Перейти к содержанию

15 ноября 2013 - День рождения Пинского филиала клуба (4 года)


bulspin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну начинается.помню нехта говорил,что раз в год можно запланировать.а тут...

Так и запланировали, ещё три месяца назад. :) Только с временем планы имеют свойство меняться, и не всегда в ту сторону, в которую нам хочется. Как говорит Саша Chinerev, мы же простые "клерки", не всё зависит от нас.

Да и я не говорил, что "100% не приеду", я всего лишь предупредил, чтобы на меня не рассчитывали "по полной". Будет получаться - обязательно появлюсь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Печалька какая-то вырисовывается. Ник, постарайся присутствовать. У меня тоже могло пролететь, но я отвоевал субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с Днём рождения пролёт. отпустили только на 10 дней. на это время попадают только одни выходные 16-17. а нужно на участке успеть всё доделать до холодов. дико извиняюсь что не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, постарайся присутствовать.

Рома, обязательно постараюсь присутствовать и друга прихватить. B)
В общем, постарался, приедем с Nicky. B)

нужно на участке успеть всё доделать

Миша, приезжай в Горново на 16-е, на участке пусть кто другой поработает, а 17-го ты доделаешь недоделанное. Хороший повод познакомиться со всеми, куда уж лучше!

Кто как собирается добираться на агроусадьбу (ночующие bulspin и fima407, понятно, на своих авто поедут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ехать на своем автосе с водителем и могу взять с собой 3 человека ;)

Саша, это как понимать? :)

1) Кто не пьёт?

2) У тебя ж 7 мест там, я помню.

Предварительно: Nick+Nicky "на хвост", если не найдём другой вариант (может, кому-нибудь нужнее будет поехать с тобой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка у меня на 6 мест. Буду я с супругой и мой водитель. Ну и + 3 пассажира на борт ;)

Если надо будет то сделаем 2 рейса. Не проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на участке успеть всё доделать

Миша, приезжай в Горново на 16-е, на участке пусть кто другой поработает, а 17-го ты доделаешь недоделанное. Хороший повод познакомиться со всеми, куда уж лучше!
никак не выйдет. я за водителя и везу всех туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у кого-нибудь есть интересные идеи по культурной программе?

Кстати, имею возможность и желание оказать завтра в конце дня помощь в закупках, а также в обсуждении типов и количества спиртных и безалкогольных напитков. Насколько знаю, женская половина участников не вся пьёт водку, осталось только выяснить, кто, что и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне+1 тоже требуется доставка хоть в одну сторону. Что касается помощи в готовке, то Можем помочь (салатики, курицу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я бы предложил по поводу доставки, чтобы все "лошадные" отписались, сколько человек могут взять "на борт", тогда и определились бы.Если я правильно понимаю, то Коля и Женя едут на своих авто (т.к. ночуют) и у них по 2-3 места свободно, Саша уже отписался выше, плюс на машине поедет Сергей с девушкой и ребёнком (или детьми). Вроде должно хватить мест "безлошадным". :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у кого-нибудь есть интересные идеи по культурной программе?Кстати, имею возможность и желание оказать завтра в конце дня помощь в закупках, а также в обсуждении типов и количества спиртных и безалкогольных напитков. Насколько знаю, женская половина участников не вся пьёт водку, осталось только выяснить, кто, что и сколько.

Ну что же двайте завтра отпишемся до обеда о своих спиртных предпочтениях.По культурной программе: песни попоем (а краоке там есть?), попляшем.Вспоминайте и предлагайте конкурсы и игры. Идеи можно кидать вплоть до самого торжества и во время него, но лучше заранее (обсудить можно). Пред выездом в Горново может прокатимся? И вообще во сколько времени собираться будем. Пора бы время начала встречи обсудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,забрать я могу пару человек.но я еду.раньше.надо же накрывать.если есть желающие понакрывать,то не вижу проблем.заберу...что касается развлекухи,то есть у меня идейка одна.(сюрпрайз)если найду,то прикольно будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же двайте завтра отпишемся до обеда о своих спиртных предпочтениях.

Nick: водка "Бульбашъ хлебная". B):lol: А вообще, водку, конечно, надо покупать одинаковую. А вот с вином - определяться. Всё равно все не отпишутся, придётся вечером обзванивать.

По культурной программе: песни попоем (а краоке там есть?), попляшем.

Вспоминайте и предлагайте конкурсы и игры. Идеи можно кидать вплоть до самого торжества и во время него, но лучше заранее (обсудить можно).

Про караоке не помню, микрофон и колонки были, значит, надеюсь, можно организовать. А игры, если что, прямо там в Интернете будем находить и сразу играть. :)

Пред выездом в Горново может прокатимся?

Саша, многие заняты будут, да и потом время понадобится, чтобы машины ставить и т.д. Давайте мероприятие "прокатимся" позднее совместим с мероприятием "визитки".

И вообще во сколько времени собираться будем. Пора бы время начала встречи обсудить

Так в шапке уже написано - 15:00. Коля предложил это время как оптимальный вариант начала встречи.

что касается развлекухи,то есть у меня идейка одна.(сюрпрайз)если найду,то прикольно будет))))

Ты так не пугай. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, женская половина участников не вся пьёт водку, осталось только выяснить, кто, что и сколько.

Моя половина препочитает вино белое полусухое, ну или как все ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, женская половина участников не вся пьёт водку, осталось только выяснить, кто, что и сколько.

Моя половина препочитает вино белое полусухое, ну или как все ;)
значит твоей половине литр водки берем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы освобождаемся в 14.00, плюс 30 минут на "Туалет" и в итоге 14.30 готовы! Так что, Спасибо, Булспин, в нашем варианте не поможет. Ждем! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне реально в накрытии понадобится дапамога.жена в субботу на работу.есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 13-00 я свободен. Помогу если надо

Я тоже свободен, Игорь Nicky - со мной. Саша, поехали на усадьбу к 14 часам или раньше, накроем стол совместными усилиями к 15:00. Думаю, Оля тоже поехала бы.

Коля, деньги-то не пропадут у меня в кармане, передам при встрече, а вот что с покупками? Я честно предлагал свою компанию и помощь. ;) Завтра всё сам будешь покупать, "аки пчела"? :) Тогда хотя бы пожелания прими (поправьте если я не прав): спиртное по бутылке на человека в зависимости от предпочтений (красное / белое / "беленькая", я уже предложил "Бульбашъ", но если остальные сторонники "Сваяка" - против не попрёшь :)), соки-нектары ("Сочный", к примеру) - минимум 12 л. (по количеству людей), я думаю, это будет лучше газировок типа "Серебристый" и т.п. с аспартамом.

Мы освобождаемся в 14.00, плюс 30 минут на "Туалет" и в итоге 14.30 готовы! Так что, Спасибо, Булспин, в нашем варианте не поможет. Ждем! Изображение

Рома, видишь, "власть меняется": кому-то надо и пораньше поехать, "подшаманить" чуток на месте. Я бы посоветовал ещё Жене и Сергею позвонить, они, как я понимаю, тоже на авто будут ехать, а на форум могут и не заглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, наберу! Изображение По сокам можно и в банках брать (по цене будут не дороже и натуральней, минус - тара стекло), а может кто и минералку будет. Если потребуется подмога в субботу, звоните - помогу, только Галку придется потом забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,не переживай за бабки.нам же еще за аренду платить.на усадьбе понадобятся.закупка не проблема.не первый раз закупаюсь.было дело сразу 2 полные телеги катал.справлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сдал 500 американских.так шо завтра расчитаюсь белками, а вы мне вражеские отдадите.закупки закочились.ща пойдет другой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,практически все готово.утром голень на пару часиков закину и останется местная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...