Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вы че расшумелись - сколько всего народу то будет? а то нахера, нахера - а потом по одной замене будет!!! Там же зал большой - нужно, что б на заменен как минимум 4 человека было. Будет много народу - хорошо - постоит человек, не будет выходить!!!!но для начала, СПИСОК - кто точно будет в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стил2. Макс3. Зизу 4. Амбр5. Щербаков6. Дед7. Бист8. Алекс139. Леха-ха10. Женя

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня что выкинули с команды?или Жук пистюлей не получал давно ?

Изменено пользователем EE-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой: все отработали / отпахали, ответсвенно - молодцы!!!!! Такая получилась, рабочая игра!!!!Ну и хорошо, что народу собралось - было б нас 7...8 человек - здохли б!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем нас мало

Я, Биркут, Юра, Загора, Алекс

Леха-ха и Женя, вы будите?

Юра, Щербакова

Фома работает, но будет пытаться сорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поговорил я с Андреем, что бы игры нам на попозже, в общем можно, но напоминать ему постоянно об этом. Я думаю самое приемлемое время для всех - воскресение 19-20 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук малодчик!теперь нужны тренировки причем не только 5 на 5 бегать но и в квадратик играть и тактически а то вчера мы были как стадо баранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все планируем тренировку на четверг в 19:30 в Боравлянах.Встретиться можно на выезде с Логойки у Гиппо в 19:10, выезд в 19:15.Всем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...