Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А они нам нужны, эти шансы?

Я считаю, что с таким отношением к игре - нет!

ну чего про отношение: никто ж не распиз...йничал, все боролись, старались, наплевательски никто не относился к игре. Возможно не все получалось, но тоже боролись, упирались.

Сложилось так - переиграл нас сопернинк, оказался более усерднее, что ли, - так бывает.

А шансы - конечно же нужны!!!!

Бороться - стоит.

Стимул должен быть, азарт.

Я себе, например, отдаю отчет, что уровень игры у нас (и у меня в частности) средний. Мы играем / можем достойно. От чего одна игра получается классная, другая - наоборот - хрен его знает, возможно от настроя на игру, возможно от сочетания игроков, возможно что-то еще + удача. И мы достойно играем, где-то невезет, где-то не настроены, где-то ошибки/не получается, где-то не угадали с составом/заменами....

А бороться - стоит!!!! И смысл есть хотеть попасть в первую восьмерку - это рост и стимул ))))))

по-больше позитива, капитан, тваю мать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней игре я (и не только) наблюдал не раз картину, когда 2 защитника обороняются против троих, а нападающие наши стоят и смотрят на эту картину и вдвоем кроют оставшегося у них в обороне игрока. А потом обижаются, что им не отдали туда пас, ведь "я открытый стоял", а как под прессингом отдать пас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я не спорю с тобой, но и не нормально когда я напад(правый), после атаки ,бегу в защиту слева ,потому что там чужой игрок ,а наш защитник идёт в центре поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая ситуень есть - её на месте нужно порешить и все.

да и причины часто в такой ситуени - не в нападающих может быть, а "привоз" собственно защитника.

Но дело ж не в этом: это все ошибки а не разгильдяйство, не профессионализм, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к непрофессионализму отношу и то, что оч частая ситауция, когда два защитника просто кроют/стоят в центре, вместо того, что б стоять с игроком непосредственно, и получается два нападающих разрывают двух защитников

но как бы то ни было - мы стараемся, переживаем и оч ответственно стараемся посещать.

Нам бы тренера какого злоеб...чего, что б сбоку нами рулевал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я не спорю с тобой, но и не нормально когда я напад(правый), после атаки ,бегу в защиту слева ,потому что там чужой игрок ,а наш защитник идёт в центре поля...

и такую картину я наблюдал

Тренер с нами голос сорвет, столько кричать на нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра команды Peugeot club:

29 декабря 2013г. (воскресенье)

с/к Ампласт ул.Седых,66

21.10 ФК "Якорь"- Peugeot club

Юра, Артем - не будут. Кто еще не сможет быть, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души желаю вам собраться и удачи. Сам к сожалению уезжаю и не смогу побороться и чем то помочь.смотрел на "Якорей" - не запредельная комманда и шансов у нас полно: 50/50 я б оценил.ну и интрига все еще есть)))) (за восьмерку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души желаю вам собраться и удачи. Сам к сожалению уезжаю и не смогу побороться и чем то помочь.смотрел на "Якорей" - не запредельная комманда и шансов у нас полно: 50/50 я б оценил.ну и интрига все еще есть)))) (за восьмерку)

Юра, продуют ведь опять. за четвертую лигу бы зацепиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нам бы тренера какого злоеб...чего, что б сбоку нами рулевал....

Тренер с нами голос сорвет, столько кричать на нас

Ребятки, есть такой человек :rolleyes: и вы его знаете... Отличный технический руководитель :D Недорого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитринка мандаринка тренер!с нас и так ржут а с таким то тренером просто здохнут!Цитринчик гоу болеть за Пежо клуб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка завтра будет?

надеюсь, что да, Женя уточняет. Отпишусь

Нам бы тренера какого злоеб...чего, что б сбоку нами рулевал....

Тренер с нами голос сорвет, столько кричать на нас

Ребятки, есть такой человек :rolleyes: и вы его знаете... Отличный технический руководитель :D Недорого)))
мы согласныя!И воду подносить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...