Перейти к содержанию

12 сентября 2012 - Благотворительная акция Барановичского ф-ла


Рекомендуемые сообщения

12 сентября 2012 года - Благотворительная акция в Городищенский дом-интернат

Сегодня переговорив с AUDI клубом,было решено что в сентябре организуется поездка в дом интернат!

Так что решили скинутся деньгами на закупку необходимых для школьного сезона вещей!

Обозначенной и обязательной суммы не будет, кто сколько сможет выделить из семейного бюджета, тот столько и сдаст.

Все подробности и сбор денежных средств на встрече 7 сентября 2012 года!


Фото:

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Дипломат(из Audi-cluba) связался с директором интерната, он сказал что всё будет торжественно. Детей соберут на линейку, где мы и вручим школьные и письменные принадлежности. Ориентировочно акция состоится 11-12 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме !!! На встречи все подробно обсудим!!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сегодня созванивался с директором интерната. В среду 12 сентября в 15.30, в интернате будет линейка по поводу нашего приезда, на ней будут присуствовать 103 ученика. Исходя из этого количества детей и собранной суммы, будем планировать закупку школьных принадлежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня прикинули что мы можем купить на имеющуюся у нас сумму.На линейке будут присуствовать 103 ученика. Для них планируется:- 103 альбома для рисования;- акварель -34 набора + кисточки к ним;- фломастеры -34 набора по 18 цветов;- карандаши цветные (12 цветов) -35 наборов;Это что касается индивидуально. На оставшуюся сумму планируется приобрести:пластилин - 10 упаковок;цв. бумага - 10 упаковок;клей ПВА - 5 банок;транспортир - 10 штук;линейки - 10 штук;набор цв. ручек (3 цвета) - 10 наборов;тетради тонкие:в большую клетку - 40 штук;в маленькую клетку - 40 штук;в косую линейку - 40 штук;в линейку - 40 штук;Завтра по возможности будем приобретать. Если у кого есть желание помочь в приобретении звоните, телефоны: 797-72-03 (МТС) и 703-35-97 (Velcom). Время закупки примерно после 17.00 Но возможно и днем

Изменено пользователем NORMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не стесняемся - еще можно успеть помочь денюжкой до завтра... Пока у нас проявили участие:1. Ильюха 2. Ruta3. damien4. Плутарх5. Сергей капитан6. Паша 307

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот акция и состоялась))). Когда мы заехали на территорию интерната, у детей была на улице дискотека, увидев машину с флажками дети начали нас приветствовать радостными возгласами и хлопанием в ладошки, было видно что они нас уже знают и ждут. Затем мы раздали лично каждому альбом для рисования и кому цветные карандаши, кому фламастеры а кому акварельные краски. А ещё уже для всех общий подарок были: тетради, линейки, ручки, пластелин и наборы цветной бумаги. Дети остались довольны, и это значит что мы подарили детям радость. Хочу сказать от себя и передать слова благодарности от детей и администрации интерната: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЭТОЙ АКЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...