Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

да саштет у нас таксист на альфе

Да.. уже прочитал ветку про Такси и понял... Так что превед Саштету.... ! Саштету просьба, чтобы не летал со скоростью 100 км в час, после обсигналки, а то я сразу и не врубился и не рассмотрел...

100км/ч??? Что еще маловато!!! Наверное забыл машину с ручника снять :D Ты его(их) еще на играх не видел!!!! :D

Сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 вечером на перекрестке Белицкого и пр. Звязда припаркован был серебристый 406 3619-... буквы не помню. Заметил что капот слегка примят. :)

и с заправочной горловиной для газа прямо в крыле :blink: :blink: вижу его там очень часто!

Стоило переехать и стал заметнее)))

Да, горловина для газа прямо в крыле, но я не виноват -- газ заводской)

...Чет все замечают, что капот примят, мот пора его выпрямить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да саштет у нас таксист на альфе

Да.. уже прочитал ветку про Такси и понял... Так что превед Саштету.... Ты первый кто засигналил меня... И кого я обморгал. Кстати передвигаясь днем по городу, думал, что когото встречу... оказалось что ночью и что машина не марки ПЫЖО! Саштету просьба, чтобы не летал со скоростью 100 км в час, после обсигналки, а то я сразу и не врубился и не рассмотрел... Помой рамку на номере :-))) Чтоб надпись клубную мона было различить. :-)))

зы: записал тел на всяк случай :-)

да саштет у нас таксист на альфе

Да.. уже прочитал ветку про Такси и понял... Так что превед Саштету.... ! Саштету просьба, чтобы не летал со скоростью 100 км в час, после обсигналки, а то я сразу и не врубился и не рассмотрел...

100км/ч??? Что еще маловато!!! Наверное забыл машину с ручника снять :D Ты его(их) еще на играх не видел!!!! :D

Сори за оффтоп

Ну спешил я немного, надо было с голодеда до ФОКА доехать за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спешил я немного, надо было с голодеда до ФОКА доехать за 5 минут.

походу долетел за три :-))) я начал за тобой гнаться, но жена раскричалась, что мол живой хочет добраться, несмотря на то что была подшофе :-))) тоже не врубилась, чо мол какойто непонятный на такси сигналит, мыж его вроде не подрезали и третий ряд был свободен... я немного догнал, увидел клубную рамку и тока тогда всосал, что это вроде тот саштет безумный таксист на альфе... тока все шарики с машины посрывал на скорости, когда за тобой поперся... хотел домой довезти, чтоб на след день остались :-))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на стоянке недалеко от "Планеты" сааб (!!!) с покоцанными дорестайловыми рамками (белыми)...Очень удивило...

Может, Фараоновы рамки кто-то пользует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на стоянке недалеко от "Планеты" сааб (!!!) с покоцанными дорестайловыми рамками (белыми)...Очень удивило...

Может, Фараоновы рамки кто-то пользует?

у фараона были желтые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на стоянке недалеко от "Планеты" сааб (!!!) с покоцанными дорестайловыми рамками (белыми)...Очень удивило...

Может, Фараоновы рамки кто-то пользует?

у фараона были желтые
Ааа, точно, жёлтых всего 4 комплекта было...тогда не знаю...узнал рамки по 5 оставшимся буквам, а так слово "пежо" не читается ни разу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на стоянке недалеко от "Планеты" сааб (!!!) с покоцанными дорестайловыми рамками (белыми)...Очень удивило...

Может, Фараоновы рамки кто-то пользует?

у фараона были желтые
Ааа, точно, жёлтых всего 4 комплекта было...тогда не знаю...узнал рамки по 5 оставшимся буквам, а так слово "пежо" не читается ни разу!!!

это с его работы товарищь поздеквался над рамками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был замечен на плеханова серебряный 406 с наклейкой и держалками, номер начинался на 11. Был обморган и обибикан. Превед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был замечен на плеханова серебряный 406 с наклейкой и держалками, номер начинался на 11. Был обморган и обибикан. Превед!

Максим Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был замечен на плеханова серебряный 406 с наклейкой и держалками, номер начинался на 11. Был обморган и обибикан. Превед!

1179 :) ... я был :) ... я перестраивался с первой во вторую, ты еще вдалеке сзади был, смотрю поморгали (подумал что типа добрый пропускает, хотя я и так с запасом влазил :) ) все равно поблагодарил :) ... а тут на тебе, оказывается одноклубник! :) Приятно было встретить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на стоянке недалеко от "Планеты" сааб (!!!) с покоцанными дорестайловыми рамками (белыми)...Очень удивило...Может, Фараоновы рамки кто-то пользует?

у фараона были желтые
Ааа, точно, жёлтых всего 4 комплекта было...тогда не знаю...узнал рамки по 5 оставшимся буквам, а так слово "пежо" не читается ни разу!!!
Я его тоже как-то в курасовщине видел. Долго не мог понять что это у него за рамки такие, только потом опознал стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня кого-то запалил:post-758-1259326842_thumb.jpg

Вроде этого видел позавчера на Ольшевского.
мой пепелац. Правда теперь он чистый, а не как на фото :)Долго же я эту тему искал на форуме.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пепелац. Правда теперь он чистый, а не как на фото :)Долго же я эту тему искал на форуме.)

мой чаще, чтоб был узнаваем. тема эта практически всегда живая... надо будет тебя прям на якубова запалить... я ж там вроде как появляюсь :-))) если увидишь нацарапаное на капоте ПРЕВЕД - знай, что это может быть я нацарапал :-) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надо будет тебя прям на якубова запалить... я ж там вроде как появляюсь :-))) если увидишь нацарапаное на капоте ПРЕВЕД - знай, что это может быть я нацарапал :-) :rolleyes:

Я тоже на Якубова каждый день. Если увижу "нацарапаное на капоте ПРЕВЕД - " буду знать кому предъявлять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой чаще, чтоб был узнаваем. тема эта практически всегда живая... надо будет тебя прям на якубова запалить... я ж там вроде как появляюсь :-))) если увидишь нацарапаное на капоте ПРЕВЕД - знай, что это может быть я нацарапал :-) :rolleyes:

дык и без мытия запалили. Ты там осторожнее царапай. А то когда в следующий раз в кино пойдём, поищем рядом во дворах одноклубовцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10-15 назад был замечен светло-синий 206 на Филимонова со старыми клубными рамками. Моргнул аварийкой, но видимо был не понят. Кто бы это мог быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченке на бирюзовм 406 с наклейками на заднем стекле и водительской двери поморгал на логойке привъезде в город на сфетофоре, но был незамечен, я в город, а она на кольцевую, вроде машина Ронина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 часмов 11 минут был замечен подбитый (левая задняя дверь и крыло) 406-й серебро с большой рестайловой наклейкой (гос. номер 5314). Нёсся по партизанскому в сторону Шабанов. Ну и куда это мы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 часмов 11 минут был замечен подбитый (левая задняя дверь и крыло) 406-й серебро с большой рестайловой наклейкой (гос. номер 5314). Нёсся по партизанскому в сторону Шабанов. Ну и куда это мы так?

Ральф

а вот куда он летел неизвестно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 часмов 11 минут был замечен подбитый (левая задняя дверь и крыло) 406-й серебро с большой рестайловой наклейкой (гос. номер 5314). Нёсся по партизанскому в сторону Шабанов. Ну и куда это мы так?

job :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...