Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Primus, надо бы ещё клубное приветствие для знакомства придумать. А то когда подошел знакомиться как-то неуютно себя ощущал, т.к. навстречу взгляд такой был :blink: типа чего чувак ко мне лезет и чо ему от меня надо. :)

Когда до компа добрался, помнил только что ник вроде как на букву "П" начинается, ну вот такая ассоция у меня всплыла :)

А пройдешся 300 метров до пиццерии и аптеки (к Матусевича), то ещё с тремя пыжеклубниками можешь познакомиться!!! :)

Могу в обед выползти, если будет желание :)

*посмотрел на часы* или после обеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в обед выползти, если будет желание :)*посмотрел на часы* или после обеда :)

Если надумаешь, то +375-29-376-24-74 или +375-29-706-24-74 :)Дима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primus, надо бы ещё клубное приветствие для знакомства придумать. А то когда подошел знакомиться как-то неуютно себя ощущал, т.к. навстречу взгляд такой был :blink: типа чего чувак ко мне лезет и чо ему от меня надо. :)

...на самом деле Я спокойный и разговорчивый :) , был "в себе", тут еще дядьки бородатые в плащах пристают :D , еще-раз извини :rolleyes:

...а взгляд... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на самом деле Я спокойный и разговорчивый :) , был "в себе", тут еще дядьки бородатые в плащах пристают :D , еще-раз извини :rolleyes: ...а взгляд... :unsure:

ничего, может удастся в более распологающей обстановке поговорить.ну и собственно профессор. Поговорили чутка, покурили. :) Не могу не запостить.post-2389-1265895201_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на самом деле Я спокойный и разговорчивый :) , был "в себе", тут еще дядьки бородатые в плащах пристают :D , еще-раз извини :rolleyes: ...а взгляд... :unsure:

ничего, может удастся в более распологающей обстановке поговорить.ну и собственно профессор. Поговорили чутка, покурили. :) Не могу не запостить.post-2389-1265895201_thumb.jpg
Ога, у нас тут критическая масса пыжеводов в районе я смотрю ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хее =) вот и Димка засветился =) я к сожалению в это время за правами ездил своими в ГАИ ))) не удалось засветится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хее =) вот и Димка засветился =) я к сожалению в это время за правами ездил своими в ГАИ ))) не удалось засветится :)

Ага, про тебя вспоминали, я ещё голову ломал, думаю во, крутые ребята, нотариуса за правами гоняют ) Не подумал, что это ник.Поди тут среди вас разберись, когда один себя за профессора выдаёт, другой за нотариуса. :DП.С. Надо свой клуб по интересам организовывать. "Пыжеводы на Пушкина" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хее =) вот и Димка засветился =) я к сожалению в это время за правами ездил своими в ГАИ ))) не удалось засветится :)

Ага, про тебя вспоминали, я ещё голову ломал, думаю во, крутые ребята, нотариуса за правами гоняют ) Не подумал, что это ник.Поди тут среди вас разберись, когда один себя за профессора выдаёт, другой за нотариуса. :DП.С. Надо свой клуб по интересам организовывать. "Пыжеводы на Пушкина" :rolleyes:
вот так они лохов и разводят на бабки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходила улицу Энгельса, правда в неположеном месте :D 607 Макс "подал звуковой сигнал" :D :D приветствовал :D :D

Тоже видел вчера Макса (Пыж607) на Бангалор в 15:30
да он по всему городу катается :P его вижу чаще всех :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле роддома споймал...

Никола.. я чото не пойму... у тебя что? Дубль ДВА???? Тыж вроде недавно...как это самое...Сознавайся что там делал? :-))) :P зы: вчера в районе 19.45-19.50 Напротив Дома Быта, Беларусбанка на пересечении ул. Плеханова-Якубова... пролетело на серебристом 406-м (не успел заметить дорест или рест) какое-то пыжетело, по моему в сторону у-ма Свислочь... с большой рестайловой наклейкой внизу заднего стекла... ни номеров ни ещо чего не успел заметить... потому как стоял и разговаривал по телефону напротив того же дома быта... (вопще я там частенько стою жду супругу с работы... бывает 19.30-20.00... бывает 20.30-21.00 - но уже с тыльной стороны банка)....по-ходу ктото с наших серебрянских... сознавайтесь ихтойта был???? пролеТело пыжеТело и меня не замеТило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее :)

Я все прекрасно знаю... И читаю внимательно... И то что у Лексуса появилося дитё я в курсе.. и то что у Николы недавно появилося - ТОЖЕ!!!Просто интересно было узнать что делал Никола у роддома :-))) :P фсеголишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вчера в районе 19.45-19.50 Напротив Дома Быта, Беларусбанка на пересечении ул. Плеханова-Якубова... пролетело на серебристом 406-м (не успел заметить дорест или рест) какое-то пыжетело, по моему в сторону у-ма Свислочь... с большой рестайловой наклейкой внизу заднего стекла... ни номеров ни ещо чего не успел заметить... потому как стоял и разговаривал по телефону напротив того же дома быта... (вопще я там частенько стою жду супругу с работы... бывает 19.30-20.00... бывает 20.30-21.00 - но уже с тыльной стороны банка)....

где-то в это время там ехал я, но у меня не рестайловая наклейка, так что может и не меня видел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в это время там ехал я, но у меня не рестайловая наклейка, так что может и не меня видел :)

ну я можт и попутал... насчет наклейки... если это ехал ты (если у тя серебристый...) то значит точно ты... потому как я в ринципе када там стою, стараюсь "наблюдать"...вот тока потому что с телефоном завозился.. потому и поздно заметил :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя стоит там обычно. Сегодня я так понимаю ты уже там?

:) Стыдно за свой телефон, посему не буду такую же фотку выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаю сегодня в районе 12 к Восточному автовокзала, гляжу, Олежка стоит возле своего чёрного! ) Вот так лихо я его заприметил вдруг ) Минск тесен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаю сегодня в районе 12 к Восточному автовокзала, гляжу, Олежка стоит возле своего чёрного! ) Вот так лихо я его заприметил вдруг ) Минск тесен )

)))) приколист ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бывшем Машерова с 607 в гоначки я с кем катался? серебристы с номером 0460 рамка, на стелле ушел на теперешни Машерова , налипеек небыло? сегодня в 20-30

Олежка стоит возле своего чёрного!

ГЫГЫГЫ "своего черного" не дружи Олежка с черными :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ "своего черного" не дружи Олежка с черными :lol:

:angry: :angry: От блин шутник... Дайте мне модератора!!! Я покажу этому дэиксу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бывшем Машерова с 607 в гоначки я с кем катался? серебристы с номером 0460 рамка, на стелле ушел на теперешни Машерова , налипеек небыло? сегодня в 20-30

Дим, может, попутал слегка? 0640 IB-7 нумер? тогда это ТедПаркер. рамки у него с жёлтыми буквами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ "своего черного" не дружи Олежка с черными :lol:

:angry: :angry: От блин шутник... Дайте мне модератора!!! Я покажу этому дэиксу :D
Яж любя ;) хоть руками лыбу на рожу натяни, тебе модератора нельзя. Всех забанишь и сам собой будешь трындеть. :D Я не сигналю если кого вижу, чревато, могут не так понять, а на улице скользко. вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бывшем Машерова с 607 в гоначки я с кем катался? серебристы с номером 0460 рамка, на стелле ушел на теперешни Машерова , налипеек небыло? сегодня в 20-30

Дим, может, попутал слегка? 0640 IB-7 нумер? тогда это ТедПаркер. рамки у него с жёлтыми буквами.
может, я ж грю в гоначки катался, 90-100 на лысых не особо на номера смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...