Перейти к содержанию

подключение рычага управления к неродной магнитоле в 406 рестайл


Рекомендуемые сообщения

ребята может кто сможет помочь подключить родной рычажок управления магнитолой к нерадной магнитоле в 406 рестайл.спасибо.пишите в лс т.к в теме редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать любую у которой есть датчик IR на лицевой панели или гнездо под управление на задней панели. Будь это резистивная схема (Pioneer, Sony, некоторые Alpine) или импульсная (все остальные). Вопрос в том, что я в Витебске. Думаю в Минске найти грамотного человека вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать любую у которой есть датчик IR на лицевой панели или гнездо под управление на задней панели. Будь это резистивная схема (Pioneer, Sony, некоторые Alpine) или импульсная (все остальные). Вопрос в том, что я в Витебске. Думаю в Минске найти грамотного человека вообще не проблема.

так а может через лс у нас получиться подключить ???если высможете помочь в подключении то отпишитеь в лс с чего начинать и вообще в чем суть что для этого надо??в том то и дело что покачто немогу найти такого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ут все схемы по подключение нештатной головы к подрулевому. схемы для пионеров и сони будут одинаковы, только сопротивления будут разныеhttp://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=21&t=13494

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать любую у которой есть датчик IR на лицевой панели или гнездо под управление на задней панели. Будь это резистивная схема (Pioneer, Sony, некоторые Alpine) или импульсная (все остальные). Вопрос в том, что я в Витебске. Думаю в Минске найти грамотного человека вообще не проблема.

так а может через лс у нас получиться подключить ???если высможете помочь в подключении то отпишитеь в лс с чего начинать и вообще в чем суть что для этого надо??в том то и дело что покачто немогу найти такого человека.

Смотри личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а какова цена вопроса? а то родная магнитола не работала при покупке, стояла другая, хочется подключить джойстик все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова цена вопроса? а то родная магнитола не работала при покупке, стояла другая, хочется подключить джойстик все-таки

цена вопроса 2 дня выходных пару резисторов купленных на жданах и правильное умение пользоваться паяльником..вообщем потрачено в денежном соотношении тыщ 5 на резюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...