Перейти к содержанию

28 апреля 2013 - "Шашлыки у Дизеля"-1


Гость VitebskLODE

  

8 проголосовавших

  1. 1. Ты (как на плакате времён войны) поедешь к Дизелю?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Возникла идея... суть сабжа в шапке темы... предлагаю: сбор в 17.00 на "Короне", закупаемся шашлыком, коньяком (или кто-что будет пить), углём, розжигом - и едем к Дизелю на гараж... :rolleyes:

зы: за бюджет в одно лицо определимся по факту покупок... предполагаю, с носа рублей по сто\сто-пятьдесят...

ззы: в качестве бонуса - бесплатная диагностика, чарканье с глав.механиком, фотосессия возле глав.механика.. и дальше по пунктам... :lol:

да и за шестой клубный ДР поднимем!!!


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно..хочу..но далеко)

Сань, дык на "Дружбе" у вас тож шашлык-башлык-за баней.. :rolleyes::lol:

Старшой...ты не попутал дату с апрелем?Изображение

опс.. :blink: исправил..

Юра ты чего на др не едешь?

так легли звёзды...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может участвующим приехать минут на 40 пораньше?закупиться итд...а то опять первый кусмяс попробуем в темноте :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!!!Изображение Мну на прицеп возьмете??Изображение

А мож ты меня на прицеп возьмешь? А то мне до гаража за машиной 250 км идти.......
Тарас не поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!!!Изображение Мну на прицеп возьмете??Изображение

А мож ты меня на прицеп возьмешь? А то мне до гаража за машиной 250 км идти.......
Тарас не поедет?
Не поедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!!!Изображение Мну на прицеп возьмете??Изображение

А мож ты меня на прицеп возьмешь? А то мне до гаража за машиной 250 км идти.......
Тарас не поедет?
Не поедет
расклад такой: я всех забираю на гагарина, едем в корону, потом к Виктору, ул. Рублёвская, дом 19а, (адрес я придумал, но он соответствует многим параметрам), а через 15 мин меня привезут. Кто согласен?

может участвующим приехать минут на 40 пораньше?закупиться итд...а то опять первый кусмяс попробуем в темноте :blush:

я думаю, что концессионерам надо в 14-00 собираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодку завтра обещают "не ахти"

"у Дизеля" подразумевают под собой крышу!!!

определяйтесь со временем..а то я завтра батрачу у тёщеньки...надо время помыться-побриться-приехать...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Витька ,если есть возможность, то мангал должен быть распален углями к 17.30...остальное наши тёрки)))Изображение

Без базара :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, было принято решение собраться пораньше, в 16.00 на задней стоянке "Рублевского". Въезд с Терехов.

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то вот так провели обозначенное выше мероприятие... всё штатно и, как всегда, классно!  

Изображение и ещё  Изображение

Короче - всем понравилось!  P.S.--- Лёха (который БОССяк) Если по чесноку, то  выезд в город на SMARTе приравнивается к одеванию тапочек, чтобы дойти от дивана к холодильнику за пивасиком... А значит - жизнь у мужчины УДАЛАСЬ. Короче, на SMARTe - ТЫ РЕАЛЬНО Изображение

И СПАСИБО всем УЧАСТНИКАМ мероприятия !!!!!!!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами - лёгкий ненорматив... :blush: эх Боссяк-Боссяк...:lol:

Угу, знакомые и есть незнакомые лиТСа.... Боссы вполне приличный... практиццки - светский раут))))) "Растёт" на глазах!!! :D:D:DГулкого тоста за ДР-6 в этом кино не увидел))) Пропустил :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...