Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1.Я редко бывал на играх(пежо ) но,что заметил-мало того что не все отрабатывают,так если еще и "подсел" кто то-фиг отрабатывает

2.Стил оказывается заложником ситуации..Тут как бы равноправие (в команде.взнос то платили сообща). А его в принципе не должно быть. Есть кэп (ну или тренер).Он командует. А Стил просто в силу того,что не хочет обидеть кого-то -не особо командует,или держит на "банке".Вот и всё. Был бы -спонсор,который бы оплатил все,пригласил НАС,тренера..или бы сам...вот тогда бы он и решал-сколько и кто достоин бегать.По этому сильно не "гоните" на Стила.

3.Проявить себя можно и за минуту. Как со знаком "+" так и со знаком "-".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим мы с Фомой договорились по 3-4 минуты. Фома пробегал 12', я вышел и через 5 мин он кричит сменка... Так что да, надо как то решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что можно играть минут по 10. С Максом согласен - если ты выложишся и сдохнеш - то поменяешся и через 2 и 3 минуты, но если такого не случилось - я бы дал возможность человеку поиграть и себя проявить. Если уж он откровенно "сдох" - не отрабатывает, не возвращается или игра не идет у него (это со стороны видно всегда) - тогда должна вмешаться "Скамейка" (про Сашу тоже прав - у нас равноправие, но он потом может / должен объяснить ситуацию - чел то он грамотный)))).

А если игрок полон сил, отрабатывает и чувствет себя хорошо - пусть играет 10 мин - потом сменка.

Как по себе - так я иногда и 1,5...2 минуты отпашу и бегу меняться сам, без "зазывания", а иногда хочется и поиграть, сил хватает, чевствуеш вот-вот... а тебе уже кричат меняться.

так вот 10 мин нужны именно в этой ситуации.

ну и да - тренер или чел со стороны это бы решил - кого поменять сразу, кого вообще оставить до конца тайма...

...кого вообще не выпускать

Просто бывает такая ситуация - на поле вышло 5 человек и игра у них пошла, все получается, идет ровно - вот я б их и не менял, коли игра идет. Но мы ж кричим через 3...5 мин СМЕНА!!!! Ибо все хотим поиграть - собсно оно и понятно, для того вроде как и собрались. Но результатом может быть "разбалансировка" что ли - каждый вроде как молодец, а комманда не играет.

Возможно нам определиться нужно для себя - какую КОНКРЕТНО цель мы преследуем, придя на игру: выйграть её, достойно сыграть или поиграть каждому... - от этого все завит - я так думаю...

...придя на каждую КОНКРЕТНУЮ игру...

мне кажется цель / установка на игру всегда разная

...должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? я в субботу первую смену отыграл 2 минуты и заменился -- причем не сказал бы что не получалось -- гол забил вроде как) И не первый раз так делаю. Так что не в этом проблема и ее суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал уже Макс, пока все имеют равные права, ни чего у нас не получится выдумать с заменами.

Мое понимание футзала: должна быть основная четверка и она может играть и 10 мину пока не устанут, вторая четверка 5 минут и опять основа, но это не про нас.

У меня есть мысль попробовать так сыграть в кубке и туда привлечь Синего Сергея с Таира (Синий, Фома, Женя), тогда можно войти в тройку в кубке, а моет и выиграть. Если такая идея имеет право на существование, отпишитесь, поставим вопрос на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже новый мяч не выдержал нашей игры, на верное по этому игра после нас игралась другим мячом

Наш мяч Макс сдал по гарантии, ждем 2 недели. В четверг у нас нет мяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, со стороны видно, что замены у нас отработаны слабо. Если замена защитника на защитника или напада на напада еще получаются, то время нахождения на площадке должно регулироваться кем-то. Леха Загоран прав, должно быть собственное чувство: тупишь, сядь на скамеечку, подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое не прокатывает, было уже: я вижу, что у игрока не получается, говорю - заменись, а в ответ - я не набегался

нужно собрать тренерский штаб: Денис и Миша, берем магнитные доски, кнут и пряник и к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мое мнение не особо учитывается в силу возраста или других причин!скажу про человека который бы как тренер руководил и давал дельные указания и его мнение не оспоримым то у нас есть шанс войти в 10ку на этом турнире!что у нас прости Саня капитана нет это правда, не в плане что он не то или не так делает, но нету у Сани чувства ответственности что ли за результат и за нашу команду! я не в коем разе не хочу сказать обидное или гнать пургу просто думаю что Жуку нужно набраться спортивной злости и вести команду не статически а фактически!к примеру это таймауты не конструктивный шум со скамейки от всех играющих,четких распределений бьющих и разыгрывающих

простите но это мое мнение за которое я готов ответить

что касаемо о привлечении игроков дабы выиграть турнир я против по причине что если играем то играем а так можно и с Ромкой Абрамовичем перетереть и взять на игру пару звезд так сказать тоже из пежо-клуб лондон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я ж и кажу: все зависит от ЦЕЛИ на конкретную игру. Если хотим поиграть - тогда играем как и раньше, только может не по 2...3 минуты, а хотя бы по 5.

а если хотим ВЫЙГРАТЬ какую то игру - нужно думать с с оставом (по принципу как описал Саня), только без привлечения сторонних людей - тогда да, "некая основа" проведет на поле %70 времени, ну а остальные - как получится

Наверно этот сезон будем доигрывать - как начали. Только все-таки предложу по 5 минут)))))

а вот на след нужно собираться и обсуждать - что мы хотим и как мы это видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 4-5 мин. останется, ни знаю, что вы тут говорили про 3 кто-то играет, я вижу, что кричат о замене после 4 мин.

Дима, речь я вел не о турнире, а о кубке, т.к. там можно закончить и после первой игры. Если команда против, то я не настаиваю, ну или можно внести в дозаявку, а там в финале привлечь :) (не факт, что он согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить.

Деньги нужно собирать с 9 человек, основа (вратарь и 2 четверки), которая играет весь сезон. Если кто-то из этих 9 человек не может приехать на игру, то привлекать резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю что нужно нам попросить Артема так сказать на пальцах объяснить что и кто должен делать!он же тренер как никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующих играх меня не будет. Прошу прощения, что подводил вас и за свое поведение на крайней игре. Желаю удачи.

P.S. Болельщиц наших с наступающим праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...