Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика + активация БК


Leusik

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, где в Гродно можно активировать бортовой комп на 406 рестайл 1999 года 2.0 HDI.Так же интересует диагностика самого авто, а то на холостых подрагивает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо за советы! К Spiria пытался обратиться, звонил, но он был занят. Поехал на Юбилейку, там и активировали, за одно провели диагностику движка, правда сначала не хотел конектиться. До этого только поставил кнопку переключения режимов. Теперь приятно иногда взглянуть на расход. Ну и манеру вождения можно отточить под экономию топлива. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! К Spiria пытался обратиться, звонил, но он был занят. Поехал на Юбилейку, там и активировали, за одно провели диагностику движка, правда сначала не хотел конектиться. До этого только поставил кнопку переключения режимов. Теперь приятно иногда взглянуть на расход. Ну и манеру вождения можно отточить под экономию топлива. :rolleyes:

Денег наверное отвалил за всё это!!! Если не секрет то сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег наверное отвалил за всё это!!! Если не секрет то сколько?

я думаю около полтинника убитых енотов)) если не более)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю около полтинника убитых енотов)) если не более)

Сто пудова больше! Мне только проверить топливную систему на компе обошлось почти 20$!!! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просканили движек, проверили коррекцию по форсункам, датчик расхода воздуха (неверные показания дает), давление турбы, наличие ошибок АВС, кондишена (че-то не дует), затем в движении все показатели по кругу прогнали+ активировали БК. За все взяли 60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж писАл напротив ЮБИЛЕЙКИ поворот. Правда говорили, что я первый кому надо активировать БК. В основном приезжают с поломками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж писАл напротив ЮБИЛЕЙКИ поворот. Правда говорили, что я первый кому надо активировать БК. В основном приезжают с поломками

во слепота, незаметил)))ну мне туда надо доехать аж с противоположного конца города)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во слепота, незаметил)))ну мне туда надо доехать аж с противоположного конца города)))

А чего туда ездить, если машина ездит не надо ей мешать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где поворот на Юбелейку (1)-ый Есть поворот на лево там все го.но,еть дальше там будет а!!!!! и там гавн.!!!

обосрал так обосрал))) Ведь каждому по разном делают и естественно каждый кулик хвалит свое место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где поворот на Юбелейку (1)-ый Есть поворот на лево там все го.но,еть дальше там будет а!!!!! и там гавн.!!!

обосрал так обосрал))) Ведь каждому по разном делают и естественно каждый кулик хвалит свое место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где поворот на Юбелейку (1)-ый Есть поворот на лево там все го.но,еть дальше там будет а!!!!! и там гавн.!!!

Ну со своей задачей справились. Другу заменили регулятор, правда методом замены исчут. Т.е. не заводится, меняют в баке насос подкачки :blink: , не помогло :unsure: , значит меняют регулятор, помогло :lol: Короче как спецы то не очень. Поэтому предпочитаю ремонтировать сам, но так как компа с прогой нет, пришлось ехать к ним. А где ремонтироваться каждый решает сам. А спецов у нас по преждн ему мало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)) Leusik, это наверное твой пыж сча стоит под магазином "Свитанок"?!

Периодически к родителям заезжаю. Они в 13 доме живут около "Свитанка".Если номер 4394 то мой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Гродно предложили купить 307 sw. Буду ехать с Минска. Подскажите где у вас в городе можно проверить машинку перед покупкой? К компу подключить и так её посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 3 года спустя...

Добрый день всем лягушатникам!!! Две недели назад стал обладателем Пежо 207  1.4  95л.с. 2009г.(трехдверный). Первый звоночек проявил себя буквально через два часа после покупки авто на трассе после заправки бензина (95) - загорелся check - anty-polution system faulty.Звонок бывшему хозяину - говорит,что плохой бензин залил,ничего страшного нет.Ладно,доехал до Гродно (машина не дергалась,не троила,вела себя нормально). На след.день поехал на дачу,глушу двигатель - вентилятор работает...жду 5 минут....10мин...а он все работает.Снимаю клемму с аккумул. делаю свои дела и снова домой,выключаю двиг. и ...все нормально!!! Короче,снял все ошибки (Р0172 и Р2196), купил и заменил свечи,подъехал на диагностику...сказали,что никакого криминала не видят,все узлы работают штатно. Покатался еще три дня и снова загорелся check.Так вот,может кто посоветует нормального добропорядочного диагноста и мастера в одном лице.?! Так,чтоб нашел и окончательно устранил эту язву! Выручайте,коллеги-пыжеводы!!! Спасибо,что дочитали до конца мою писанину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...