Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, 2-я качественная игра на моей памяти (1-я - против ГаМсяа). Отлично помогали в обороне, неплохо отработали в атаке. Всех с наступающим, всем всего побольше и получше, но своевременно и дабы не обременяло :az: !

P.S. Особое спасибо и наилучшие пожелания нашим верным болельщицам - они весь год с нами были и в дни побед и в дни поражений.

P.P.S. Вы, народ, кошда ушли - в раздевалке ФК Якорь ТАКОЕ началось :bd::hunter::dwarf:

Изменено пользователем Alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фан футзале еще результатов нету, но я так понимаю - выиграли - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!и всех - с наступающим!!!!!!...ух, как на чужбине поднялось настроение...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем у нас игры остались? и надо в каждой до конца бороться! а то в конце были моменты когда нас соперник атакует всеми игроками а Женя (вроде так его зовут) идёт на чужой половине пешком,бывает конечно у всех такое, если это устранить то всё будет ок! И в конце когда у них не было воротчика надо было бить из далека и было бы ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично.я 6-го приезжаю, успеваю на тренировку))))а про 8-ку да, завязывается к концу)))) Страсти накаляются. Интересная игра будет Якорь/МЭО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра команды Peugeot club:

11 января 2014г. (суббота)

с/к Ампласт ул.Седых,66

20.00 Peugeot club – Экология

Экология нам по зубам если не приведут игроков из 1-ой лиги, из Васком, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю обзор на фанфутзале субботы и первым вижу нашего Кэпа)) Надеюсь за пежо играет не хуже и сегодня докажет это))

еще не видел, постараемся сегодня, Женя будет и Фома должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 февраля нужно оплатить остаток взноса 2,2 млн. руб. Так вот вопрос, как быть с Женей Сак и Артемом? Высказывайте свое мнение и потом решим по сколько сдавать, а то времени не много остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сдать все, хотя и в последнее время редко бываю, обстотельства)))))Если не собирать со всех, то слабо понимаю, как собрать на след. взнос, предлагаю спросить у администрации клуба, все же реклама!!!! На первой странице рекламы хватает, всем хватает, я думаю!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так:переговорю с Николой - если есть возможность у администрации клуба нам помочь с деньгами - будем знать сумму - соответственно и будем знать, нужны взносы от каждого или нет. Думаю два дня мне на это достаточно.В случае, если у клуба денег нет - то предлагаю определиться с составом окончательно, со всеми поговорить и если пацаны готовы играть и дальше - то и скидываемся тогда все, т.к. все - комманда. А про испытательный срок - уже на них посмотрели и они себя показали)))) Нормальлные пацаны. Играют как все, соответсвенно и взносы - как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Никола откажет, то нужно искать другого спонсора, заменить форму и название команды, ну или все за свой счет. Это больше относится к следующему сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по спонсорству: нет у клуба денег на сегодняшний день - денег нам не дадут...посемуподбивай, Саня списочный состав и озвучивай, по сколько приносить на след игру с лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...