59 (такие цифры в номере еще у Верени раньше были)... :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а я никого не видел, уже несколько дней катаюсь по делам по городу, да только две клубных машины Ника и Банкнотс, и то без хозяев! ну все равно привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

вчера без пятнадцати четыре разминулись с Булспином на Рокоссовского, я посигналил, а он такой пофигист не заметил и поехал дальше!ИзображениеИзображение

а еще видел машину Ника на стоянке возле ПДО ... только не пойму почему нет клубной наклейки на заднем стекле???? ведь была же раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера без пятнадцати четыре разминулись с Булспином на Рокоссовского, я посигналил, а он такой пофигист не заметил и поехал дальше!ИзображениеИзображение

а еще видел машину Ника на стоянке возле ПДО ... только не пойму почему нет клубной наклейки на заднем стекле???? ведь была же раньше.

у него же маленькая на заднем стекле наклеена, вот может Лёха ты её и не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не пойму почему нет клубной наклейки на заднем стекле???? ведь была же раньше.

у него же маленькая на заднем стекле наклеена, вот может Лёха ты её и не заметил.
С ней техосмотр на "суперправильной" диагностической станции на Рокоссовского не проходился.P.S. У нас много в городе машин с клубными наклейками, которых ни на форуме, ни на встречах, ни на мероприятиях давно не видать... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Так мне на Рокоссовского на ТО никаких вопросов не задавали про наклейки... прошел без блата, все своим ходом, без замечаний!так вроде уже Коля наклеечку побольше наклеил? Мне по секрету сказал Зор, который кстати был замечен возле моей работы сегодня утром, поговорили, сравнили кое-что по машинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне на Рокоссовского на ТО никаких вопросов не задавали про наклейки... прошел без блата, все своим ходом, без замечаний!

Ну, я тоже без блата, своим ходом и без замечаний на диагностической станции, но инженер (который наклейку на лобовое стекло выдаёт) попался неадекватный, а мне надо было уезжать, не поедешь же в дальнюю дорогу без техосмотра. Теперь жду ответ из Министерства транспорта и коммуникаций, кто из нас всё-таки прав. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, будет интересная инфа - узнают все. B) А кто не хочет заморачиваться - едьте на "правильный" техосмотр (к каким-то там "быкам", Zor в курсе).

Сегодня на ИПД по окончании рабочего дня виделись с 806Алексеем, затем видел машинку banknots в зеркало у "Евроопта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама...))) просто повторюсь:есть проблемы с ТО? :telephone: телефон в профиле))) :to_become_senile:

Жень, с ТО нет проблем... проблемы с головой отдельных инженеров "Белтехосмотра". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама...))) просто повторюсь:есть проблемы с ТО? :telephone: телефон в профиле))) :to_become_senile:

так фима предложил побыть в роли талисмана.я проходил без дапамоги.но талисман сработал))))еще и знак аварийный мне подарил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фима предложил побыть в роли талисмана.я проходил без дапамоги.но талисман сработал))))еще и знак аварийный мне подарил))))

Если не накажут чудака и не обяжут купить мне новую наклейку - больше на Рокоссовского не поеду, потеряли клиента. :ph34r: Поеду с Женей-"талисманом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка ,daster, ну ты напугал:D:D:D!!!я прям подпрыгнула:lol::lol:!!!!привет тебе от нас!!!!

Привет привет, извини раз напугал :)

Я твой транспорт сразу заметил, правда рулевого не сразу узнал Изображение

дастер,а регистратор есть?такое надо видеть)))

Пока нету, ещё плывёт, де-то с Китая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в июне проходить ТО надо будет,специально на рокосовского поеду ,главное попасть в смену этого инжинера,я ему покажу где раки зимуют)))

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ну-ну, покажи, а то заставляют правильных пацанов наклейки отдирать...

Кстати какая-то гадость сорвала с левого борта одну из моих наклеек - породистого льва, что красовался рядом с надписью 806. Так что в скором будущем буду менять наклейки бортовые... (ТО уже пройден! так что боятся нечего!)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...