Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

кстати, мужики, я в прошлом году скидывался на форму, но увы из-за своих коленей так и не смог играть... в этом году готов оказать посильную моральную, если надо и физическую помощь...:)

Михась -- бери новые колени и го на футбол)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что молчите про МАКСИМУСА - человек спрашивал - сыграл в прошлом году с нами одну игру - вроде неплохо. Отпишитесь, кто что думает.

Умудрился даже 2 поиграть :) Но лучше бы первую (с вольво клубом пропустил). Он мне галик,сцуко, так вывернул-до сих пор не до конца восстановился.Майку я куплю. Денег при наличии свободного времени Сане подвезу. Хотел ему на тел.закинуть- не хочет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю собраться поиграть и сдать денег в четверг 08,08,13 в 19:30собраться здесь: Школа Адрес: Ежи Гедройца ул, 20 Микрорайон: Брилевичи Московский район там есть хоккейная коробка с покрытием, как на мапиде, только новое. 4 на 4 можно играть вроди есть еще поляна у МедУнивера, можно там на траве, поляна ровная, только можно ли там играть я не знаю. Негры играют :) это все там рядомтут

post-120-0-74887100-1375822207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б еще свое рожно забрал бы у меня -- место занимает только

сторожи и пылинки сдувай, потом привезешь, самому ехать впадлу, или негра какова отправь ко мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!!!! и по времени - зашибись. Так что меня вписываем.(это пешком от моего дома)

предлогаю собраться поиграть и сдать денег в четверг 08,08,13 в 19:30собраться здесь: Школа Адрес: Ежи Гедройца ул, 20 Микрорайон: Брилевичи Московский район там есть хоккейная коробка с покрытием, как на мапиде, только новое. 4 на 4 можно играть вроди есть еще поляна у МедУнивера, можно там на траве, поляна ровная, только можно ли там играть я не знаю. Негры играют :) это все там рядомтут

удобней конечно на Гедройца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что -- есть еще поляна у МедУнивера, можно там на траве, поляна ровная, только можно ли там играть я не знаю. Негры играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я там (де трава) - вы канешна засранцы - так, языками чесать только - хер кто приехал!!!!а играть там можно. Разговаривал я с тамошним "смотрителем" - он там за полив отвечал - типа сторожа, что ли - сказал, что это поле относится к МедУниверу, но места хватит всем, во всяком случае, пока каникулы - приходите, играйте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приехали б мы, 3 человека, т.к. Загора освободился только в 20:30 и немногим позже Бист.

Нужно пораньше спланировать тренировку, но я на следующей негеле поеду отдахну на недельку, а потом я с вами

Давайте по четвергам на стадионе Мед.Универа (ближайший четверг меня не будет)

Первый взнос я сегодня оплатил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Командам: Гарант, Goals.by, Стандарт, Сам-мастерс, К-2, Peugeot club срочно предоставить в оргкомитет соревнований копии платежек об оплате 1-й части заявочного взноса!

Жук нас кинул и свалил за бугор????

Изменено пользователем EE-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатил, но копию не отправлял, Андрей, я думал, сам не глупый, увидит по фамилии

Как там отдыхается на казенное бабло?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...