Перейти к содержанию

16 августа 2013 - Встреча клуба 53 (Барановичи)


Рекомендуемые сообщения

16 августа 2013 года - Встреча клуба 53 (Барановичи).

Время: 20:00. Место: стоянка Ледового Дворца.

Повестка:

1. Знакомство с новичками.

2. Обсуждение незагорамишнего ДР-2 (барановичского филиала)

3. Скоро 1-е сентября (сбор средств для детишек)

4. Напутствия и сборы нашей тройки перед поездкой на общебелорусский пыжепробег на браславы

5. Раздача наклеек нуждающимся)

6.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Напутствия и сборы нашей тройки перед поездкой на общебелорусский пыжепробег на браславы5. Раздача наклеек нуждающимся)6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать выбраться на встречу

Не надо пробовать, надо приехать.

Во во!!! Я как в первый раз, тож сомневался :blush: . А потом забил на мысли, просто сел в машину и приехал :) .... С тех пор, ток одну плановую встречу пропустил (прошлую) B) . А если тама будет zhavser83, то будет интересно :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята... у вас там случайно не засветился в Барановичах мой бывший пыжик? 806 синего цвета с большой клубной наклейкой сзади и по бокам белые наклейки пежо...новый хозяин из барановичского района, д.Свираны, будете видеть - сфоткайте, уже скучаю по нему... кстати если будет возможность через кого-нибудь передал бы ему инструкцию к сигнализации, и еще кое какие доки (немецкую сервисную книгу и др)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду стараться не опоздать на встречу, но если немного задержусь - сильно не ругайте - последние операции по сборке своего льва после ремонта в пятницу после работы буду производить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...