Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ИванН 99 проц

Вот и я так подумал сразу :lol: вроде на него похоже!

он и масла только 2,5 литра по минимуму заливает

Экономный :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото начал сомневаться... но скамейка была.. Утро.. где-то в районе 7.40..

Да больше некому. Я там летаю. Утром, в 7.40 выезд из общаг на Карбышева, далее по Седых, на Кедышко, Возле перекрестка с Волгоградской забираю девушку и потом по проспекту до пл. Победы. Но я не летаю, воздухомер издох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО! Так и есть! 7138 стоял припаркованный возле МедСанЧасти. так? ;)

Так и есть) Во дворе стройка, парковочных мест нету вообще ( Приходится оставлять прямо около дома посреди дороги
7138.... мммм.... . А на Бумажкова возле частного дома не Твоя-ль стоит днём? Ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня днём кого то с наклейкой на 406м обсигналил и объавариил. Дело было напротив ЕвроОпта перекрёсток алибегова со звездой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня днём кого то с наклейкой на 406м обсигналил и объавариил. Дело было напротив ЕвроОпта перекрёсток алибегова со звездой

Ага, привет тебе :) Сразу сообразил, что это ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел прикол, кто то из наших стоял возле Рублевского на Кижеватого на 206 черного цвета(к сожалению номер не запомнил),машина грязная что толком и цвет не определить, а вот наклейка сзади протерта что бы видно было :D

Так я протер фары и наклейку, а то уже не видно было....А что тут такого в 2,5 л?))))))))) у меня столько масла влазит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодня на заправке UC в Новинках обсигналил. На 406 темно-зеленой.Без наклейки.

Может это вчера было :D на газу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодня на заправке UC в Новинках обсигналил. На 406 темно-зеленой.Без наклейки.

Может это вчера было :D на газу?
Сегодня,уже вчера :D Да возле газовой калонки,только я не газом тарится собирался,а после мойко обсыхал.Привет и тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka

а ты ещё и нарушитель :D ! Повернул потом направо под знак и на Уманского помчался.

Хм, нарушитель - ты :) С какого ряда ты со светофора ушел? :D Там знака нету давно уже!!! Раньше был, уже сняли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотта был час назад замечен на Аэродромной-Пушкина

Ну до Аэродромной там было далеко, я даж до кольца с Держинского не доехал. А так да, был там. И Daiver рядом сидел.А еще в субботу видел 405 бордовый с дорестайловой наклейкой, поворачивающей с Козлова на пр. Независимости в сторону Я.Коласа. Был обморган дальним и обсигнален, но видимо был не понят. Номера не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен между Якубова 48 к.1 и 48 к.2 утром припаркованный 405. Номер не помню. Кто это был? Фото будет позже.

может валерка?http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=143753пока реально одного клубня знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пр.Звезды в 17:00 примерно серебристый универсал 406 7890 IX-7 -- попибикали, поморгали))))20 минутами ранее на заправке Славнефть на Озерце неуловимый бордовый 306 0304 КЕ-7 (это тот, которого никто опознать не может) -- поморгал, помахал ему рукой -- чувак вроде улыбнулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен между Якубова 48 к.1 и 48 к.2 утром припаркованный 405. Номер не помню. Кто это был? Фото будет позже.

может валерка?http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=143753пока реально одного клубня знаю....
угу, я по-ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сення был застукан мишанин пыж у конуса, а также пыж нибиуса у манежа...:-)

ага, а недалеко возле того же конуса фараонов "ауди!О!сорайчег" не заметил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...