Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

как вариант - предлагаю числа 29...30 (понедельник либо вторник), после работы, часов в шесть, на кольцевой в кармане, где можно пожарить шашлыка - мангал с шампурами в машине есть, встретимся, попиздим, по-чуть рубанем мясца, скинемся бабками и разъедимся. (место на кольцевой пока не вспомню, но помню, где-то есть - позже напишу где видел - что б не болтацца по лесам и прочим дебрям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - предлагаю числа 29...30 (понедельник либо вторник), после работы, часов в шесть, на кольцевой в кармане, где можно пожарить шашлыка - мангал с шампурами в машине есть, встретимся, попиздим, по-чуть рубанем мясца, скинемся бабками и разъедимся. (место на кольцевой пока не вспомню, но помню, где-то есть - позже напишу где видел - что б не болтацца по лесам и прочим дебрям)

есть между долгиновским и победителей карман возле заправки -- даже с беседкой и столиком там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги мне или можно Загоре.

Может лучше соберемся мячь попинать?

Загоре могу только по ушам дать, чтобы меньше пиз..л, когда его не спрашивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете? :)

я не противс формой только решить надов общем, если раньше не соберемся (футбол какой, Саня может позвонит - стрелку каую забьет....) - тогда во вторник 30.07. в 19:00 предлагаю собрацца в кармене у беседки между долгиновским трактом и пр Победителей: с бабками. Если к тому вреемни у кого-то не получится на встречу - набрать капитана и подвезти ему бабки!!! Если Леша Загора умееш - выложи кусок карты, что б все поняли, где именно встречаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня планы на завтра поменялись - не будет меня завтра.И еще нвость - Колдунов Леша не будет играть - сердце у него устало, врач запретил категорически!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наверное не успею приехать,т.к. талон к дохтару на 18.30.Саня напиши где можно тебя найти с 15.30 до 17.00.И у меня вопрос по кол-ву людей.Это все??? Думаю 7-10 это очень мало.Вспоминая прошлый год,когда всем составом редко когда собирались(травмы,морозы,забитый болт,хавьеры и т.д.),то в этом году намечается тоже самое.1-2 не приехали и получается,остальные бегают без замен.Либо в срочном порядке бегаем,ищем хоть кого.А у нас с Жодино 2 человека,мало ли что,мороз какой и уже -2.Я к чему,сезон длинный,да ещё и если на автолигу метить,то людей очень мало.На такой турнир минимум 15 человек надо. А говорить,что мы просто побегать собираемся,так я не думаю,что ребята за 50 км в -15 приедут просто побегать. ИМХО. Не спится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Леха, 15 - это дохера. Самое то = 10человек. в поле то 4+1 и на замене 5человек - этого более, чем достаточно. Поскольку Колдунова не будет - то можно человека поискать одного. С фомой не понятно - бабки сдаст - будет играть, нет - так нет.А ты про таварняк с немигой что-то говорил - что, как, когда?

Потсоны, извините, это не ваша игра? :lol:

Саня, ржачно, но не мы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек мало, в заявку на игру можно 14, а учитывая, что игры скорее всего будут и на арене, то нам нужно больше народаЯ с 9 до 17 в Лошице в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка,10 человек я согласен, на игру хватает. Но это если все 10 посетят 100% игр.Ты даш гарантию ,что будешь на всех играх? Я нет! Вспомни прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заявку - написать туда мы можем налегке сколь угодно народу - с этим проблем нет.А на игры - не знаю, чего вы кажете 10 - это мало. Если на игру приходит 5 + 2 - это уже неплохо (по 1 замене: защитка и нападение). В основном посещаемость у нас хорошая, во всяком случае на основной чемпионат. На автолигу - да, ходили через раз, ну так там и не планировалось. С залом - согласен, если будет арена или динамо - тогда да, желательно иметь на игре 5 + 2 по 2 или 3 по 2 - как то так. Но таких игр будет одна, две - это нужно у оргов уточнить - тоже не вижу проблем до кипиша: зная, что игра будет в большом зале - подтянем народ на конкретную игру.Нужно понять, сколько у нас есть на "постоянку" народу, тобиш - гарантированно, которые хотят, могут, будут и готовы... . По моим подсчетам таких нас 9. Вот одного нужно найти + на "доборы 2...5 человек, с которых денег не берем, но которые "играют" и смогут "разово" нам помогать. У меня таких 2 есть (один пару раз играл в прошлом сезоне - на фотке - стоячий справа лысый - Саша Науменко)И что молчите про МАКСИМУСА - человек спрашивал - сыграл в прошлом году с нами одну игру - вроде неплохо. Отпишитесь, кто что думает.И последнее: нужно пособирать майки, которые делаи доп комплектом: одна у Лехи, одна у Фомы, две еще должны где-то быть!!! Вспоминайте. Еще ж человек просился - будет таварняк - посмотрим на него (коли придет) - может усилит нас здорово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с Фомой?

завтра подьеду на карлочку, может он там будет, что бы поговорить лично

Так а что с майкой.Ну есть у меня,сдать нужно её или что?

максу твоя не налезет :)он нанесет номер на свою майку белую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня впиши от меня один человек.Готов играть весь сезон,скидываться деньгами и форму купить.Зовут Женя.Я к нему на днях подЪеду,заберу деньги.Юрка,а что с формой если я себе куплю и друг мой,можно ли нанести номер и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что решим, только нужно оперативно решить.про майки - нужно просто понять, сколько их есть у нас резервных маек и где они у кого.Если их уже нет - нужно купить (штуки 3...5).Если будем докупать форму - нужно знать - сколько и чего именно.И потом я со всем этим добром поеду решать вопрос с нанесением. Т.е. мне нужна вся одежда не позднее числа 10 августа!!! Макс кстати в майке ж играл нашей - номрально все. Майки я покупал 2 шт - одного размера. Одна из них у лехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мужики, я в прошлом году скидывался на форму, но увы из-за своих коленей так и не смог играть... в этом году готов оказать посильную моральную, если надо и физическую помощь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, факт такой имеет место - форма есть. Устаканицца состав - сообщим: либо вернем денег (50$) либо внесем в список: это станет понятно ближе к сентябрю. А что с коленями было и что с ними сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...