Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Clayman, а не тебя ли я оббибикал сегодня примерно в 8.15 на павороте на Городской вал? номер начинается на 11, а дальше не помню, большая белая дорестайловая наклейка на заднем стекле, 406 черебро рестайл седан.

Я был :) ... решился же ты в таком потоке сигналить :) ... я по привычке посмотрел сначала в заднее зеркало (мало ли в меня летят) а потом уже краем увидел твою поднятую руку справа :)
я тебя заприметил еще тогда, когда ты только на проспект выруливал. ты меня перегнал , когда в левый ряд на поворот пристраивался и не заметил. ну а я уже своего не упустил :)

З.Ы. поток был хороший, но я только трогался с красного. просто медлененнее ускорялся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clayman, а не тебя ли я оббибикал сегодня примерно в 8.15 на павороте на Городской вал? номер начинается на 11, а дальше не помню, большая белая дорестайловая наклейка на заднем стекле, 406 черебро рестайл седан.

Я был :) ... решился же ты в таком потоке сигналить :) ... я по привычке посмотрел сначала в заднее зеркало (мало ли в меня летят) а потом уже краем увидел твою поднятую руку справа :)
я тебя заприметил еще тогда, когда ты только на проспект выруливал. ты меня перегнал , когда в левый ряд на поворот пристраивался и не заметил. ну а я уже своего не упустил :)

З.Ы. поток был хороший, но я только трогался с красного. просто медлененнее ускорялся. ;)

я отвлекся на "Водителя" Фиата, которая со 2-й полосы поворачивала направо (либо я невнимательный и там все-таки уже можно со второй полосы поворачивать? :-( ) на проспект ... буквально за 5 минут до тебя, возле Червенского рынка я видел 406 Рестайловый пежо-такси (156) с маленькой рестайловой наклейкой в правом нижнем углу заднего стекла, кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 Рестайловый пежо-такси (156) с маленькой рестайловой наклейкой в правом нижнем углу заднего стекла, кто это?

Количество клубных таксистов увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня на ул.Могилевской,повтречал AleksXP.Ехал рядом,позади,сигналил и даже кричал,когда стояли на светофоре рядом.Ноль эмоций((( Увлеченно пил колу( понедельник,понятно) и говорил по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке Октябрьского Макдонолдса в 14:14 был замечен Мистер БоРоДа....

Саня, это где это? ГУМ и Нацбанк? Было такое... (Не знал, что МД - Октябрьский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен 607 номер 3335-ке7.Сегодня на повороте с Машерова на Тимирязева был замечен 406 (дорестайл) номер 7392-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен 607 номер 3335-ке7.Сегодня на повороте с Машерова на Тимирязева был замечен 406 (дорестайл) номер 7392-...

с наклейками/рамками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в вечернем эфире радио юнистар кто-то поздравлял клуб пежо. Кто это был?

Я, прогревал малыша, нечем было руки занять вот и смснул. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в вечернем эфире радио юнистар кто-то поздравлял клуб пежо. Кто это был?

Я, прогревал малыша, нечем было руки занять вот и смснул. :rolleyes:
А всем пыжеводам, слушающим в этот момент Unistar было приятно...Одним словом, спасибо:) (я тоже получил этот привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в вечернем эфире радио юнистар кто-то поздравлял клуб пежо. Кто это был?

Я, прогревал малыша, нечем было руки занять вот и смснул. :rolleyes:
спс. было очень приятно услышать приветствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера примерно в 23.30 на внутренней стороне МКАД перед поворотом на Староборисковский тракт обморгал серебристый рестайл с рестайловой большой наклейкой, мчащийся без включённой иллюминации, в отвтвет вроде поморгал, но свет так и не включил, кто?

я был ... тебя сразу приметил .... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня на ул.Могилевской,повтречал AleksXP.Ехал рядом,позади,сигналил и даже кричал,когда стояли на светофоре рядом.Ноль эмоций((( Увлеченно пил колу( понедельник,понятно) и говорил по телефону.

Что-то я не видел никого ) Нужно было позвонить, коль уж на остальные знаки я внимания не обратил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке Октябрьского Макдонолдса в 14:14 был замечен Мистер БоРоДа....

Саня, это где это? ГУМ и Нацбанк? Было такое... (Не знал, что МД - Октябрьский)
Гы...да верно что ты говоришь.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходила улицу Энгельса, правда в неположеном месте :D 607 Макс "подал звуковой сигнал" :D :D приветствовал :D :D

Тоже видел вчера Макса (Пыж607) на Бангалор в 15:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти тока что... то бишь в 12.50... мною было вызвано такси 156 дабы отвезти немецкого товарисча с переводчицей на МКВЯ.... :blink: в ожидании такси замерз... и невольно подумал... вот бы кто с наших таксистких клубней подкатил... :D ...мои прогнозы оправдались... и подъехало серебристое стремительное пыже такси с водительствующим пыжетелом... :P ... сразу клубную наклейку не увидел, когда протянул визитку - оказалось что тело клубное... и сказало что "я уже клубное тело"... :o этим телом оказалось "Iwannatouchyou"... чуток поговорили... и оно укатило с глаз долой с немецким товарисчем!...решил фоткнуть на память...зы: Iwannatouchyou... телефоны мобильные в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.00 на Романовской слободе серебристое 406е 4694//-7 чье?,не было обсигналено,т.к. я не на пыже был,не так поняли бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до обеда на пр. Пушкина около Беларусбанка видел 405 с мелкой рестайловой наклейкой. Стал на то же место после обеда.На Машерова возле стеллы обсигналил серебристую купе. За рулём кто-то похож на аватар Citrin'а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до обеда на пр. Пушкина около Беларусбанка видел 405 с мелкой рестайловой наклейкой. Стал на то же место после обеда.

моя стоит там обычно. Сегодня я так понимаю ты уже там? post-2389-1265878058_thumb.jpgну и вместеpost-2389-1265878066_thumb.jpgpost-2389-1265878073_thumb.jpgСегодня на удивление хороший день.post-2389-1265878160_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на удивление хороший день. Познакомился с Потапом, если не ошибаюсь в нике.

А пройдешся 300 метров до пиццерии и аптеки (к Матусевича), то ещё с тремя пыжеклубниками можешь познакомиться!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на удивление хороший день. Познакомился с Потапом, если не ошибаюсь в нике.post-2389-1265878160_thumb.jpg

:) Потап - это круто, надо запомнить :D . Извини, што резво слинял, с утра всякими мыслями "был подгружен" <_< ......чОйта совсем целофан на наклейке "пополз"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...