Перейти к содержанию

31 декабря 2009 - Новый год в Боровлянах


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что у онкобольного ребёнка есть насущная проблема в виде серёжки в нос. Вряд ли ему до этого....

в том-то все и дело, что им как раз-таки не до этого, потому что каждый день у них и их родителей совершенно другие проблемы...а это возможно мечта. а по поводу возраста тоже все не совсем так, как мы думаем. такие дети уже в 6-7 лет имею такой взляд на жизнь, какой некоторые взрослые не имеют. они знают и прекрасно осознают, что каждый день может быть последним. поэтому им хочется увидеть много, узнать...лично мое мнение :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что у онкобольного ребёнка есть насущная проблема в виде серёжки в нос. Вряд ли ему до этого....

в том-то все и дело, что им как раз-таки не до этого, потому что каждый день у них и их родителей совершенно другие проблемы...а это возможно мечта. а по поводу возраста тоже все не совсем так, как мы думаем. такие дети уже в 6-7 лет имею такой взляд на жизнь, какой некоторые взрослые не имеют. они знают и прекрасно осознают, что каждый день может быть последним. поэтому им хочется увидеть много, узнать...лично мое мнение :unsure:
+100и сережка может быть последней реализованной мечтой в жизничто касается возраста, я не вижу сверхестественных желаний детей в списке Принцессы, наоборот грустно, что дети в таком возрасте, 14-16 лет, на Новый Год хотят школьную сумку и кросовкимоему сыну старшему 14 лет, представление о мечтах теперешней молодежи имею из разговоров с ним о его друзьях и однокласниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Viola, дело в том, что в прошлом году наш клуб оказывал помощь детям в канун НГ вот ссылочка http://www.peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry149537 этот год не исключение, почитайте темку и станет все понятно

нет гарантии, что собранные и переданные деньги дойдут в полном объеме до конечного адресата в виде подарков

мы помогаем детям, а не взрослым

извиняюсь, если грубовато объясняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Eridan, почитала вашу ссылку. Многое стало понятно.Скептицизмом и долгими рассуждениями можно прикрыть все, что угодно. Вместо того, чтобы сделать что-то стоящее.Мне гарантии, что деньги дойдут до адресата не нужны, т.к. подарки будем вручать лично я и мои друзья. Конечно, сейчас остро стоит вопрос в деньгах, т.к. для 200 детей надо 200 подарков. Но, слава Богу, что есть люди и другие автоклубы, которые с удовольствием откликаются и дело сейчас движется. Не знаю кому может прийти в голову идея спекулировать на смертельно больных детях... Но каждый из нас делает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viola я имел ввиду совсем другое, у нас в клубе уже существует вроде как маленькое шефство над теми же детьми про которых Вы ведете речь в данной теме, ссылочку я дал для того, что бы стало понятно, что это тема дублирующая

на месте модеров я бы её перенес

каюсь, не внимательно прочитал Ваше сообщение, прошу прощения

и потом не лихо ли взялись обеспечить 200 детей подарками, тем более что времени осталось очень мало

что касается нашей помощи, то мы хотим осуществить мечту смертельно больного ребенка в рамках разумного, конечно, мы ведь не рокфеллеры и ношу взваливаем такую, что бы было реально по силам

кстати, почитайте ту темку с самого начала, думаю найдете ответы на некоторые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viola я имел ввиду совсем другое, у нас в клубе уже существует вроде как маленькое шефство над теми же детьми про которых Вы ведете речь в данной теме, ссылочку я дал для того, что бы стало понятно, что это тема дублирующая

на месте модеров я бы её перенес

каюсь, не внимательно прочитал Ваше сообщение, прошу прощения

и потом не лихо ли взялись обеспечить 200 детей подарками, тем более что времени осталось очень мало

что касается нашей помощи, то мы хотим осуществить мечту смертельно больного ребенка в рамках разумного, конечно, мы ведь не рокфеллеры и ношу взваливаем такую, что бы было реально по силам

кстати, почитайте ту темку с самого начала, думаю найдете ответы на некоторые вопросы

Eridan, спасибо за разъяснения.

Осуществить мечту - это очень классная идея. Мы сперва тоже так хотели, но врачи отговорили и сказали, что лучше так. Да, 200 - лихо. Сами за голову взялись сначала. Но помощь приходит и дело продвигается! С миру по нитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрацией клуба принято решение все собранные деньги передать на подарки детям из онкологического центра. На сегодняшний день сумма составляет 760 тысяч. Это деньги от благотворительной игры и деньги, которые передали мне клубни.

Если кто-то еще хочет поучаствовать - у нас еще есть время до конца недели.

Также в этот центр будут переданны книжки от Балдерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Princess!

Пожалуйста, свяжитесь со мной побыстрее по поводу помощи, о которой мы говорили.

(029) 696 11 98.

Что-то мне подсказывает, дорогая Виолла, что будет гораздо быстрее, если Вы ее сами наберете... телефон у нее в подписи :-)))

(ЗЫ: По личному опыту знаю, что так будет быстрее) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила и передала 80 подарков.

Товарищи клубни, может кто-то сегодня сможет помочь и на машине сьездить за оставшейся частью подарков? нужно забрать деньги, поехать купить подарки и отвезти координаторам. только сделать это нужно обязательно сегодня.

Если кто-то согласен - наберите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все еще нет обесчанной ссылки на фото от Violaвидать забыла о нашем клубе :(

Уважаемый Eridan и другие участники клуба!Огромное спасибо всем за помощь и поддержку. Мы смогли подарить этим детям столько радости... Сладости, игрушки и шарики, надутые гелием! Настроение поднялось у детей, родителей и даже персонала. Но зрелище, честно скажу, не для слабонервных. Фотографироваться хотели далеко не все. Несколько фотографий выберем и сделаем заметку в ближайшее время. Извините за задержку, многие участники акции разъехались, а надо собрать с нескольких фотоаппаратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь я люблю еще больше этот клуб потому, что он не остается равнодушным к детям.еще со школы мы собирали деньги и ездили по детским домам, дарили малышам праздник.Затем, когда в Политехе учились, тоже ездили к сироткам, и я рад, что спустя пару лет, я вновь нашел людей, не безразличных к этой теме.Буду рад помочь, когда в следующий раз соберетесь обязательно пишите!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я юлю еще больше этот клуб потомучто, он неастается равнодушным к детям.еще со школы мы собирали деньги и ездили по детским домам, дарили малышам празник.Затем когда в палитехе учились тоже ездили к сироткам, и ярад что спустя пару лет я вновь нашел людей небезразличых к этой теме.Буду рад помочь , когда в следующий раз соберетесь обезательно пишите!!!!!!!!

Не переживай. У нас (Могилевчан) на весну уже запланирована одна акция. Можешь принять в ней участие. Она также очень полезна всем. Более подробно пока не скажу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...