Перейти к содержанию

"Тренируемся на кошках"

Оценить эту тему:


406

Рекомендуемые сообщения

Это просто фотошоп-версия, можно использрвать led-диоды, они маленькие, перед тех осмотром отключил, ниодна падла не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406! А такой вариант тебя не устраивает? Прислали мои оттуда. ИМХО что так лучше, раз уж ты собрался что-то там микшировать со светодиодами.ЗЫ: Скачивай себе. В ПН DELETE их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если задену чьи-то чувства, но у 406 колхоз какой то получился.А вот Polski предоставил хороший вариант, мне нравится. В стиле новых Audi.... Но это на дорестайле, интересно, как рестайл будет смотреться с подобной рюшечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дизайнеры каждое ребрышко решетки просчитывали, а у нас .уяк и тюнинг. Сделать лучше оригинала сложно и дорого. Не стоит портить вид машины, т.к. если всякие синии писалки сегодня в "моде" то завтра когда на эти "опции" цена падает, с таким тюнингом\стайлингом ездят одни калхозы (в данном случае определяющее, не место проживания , а чувство меры и вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если задену чьи-то чувства, но у 406 колхоз какой то получился.А вот Polski предоставил хороший вариант, мне нравится. В стиле новых Audi.... Но это на дорестайле, интересно, как рестайл будет смотреться с подобной рюшечкой.

Не я понимаю, что легче опоносить чужую (всего лишь) идею, чем предложить что то своё, но даже и в вареанте с polski, я бы светодиодную дорожку поместил во внутреннюю верхнюю часть фары, и то не всю, а только верхнюю часть бровки (три четверти от того, что на фотке) Да и не серьёзно все это, и никто не претендует на шедевр, иначе бы я работал не там где сейчас, просто каждый имеет право на индивидуальность, пусть хотябы и в такой форме проявления. Спасибо polski.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406! А такой вариант тебя не устраивает?

+50 Польский, а еще фотки есть. С момента покупки вынашивал идею создания, чего-то подобного на ресничку ауди.Но думал, как сделать это с оптикой рестайлинговой 406. В нутрь пихать - это зверство, извращение, глупость, иное (нужно подчеркнуть). Да и мне кажется, что так можно испортить (не подчеркнуть, а именно испортить) ту красоту которая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польски - минус 1000то, что ты показал и относится к колхозному тюнингу... не смотрится эта полоса выше фарделать такие дырки для такого колхоза - убейте меня... днем наверное эта машина смотрится примерно так как моя сейчас :)как человек, работающий с дизайном могу сказать одно - вариант 406 наиболее приемлимый и неляпистый для седана или универсала в рестайле (для меня). другое дело, что его надо еще покурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам что-то вроде этого в качестве доп. габаритов?

Изображение

По мне так лучше убрать 1 (верхний) ряд диодов. Что бы это выглядело как продолжение противотуманок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... вашу пусть будет няхай! Я же этот ВАРИАНТ предлагал 406-ому! :-/ А "колхозный" это тюнинг или же нет - ему решать!ЗЫ: Б....ть, вам что не покажи - всё х.....во! :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... вашу пусть будет няхай! Я же этот ВАРИАНТ предлагал 406-ому! :-/ А "колхозный" это тюнинг или же нет - ему решать!ЗЫ: Б....ть, вам что не покажи - всё х.....во! :-(((

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... вашу пусть будет няхай! Я же этот ВАРИАНТ предлагал 406-ому! :-/ А "колхозный" это тюнинг или же нет - ему решать!ЗЫ: Б....ть, вам что не покажи - всё х.....во! :-(((

неправда вашавариант 406 мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понимаю, что легче опоносить чужую (всего лишь) идею, чем предложить что то своё, но даже и в вареанте с polski, я бы светодиодную дорожку поместил во внутреннюю верхнюю часть фары, и то не всю, а только верхнюю часть бровки (три четверти от того, что на фотке) Да и не серьёзно все это, и никто не претендует на шедевр, иначе бы я работал не там где сейчас, просто каждый имеет право на индивидуальность, пусть хотябы и в такой форме проявления. Спасибо polski.

Ну что ты за человек такой, я же по-хорошему хотел и сразу извинился. Но раз уж так, будем пожестче.

Твой вариант сильно смахивает на синие ссалки. То, что я написал - это мое ИМХО! Ты вынес на суд свои труды, так будь добр и критику выслушать. Ныть здесь нечего.

ЗЫ: Б....ть, вам что не покажи - всё х.....во! :-(((

Ну вот, и ты испортился <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в том возрасте, что бы ныть. Идею вынес для поддержки единомышленниками и развития её другими членами нашего клуба своими идеями, а вместо этого-"колхоз". За "хотел по-хорошему" обычно не извиняются, тем более сразу же. Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на рестаил такие фары есть? смотрится супер.

это обыкновенный линзованый ксенон... найти такие комплекты можно и у нас, но по цене они будут дороже и трудоемксть, чтобы его поставить гораздо бОльшая, потому что надо будет прорезать отражатель фары и при этом еще попытаться сохранить хоть какую-то герметичность фары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fiber-xl.flyboard.ru/ тренируйтесь на кошках

http://photofile.ru/photo/denco27/11527796...e/123815604.jpg

http://photofile.ru/photo/denco27/11528002...e/123890241.jpg

вот это секас и не за 100$, а месяц с наждачкой в пыли ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...