Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

а еще вчера вечером проезжал мимо Пинскдрева после работы и обсигналил Nickа! Думаю он понял кто это....

 

Конечно, понял, чья грязная 3008 была.  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером были замечены самые активные представители Пинского филиала Пежо-клуба!

Посидели - пообщались, был рад всех видеть, отдельная благодарность Роману за радушный прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером были замечены самые активные представители Пинского филиала Пежо-клуба!

Посидели - пообщались, был рад всех видеть, отдельная благодарность Роману за радушный прием!

 

Присоединяюсь. :) Встретимся, кстати, ещё и в гараже, и не в одном, пусть только потеплеет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

последнее время регулярно вижу бывшую машину Булспина: 407-е золотистый металлик, тот который дизельный... катается как и раньше с нашей клубной шильдой над левой фарой. (вроде раньше он не в городе был, а тут прям несколько раз за день с ним пересекся.) еще думал что это Фима, но присмотревшись понимал,что это не его машина.

 

пару раз видел Виталлика Зорр'а, Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже эту машинку периодически вижу. Присмотрюсь вроде Фима, потом смотрю - не Фима. Наклеек маловато....)))))

На днях Зор мимо проехал не спеша. Не заметил. Мы тогда с Ромой в моём паравозе сидели болтали про благотворительность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели две назад видел пыж на украине.была суббота 


номер непомню вроде 406


еще пару км от границе много машин на обочине стояло кто был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много наших "клубных" машин стояло? А на 406-й в каком цвете был?

хохлов много стояло)))эти дибилы окопы роют.мы патом у погранцов спрашивали. я чет непомню.спал я. ))) я сбоку сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они для пиндосов ро

ага.сення опять ездили.еще капают.хохлушку от границы подвозили.спрашиваю а нах окопы. так та выще вырубила ответом вы ведь танки к границе подогнали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря я химчисткой занимаюсь,пример для подрожания

 

Ну так если я компьютерами занимаюсь, то у меня компьютер тоже "чистый", без вирусов. :)

По теме: сегодня в начале седьмого был замечен valdai, проезжающий по ул. Студенческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не зря я химчисткой занимаюсь,пример для подрожания

 

Ну так если я компьютерами занимаюсь, то у меня компьютер тоже "чистый", без вирусов. :)

По теме: сегодня в начале седьмого был замечен valdai, проезжающий по ул. Студенческой.

 

нет Nick ты ошибся. я неделю без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в шестом часу на ул. Карасёва был замечен чёрно-белый Ситроен bulspin'а. :)

Замечать то мы его замечаем, а вот смотрины ну ни как пока не состоятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в 9.45 на Парковой был запеленгован 

POMAH. 

Я ехал на встречу, маякнуть не успел, поздно заметил  :bk:

Привет  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...