Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Встретились сегодня вечером я и Chinerev у малого "Евроопта". Жаль, у меня было очень мало времени, буквально пару минут только поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.15 был замечен Булспин на своем серебристом левушке. Привет :) На ИПД катался в это время? :)

привет!а я тя не заметил.ща все внимание на дорогу.последние дни тяжело ездить.водилы некие "приторможенные".а сегодня гдет в 17.40 был замечен ник на своих двух около евроопт+.привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни тяжело ездить.водилы некие "приторможенные"

Точно! Причём, непонятно, почему.

сегодня гдет в 17.40 был замечен ник на своих двух около евроопт+.привет!!!

Да, привет, Коля, я обычно пешком "на своей волне" иду, мало что замечаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 8 утра на Завальной был замечен Булспин. Поздно заметил его, не сигналил. А в 16 на Сорокухе поморгались с Фимой! Привет, пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел вчера помыть машину.на всех мойках очереди такие были,что капец.сегодня бнем снегом протер номера,а вечером они уже нечитаемые.погоняй как я сегодня.по городу наколесил 140 км.)))машину с такой слякатью вообще нет смысла мыть)))вечером на завальной около 18.30 был замечен пыжик ромы.но не утверждаю,что он был.несколко раз за рулем была замечена жаночына))),но не галя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен пыжик ромы.но не утверждаю,что он был.несколко раз за рулем была замечена жаночына))),но не галя.

Часто его мама - хозяйка машины, как он выражается - ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повстречались с Alexmaker-ом на первомайской около 17.00 и успели поболтать по телефону пока ползли один за одним до преезда :D

да уж, спасибо что уступил дорогу и дал возможность вклиниться в поток. а переезд у нас и вправду слишком часто закрывают.

никто не замечал? если переезд закрывают то поезд будет только через минуты 3-5... и после проезда поезда не сразу открывают, а через секунд 30-50...Изображение

Лёха, это у вас часто закрывают? Ты в Бресте на Задворцах попробую переезд переехать, так там и заночевать можно, поверь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, это у вас часто закрывают? Ты в Бресте на Задворцах попробую переезд переехать, так там и заночевать можно, поверь!

это точно. я там часто попадал когда на обед ехал в берёзовку. если до 12 не успел переезд проехать, разворачивайся и едь в магазин. в противном случае на работу не раньше чем к 14.00 вернёшься, а не к 13.00 как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на завальной около 18.30 был замечен пыжик ромы.но не утверждаю,что он был.несколко раз за рулем была замечена жаночына))),но не галя.

Была мать за рулем.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.55 повстречались с bulspinом на перекрёстке пр. жолтовского и ул. солнечная. потом Коля меня догнал, пересигналились, ручкой друг другу помахали и наблюдал я только улетающего вперёд 407го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наблюдал я только улетающего вперёд 407го

Миша, так у тебя же тоже не слабенькая машинка. ;)
знак был 40, я ехал 50, больше не рискнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем видел зора,механика и подкинул домой замерзающего на остановке валдая.а сегодня обсигналил вольфа.всем прыувэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, было такое, Коля я тебя там еще пару раз видел, но иногда не успевал посигналить, иногда ты разговором был занят и не видел... частенько в такое время домой с работы еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:10 на ИПД был замечен Alexmaker (и я им).

вчера в 20-30 был замечен бульспин в победе,при просмотре х/ф ВИЙ кстати,кто не смотрел,советую

Так чего не позвали на клубный просмотр? :)

Женя, не холодно там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:10 на ИПД был замечен Alexmaker (и я им).

вчера в 20-30 был замечен бульспин в победе,при просмотре х/ф ВИЙ кстати,кто не смотрел,советую

Так чего не позвали на клубный просмотр? :)

Женя, не холодно там?

Я купил последние свабодные места,т.к.,все места были распроданы,немного в ноги было холодно,а так всё было нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём около евроопта пересёкся с Алексеем. ПРИВЕТ. пообщались. увидели машину "бывшую" bulspin а

Изменено пользователем valdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём около евроопта пересёкся с Алексеем. ПРИВЕТ. пообщались. увидели машину "бывшую" bulspin а

а хозяина видели?говорил зарегится.оставил челу наклейки,флажки,а тут не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяина видели?говорил зарегится.оставил челу наклейки,флажки,а тут не наблюдаю

Инструкцию по регистрации забыл оставить. :)

А меня сегодня вечером на Центральной оббибикал fima407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяина видели?говорил зарегится.оставил челу наклейки,флажки,а тут не наблюдаю

Инструкцию по регистрации забыл оставить. :)

А меня сегодня вечером на Центральной оббибикал fima407.

Было дело...,а ты чего водворе машину не ставиш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...