Перейти к содержанию

Komer4eskaia 2_x Mestnaia 307


alex blr

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить 307 комерческую 2ух местную Пежо. Можно ли поставить сиденья и ремни безопасности сзади и возникнут ли с этим трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 307 комерческую 2ух местную Пежо. Можно ли поставить сиденья и ремни безопасности сзади и возникнут ли с этим трудности?

неужели в техпаспорте напишут "пикап" или количество сидений??? кста, где посмотреть на это чудо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у двухместного комерса передние сиденья неподъемные, решетка отделяющая зад, отсутствие отделки в задней части. Пробег будет нереальный - такие машины стоят иногда и то ночью. Да и комплектация убогая до невозможности (на Кангу таком поездил - жесть - но для работы и как развозной автосик очень даже ничего)ps незнаю как у нас с учетом в гаи, может в техпаспорте отметят - "двухместный" или еще как, потом с ТехОсмотром гемор возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 307 комерческую 2ух местную Пежо. Можно ли поставить сиденья и ремни безопасности сзади и возникнут ли с этим трудности?

А что такое 307-й - коммерческий??? Да ещё коммерческая и 2-местная??? А даже если и 2-местная, то куда ставить сзади сиденья, а тем более ремни...Мот я чё-то в жизни пропустил?

P.S. У Ramsesus`а спроси ссылку на русскую клавиатуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас во Франции. Нашел за 3500 евро + торг. Пробег 200.000 и нет там никакой решетки сзади и сиденья откидываются. Даже airbag сзади есть. Наверное для "4emodano"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое 307-й - коммерческий??? Да ещё коммерческая и 2-местная??? А даже если и 2-местная, то куда ставить сзади сиденья, а тем более ремни...Мот я чё-то в жизни пропустил?

есть такие комерческие версии 307 и 206-го пыжика. Задних сидений у них нет в принципе. Вместо этого ровный пол, хорошая вместимость и минимум отделки. В Европе в таких к примеру цветы развозят. В любом случае такую машину я бы небрал. Как правильно писал dx643 - пробеги в таких машинах начинаются от 400тыс. комплектация максимально минимальная. Куча ньюансов вроде того, что передаточные числа в КПП отличаются от обычных "гражданских" версий и т.д. По поводу техосмотра проблем быть не должно. Знакомый недавно пригонял коммерческую 206-ю из Литвы, поставил сиденья и все прошел. Но посидев в салоне, я твердо решил никогда с такими автосами не связываться. Очень уж убого и шумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас во Франции. Нашел за 3500 евро + торг. Пробег 200.000 и нет там никакой решетки сзади и сиденья откидываются. Даже airbag сзади есть. Наверное для "4emodano"

:lol: если как у нас в газетах про машины пишут "ОТЛ СОСТ" и не боишься расходов с переоборудованием связанных то бери. Спроси за решетку! может пригодится, коммерческие автосы часто коплектовали. Задний бампер проверь, что б живой был, а то обычно когда грузят могут придавить\повредить его. Хотя зачем спрашиваю, был день во франции (ницца) - все машины покоцанные и это там нет снега и гололеда ;) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: если как у нас в газетах про машины пишут "ОТЛ СОСТ" и не боишься расходов с переоборудованием связанных то бери. Спроси за решетку! может пригодится, коммерческие автосы часто коплектовали. Задний бампер проверь, что б живой был, а то обычно когда грузят могут придавить\повредить его. Хотя зачем спрашиваю, был день во франции (ницца) - все машины покоцанные и это там нет снега и гололеда ;) !!!

Знакомый экспл 206 комм....Дизель, белый, есть Есть большая складная полка на длинну багажника и щадних сидений......Смысл ее брать? возьми нормальную, переплати немного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...