Перейти к содержанию

16 ноября 2013 - Закрытие летнего автосезона Гродно 2013


DGP

Рекомендуемые сообщения

Программа начнется в 16:30 и продлится до 18:00.В программе:1. Конкурс на самый низкий автомобиль2. Выступление группы "Мелом"3. Выступление Beatboxer "Clapper", который исполнит любую мелодию по заказу4. Файр-шоу от театра огня Ergo Bibamus5. Презентация автомойки без воды от ООО "АвтоМастерХаус"6. Конкурсы на автомобильную тематику7. Музыка от dj subwoow club grodno "I.M.A.I Project"8. Презентация автомобилей от customcar.by, профессионально-оклеенных виниловой пленкой.Сбор на нашем месте в 15.30. (кто не алё, на площадке напротив сенагоги)прибывать чистыми и блистящими :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа начнется в 16:30 и продлится до 18:00.Сбор на нашем месте в 15.30. :lol:

Ежедневно начиная с сегодняшнего дня? :)
легко! :lol:на самом деле все будет завтра! 16 ноября 2013. Ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то я не против, но цель моего предыдущего поста была узнать дату сего мероприятия.... а то... как бы лето уже давно закончилось, да и осень уже на исходе... а закрываем то летний сезон :)п.с.Подправил название темы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то я не против, но цель моего предыдущего поста была узнать дату сего мероприятия.... а то... как бы лето уже давно закончилось, да и осень уже на исходе... а закрываем то летний сезон :)п.с.Подправил название темы :rolleyes:

о, пасиба! Походу организаторы связали это с переходом на зимнюю резину :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибывать чистыми и блистящими :lol:

А в чём тогда смысл сего мероприятия у вас:

5. Презентация автомойки без воды от ООО "АвтоМастерХаус"

? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...