Перейти к содержанию

607. Датчик давления топлива


vla8800

Рекомендуемые сообщения

Дорого всем времени суток! И так ближе к делу машинка пежо 607 2.7hdi машинка отказывается заводится тоесть стартер маслает а толку ноль. Комп пишит обрыв цепи датчик давления топлива. Датчик поменяли таже ошибка электрики которые на сервисе разводят руками.Может кто нибудь подскажет в чем может быть дело или грамотного электрика в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть возможность его чистки? и чем? А то новый от работал 2000 км.

Бред какой-то. У меня были проблемы с форсункой, автос чихал, выскакивала надпись - антиполюшен систем фаулт, машина глохла и не заводилась, с толкача схватывала моментом, мне посоветовали скинуть разъем с датчика давления топлива, блок управления при этом переходил в аварийный режим, но двигатель уже заводился с ключа. Так и прыгал туда-сюда, пока не починили форсунку... А тут какая-то обратная ерунда... Попробуй сними фишку с расходомера воздуха. Ну чтоб калькулятор в аварийный режим вошел. А вообще как откроешь капот, справа будет блок управления двигателем, нужно отсоединить все разъемы, их там 3 шт, может окислилось там чего, лично у меня было окислено всё, пробрызгать ВДшкой или жидкостью для чистки карбюратора, почистить, просушить, пробрызгать силиконовой смазкой из баллончика и одеть на место. Проверить жгут от двигателя до блока, может где провод перетерся. После всех махинаций необходимо ехать к людям с адаптером и ПежоПланет2000, сбросить ошибки, которые возникли из-за снятия разъемов.Мне знакомый рассказывал, что этот датчик чистил средством для очистки карбюратора, типа ВДшки такой баллончик, чёта там побрызгал,вытряс из нутри и ставил на место. У него всё получилось. Изменено пользователем Дмитрий_М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...