
aciton
Без аутентификации-
Публикаций
118 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О aciton
-
Звание
Частый гость
- День рождения 25.10.1981
-
aciton отреагировал на сообщение в теме: Дарим друг другу позитиффчег
-
aciton отреагировал на сообщение в теме: Дарим друг другу позитиффчег
-
aciton отреагировал на сообщение в теме: Культурный Дурдом на дорогах
-
aciton отреагировал на сообщение в теме: Дарим друг другу позитиффчег
-
За насос lukas в витебске возьмется кто-нить, и турбину на2.1?
-
aciton отреагировал на сообщение в теме: Дарим друг другу позитиффчег
-
ЕГР. У меня тоже заглушен, на аэродинамику не влияет
-
надо проверить плату датчика уровня топлива на топливном насосе в баке. Нету там топливного насоса, есть датчик топлива..... зачем говорить если не знаешь?
-
aciton отреагировал на сообщение в теме: Пежо 806. Разное
-
Nick666 отреагировал на сообщение в теме: Пежо 806. Разное
-
....не как цивик? А расход может потому, что от педали невозможного хочешь.
-
aciton отреагировал на сообщение в теме: Авиация в Пежо-клубе
-
У меня тож самое, и что характерно, тоже справа ...грешу на опорник
- 130 ответов
-
- рулевая рейка
- рейка
- (и ещё 3)
-
Клёво. Попробуй в бутылку водки 0,5 запихнуть 0,7. по паспорту бак 80 лтиров.Ну так бак же не стеклянный)))А пластмасовый....Со временем расширяется....Так как и канистры пластмасовые и по этому у кого как..)))У меня бак настолько раздулся, что на заправке влезло 87 л., при чем лампочка еще не горела. Я думаю сотка войде как с куста
-
Взял бы зарядное (автомобильное) на донорство на пару дней. Район бангалор, остальным тож признателен буду...
-
При покупке машины патрубка не было, хз как и чо, но проехал уже 40 тыр без каких либо проблем, заводился при минус 26 без каких-либо проблем
- 450 ответов
-
- плохо заводится
- не заводится
- (и ещё 2)
-
Ставил ее уже после установки обшивки, смотри внимательно, там маленькие салазочки, в них надо попасть ибалово если чесн
- 239 ответов
-
- регулировка
- замки
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Только что похулигаеили на притыцкого с чем-то маленьким, серебристым 6366. Не с кино случайно ехал?
-
Нет никакова минуса, авто не подлежит восстановлению- выплата идет полностью, не вычитывают, по крайней мере именно так рассчитали месяц назад знакомого

