Перейти к содержанию

Фототворчество

Оценить эту тему:


Daiver

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

А есть ли у нас в клубе любители фотографии? Давайте делится (хвастаться :lol: ) своими работами, критиковать, советовать. Может быть даже организовались бы съездить в Карпаты на пейзажную съемку. Выложу одно из своих фото для затравки.

Изображение

Фото делалось с рук китовым объективом 15-55, без стаба. Может что подправить в лайтруме посоветуете?

От модераторов!

Размер выкладываемых фотографий(картинок и т.д.) не должен превышать 640х480

"Простыни" размеров выше указанного будут удалять. При недопонимании с первого раза-с удалением сообщения и записью в личное дело.

Как грамотно выкладывать фотки на форуме! ИНСТРУКЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немножко поднасру в вашу идилию. А в чем собственно творчество заключается??? какойто теплоузел, деревня, персики, мухомор?? Просто фото..

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.

Я понимаю, что каждый камень в куче щебня уникален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И кто такой умный минус влепил?DX Нынче в понятие творчества вкладывается немного иной смысл. Не буду спорить - теплоузел к творчеству врят ли относится. Возьми лучше покритикуй мое колесо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока плюсанул Польского.. Изображение

Колесо.. аффтар пытался передать связь эпох.. старое никому не нужное колесо.. возле каких то сорняковых цветочков.. на каменном фундаменте.. который обсцыкают собаки символизирует вечность и нетленность таких вещей как автомобиль .. дом.. природа... но само по себе фото не шедевр.. такого унылого говна в интернетах полно..

такая рецензия нравится??? ИзображениеИзображениеИзображение

дайте телок чтоле сисястых.. побольше ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за уши тянуть, можно любую ерунду обозвать творчеством и самому от своего шедевра писять кипятком. Вспоминается фильм "О чем говорят мужчины" и диалог про современное искусство. А если просите критики, так вот. В фото с колесом нет души. Просто яркая картинка.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павидла, дорогая, тебе душевных фоток не хватает?

На фотошедевр не претендую, но зато жест - от самого сердца:)))))))

Изображение

Прости, Пупс, сисек не видать, но я что-нибудь обязательно придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павидла, дорогая, тебе душевных фоток не хватает?На фотошедевр не претендую, но зато жест - от самого сердца:)))))))

Зайчик :wub:

Глубокоуважаемые Джемка и Катерина....фото 800х600 за гланды,что б оценить ваш труд....не надо простыней.... :wub::blush:

Урезала до 1000 на сколько-то... Но учту Ваши пожелания в след. раз;) Будет еще меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нормалё вроде, персп. искажения :rolleyes:

в лайтруме это все тоже убирается одним нажатием, если есть соответствующий профиль стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стал увлекаться фото :rolleyes: Фото оригинальные - без фотошопа.

Фото сделано на Припяти

Изображение

Это под дождь попали - сидели в машине.

ИзображениеМоя ссылка

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...