Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А кто это засветился в сборной тура?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну это мне вааще не понятно ))))

что по четвергу? будет тренировка ан нет? Соберется народ в эдакий выходной?

Я - готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в прошлом годе у молодых пацанов форма такая же была, только гетры по-моему были черные у них. И майки с днинным рукавом, но вот кто это был - не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай бог... А то у меня на столько опухла что ппц. уже намного лучше но боюсь, что если резко её дёрну, то будет опять такое, опят раньше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у нас сами сибе будут забивать

с ТАКИМ настроением нельзя на игру. Или Вы хотите быть первой командой на которой Птицы очки наберут!? :mad::poz::ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть в чем-то будем первыми А по делу, играем в такой же футбол, как на прошлой игре, от обороны, нападающие при потере отскакивают сразу к центру поля и там встречают соперника. Кто не успел вернуться, сразу содится на лавку, лучше делайте это сами, что бы не орать на вас через все поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем скрести по сусекам.а игра получилась каличная!!!! Конечно, в первую очередь за себя кажу, но и со стороны - ни о чем смотрелась команда. Выйграли только потому, что птицы вообще ничего не могли, но борлись - надо отдать им должное. Не то что мы, когда с правдинском играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...