Перейти к содержанию

Автопомощь (Брест)


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поделится своими любимыми продавцами, и магазинами запчастей для своих львёнков, а так же где ремантируем своих любимцев.

АНАЛОГ ТЕМЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поделится своими любимыми продавцами, и магазинами запчастей для своих львёнков, а так же где ремантируем своих любимцев.

Есть один друг у меня, работает в магазине автозапчастей БЕЛ-КАР. Я в основном у него тарюсь. Ремонт всё что можно своими руками а непосилам ещё ничего небыло! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я работаю на фирме БелКар на янки купала, напротив межрайгаза!!!! Сервис есть при фирме, цены очень даже приемлимые,я бы так сказал если что звоните пишите чем сможем тем поможем!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я работаю на фирме БелКар на янки купала, напротив межрайгаза!!!! Сервис есть при фирме, цены очень даже приемлимые,я бы так сказал если что звоните пишите чем сможем тем поможем!!!! ;)

Оставь реквизиты и номер телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Я из Мицубиси-клуба, но сейчас в силу обстоятельств собираюсь стать Пежо-водом.Хочу купить Пежо 307 SW 2,0 Б МКПП 2003 и выше года.На что посоветуете обратить особое внимание? Какие слабые места осмотреть в первую очередь?Слышал нехорошие отзывы об электронике, мол, глючит? Насколько это правда и можно ли лечить?То Dragon Brest Можно ли заехать перед покупкой к вам на сервис: комп. диагностику сделать, подвеску-мотор посмотреть и вообще?Или какой сервис может помочь в подобной консультации?Заранее спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Я из Мицубиси-клуба, но сейчас в силу обстоятельств собираюсь стать Пежо-водом.Хочу купить Пежо 307 SW 2,0 Б МКПП 2003 и выше года.На что посоветуете обратить особое внимание? Какие слабые места осмотреть в первую очередь?Слышал нехорошие отзывы об электронике, мол, глючит? Насколько это правда и можно ли лечить?То Dragon Brest Можно ли заехать перед покупкой к вам на сервис: комп. диагностику сделать, подвеску-мотор посмотреть и вообще?Или какой сервис может помочь в подобной консультации?Заранее спасибо за участие.

Я уже там не работаю. НО!!! На счёт диагностики компьютерной узнаю намерок попозжа скину тебе (человек проверенный)!!! Поповоду диагностики подвески и матора мож попробовать подъехать на "польскую" заправку на сервис поскольку на том сервисе где я "работал" поменялся персонал поэтому я не могу ща ничё сказать по этому вопросу. По поводу запчастей могу помочь, пыжеводам ХОРОШИЕ скидки (я предпочитаю SASIC)!!! По поводу ремонта по подвеске и разная мелко-срочка обращайся починим цены гораздо ниже сервисных! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest , Есть ли в наличие или под заказ задний датчик дорожного просвета для автокорректора фар. И есть ли Eolys (DPX42).

Изменено пользователем AmphibiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте мастера в городе или окрестностях по ремонту 3-х литрового двигателя 2001 г., а то что-то к кому обращался - жмут плечамиИмеем проблемы: работает на холодную как дизель, неуверенно заводитсяна горячую (после 80 гр.) сильно цокают гидрокомпенсаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в автомастер, находится на Берёзовке напротив магазина Санта.

Был я там, усач смотрел, но что-то он мне доверия не очень внушил, имхо. А что у Вас он с двиглом делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в автомастер, находится на Берёзовке напротив магазина Санта.

Был я там, усач смотрел, но что-то он мне доверия не очень внушил, имхо. А что у Вас он с двиглом делал?
Он  у меня ауди а4 дизельную смотрел,у неё иногда прыгают обороты двиготеля,то неисправность верно сказал, от многих других мастерских таких неисправностей наслышался, что просто ужас. Попробуй ещё заехать в мастерскую за рынком автозапчастей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мастера в городе или окрестностях по ремонту 3-х литрового двигателя 2001 г., а то что-то к кому обращался - жмут плечамиИмеем проблемы: работает на холодную как дизель, неуверенно заводитсяна горячую (после 80 гр.) сильно цокают гидрокомпенсаторы.

Говорят, есть неплохой дизелист на Березовке, сам не обращался, если очень нужно, наведу справки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мастера в городе или окрестностях по ремонту 3-х литрового двигателя 2001 г., а то что-то к кому обращался - жмут плечамиИмеем проблемы: работает на холодную как дизель, неуверенно заводитсяна горячую (после 80 гр.) сильно цокают гидрокомпенсаторы.

Говорят, есть неплохой дизелист на Березовке, сам не обращался, если очень нужно, наведу справки
У меня бензиновый двигатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис "Форсаж", ул. Сябровская, 51Отец подвеской французов довольно давно занимается, занимался пыжами ещё задолго до открытия Форсажа, а у меня там что-то типа практики по специальности, опыт перенимаю)))Что касается ценника - я в этих делах не ведаю, лучше в столе заказов узнать, но кто делал - жалоб не поступало, а вообще стараемся :)Свои машины обслуживаем сами почти полностью)))

Изменено пользователем ExtremaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Недавно приобрел Пежо 307 SW 2.0 HDi (гнали из Германии) и там оказались "красные" спортивные пружины!

Посоветуйте, где в Бресте можно их заменить на обычные? На каком автосервисе делают качественно и за умеренную плату.....

Заранее, благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Недавно приобрел Пежо 307 SW 2.0 HDi (гнали из Германии) и там оказались "красные" спортивные пружины!Посоветуйте, где в Бресте можно их заменить на обычные? На каком автосервисе делают качественно и за умеренную плату.....Заранее, благодарен!

Обратись на автосервис Гарант 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 А как можно узнать код чип-ключа?Хочу сделать дубликат единственного ключа с чипом, просят код.Без него, говорят, очень долго и дорого.Само собой, никаких карточек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как можно узнать код чип-ключа?Хочу сделать дубликат единственного ключа с чипом, просят код.Без него, говорят, очень долго и дорого.Само собой, никаких карточек нет.

сьезди на комп, может он покажет код
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как можно узнать код чип-ключа?Хочу сделать дубликат единственного ключа с чипом, просят код.Без него, говорят, очень долго и дорого.Само собой, никаких карточек нет.

Я бы еще на СИФ звякнул для консультации. Если есть интеререс дам телефоны СИФа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как можно узнать код чип-ключа?Хочу сделать дубликат единственного ключа с чипом, просят код.Без него, говорят, очень долго и дорого.Само собой, никаких карточек нет.

На Сифе дороже будет и долго, сначала заказывается карточка (если ее нет) с кодом безопасности , потом по карточке заказываются ключи. Одновременно это не делается, поэтому 2 месяца и денег нормально стоит. В Минске есть спецы кто сделает дубликат чипа. Дешевле и в течение 2 часов. Сам ключ заказывается в любой мастерской. Естественно ключ без кнопок будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо всем, кто откликнулся.Перелистал дома мануал к машине, а там в обложке карточка с кодом!Ура!Ключ сделан быстро и не очень дорого.Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ПО запчастям звоните, пишите, поможем чем сможем!!! :rolleyes: За небольшое вознаграждение поможем и с самим ремонтом!!! :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО запчастям звоните, пишите, поможем чем сможем!!! :rolleyes:  За небольшое вознаграждение поможем и с самим ремонтом!!! :moil:

После нашего ремонта машина будет не тока ездить, но и  начнёт летать, ездить по железнодорожным путям да и снег с гололёдом будет не скользким :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет. Тут такой вопрос возник. С приближением зимы возникла необходимость поменять резину. Знающие люди посоветовали купить железные диски, а литьё припрятать до весны. Но не так всё просто. Надо знать три мудрёных размера, тогда будет счастье. Вот! Кто подскажет какие размеры для дисков на 307 bric. Заранее благодарен за полезную информацию.   :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...