Перейти к содержанию

КОФЕ

Оценить эту тему:


Гость

Рекомендуемые сообщения

попробуй лаваззу сначала, потом по нисходящей. компромисный вариант всегда найдется.Из последнего , в разумную цену и вкусный оказался http://p-pl.ru/7092-1542-large/kofe-zernovoy-paulig-espresso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

попробуй лаваззу сначала, потом по нисходящей. компромисный вариант всегда найдется.Из последнего , в разумную цену и вкусный оказался http://p-pl.ru/7092-...ig-espresso.jpg

а примерные цены и граммы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос :вкусное кофе в зёрнах и занедорага посоветуйте:blush:

Лёх, шобы за кофе в Менск не ездишь - идёшь в Корону, подходишь к павильону\ларьку "Бунгало", выбор зернового кофе - выше крыши... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос :вкусное кофе в зёрнах и занедорага посоветуйте:blush:

Лёх, шобы за кофе в Менск не ездишь - идёшь в Корону, подходишь к павильону\ларьку "Бунгало", выбор зернового кофе - выше крыши... ;)
Хохловская натура не даст распробывать все предлагаемые сорта...вот сказали бы этот- этот-этот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохловская натура не даст распробывать все предлагаемые сорта...вот сказали бы этот- этот-этот....

себе беру тот, что с ароматом ванили... идёт в зёрнах, если надо - при тебе помолят, аромат от него по дому мм... и вкус супер! :rolleyes:

в бунгало приличный кофе примерно 50$ кило :rolleyes:

дето так и есть...

зы: подозреваю, шо БОССый помыкаетЦЦо, купит пачку Жокея со словами "всё остальное - понты.." - и успокоится.. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью кофе постоянно и очень его люблю. Обычно пью без сливок и без сахара - классический черный кофе. Сейчас процентов 85 всех сортов имеющихся сортов на мой вкус имеют слишком сильную обжарку. Из всего что перепробовал (и недорогие, и дорогие марки) понравились 2 варианта: DALLMAYR Sonderklasse и PAULIG President.President - полностью мне подошел по вкусу, а Sonderklasse имеет чуть более мягкий вкус, чем мне бы хотелось. Поэтому отдаю из этих двух вариантов отдаю предпочтение PAULIG President.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильная обжарка - минимум кофеина. Согласен на счет "президента" , но в турке он офигенный... а в кофеварке почему то другой вкус, с кислинкой в общем в варианте эспрессо жокей заходит вкуснее. Странно . ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую гейзерку биалетти... нормальный выход.. время приготовления соответствует заявленному.

димон, ты этааа. может вместо машин попробуй.... мне нравится... на выходе получается густой....

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жокей по восточному не воткнул....какой-то с кислинкойКто пробовал Паулиг(зелёная пачка,не помню дальше)) и Нескафе?у нас они по 150 тыров за кило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если арабика 100% то будет с кислинкой.. Лучше всего замес 60% арабики и 40% робусты, и вкус и бодряк и запах и без кислинки

Паулиг http://www.paulig.ru/ru/nashi_producti/paulig_espresso_originale мне оч нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

маньяки - ткните пальцем в кофе-машину, которая делает настоящий латте...

такой вариант достойный? - http://www.blackgreen.by/node/419

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

буду менять наверное свою...устраивает всё,кроме объёма воды....пару кругалей,режим ополаскивания..и ффсё...тара пустая...

посоветуйте ,что нипуть на литр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, в зеленой пачке молотый.

а кстати лаваза тоже не очень.

может у меня что со вкусом...

Хотя нет, как-то никого не знаю что бы на жокей налегали.

Приходилось пить когда в деревне без вариантов. но ну его на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холодной воде настаивать если, то нескафе растворимый лучше будет по вкусу

 

Зерновой сильной и средней обжарки (по восточному и традиционный)  в кофемашине деланный, это не в деревне пробовать..   И Лаваца   есть почти галимая рабуста..  а есть в черных упаковках "эспрессо" и в бежевой "густо"   остальное лажа.

 

PS теплую водяру абсолют  летом когда +35  то же как то пил    ...   не очень


на работе кило в месяц на человека уходит,  + дома 2 кило на троих.    дома через раз Paulig Espresso  кило 200к  (в 2 раза доороже жоПея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...