Перейти к содержанию

помогите проблема


    Рекомендуемые сообщения

    пежо 605 2,0 16v проподают холостое, но не всегда, основная проблема что машина дергается, такое чувство что глохнет и сразу заводится с передачи и это все при спокойной езде... а кстати и жрет собака 20литров

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    про расход проверь лямдозонт он когда он накрывается расход космический может и на мозги ошибку выдовать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    расход это пол беды, вот почему глохнет и дергается, в кобрине даже спецов нормальных нет, сервисы вообще хотят только новые машины, в которых все легко читается....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    посмотри все шланжики от инж и кнему потключены может датчик хол хода или форсунки и проверь как насос топл работает какое давл выдает

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...