Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Балдэрос, это я был! Прости - очень-очень спешил!   :D В след раз буду бибикать що буде сил!   :D

Поаккуратней бы летал... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признавайся. Кто меня догнал в субботу вечером на Независимости около парка Челюскинцев? Ехали рядом до Некрасова... Номер кажись 5788МВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признавайся. Кто меня догнал в субботу вечером на Независимости около парка Челюскинцев? Ехали рядом до Некрасова... Номер кажись 5788МВВ

енто я женув сорлярийц вез! :) как раз хотел написать про тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вчерась в районе Автовокзала Восточный кто-то меня обмигал в 16.30 гдето... По моему был то ли 307 то ли 407 кажысь черный, номер рассмотреть не смог так же как и клубных отличий, потому как после подмиргивания фактически скрылся из поля зрения и попёр по ул. Ванеева в сторону Тракорного стадиону... мо кто из наших??? Хотя подмигнуть мог и так... планово... потому как поптом резко улетел влево, обогнав фуру, которая собсна и загородила обзор... видать очень торопился...

:blink: :blink: :blink:

у кого там чорные 307-407???

Кстати... народ... сорри за оффтопик... я немного вот своими наблюдениями поделиться хотел... мож не совсем подходящая ветка, но в принципе тематика "одноплановая"...

Такие вот у мну наблюдашки... когда хожу вот с "визиточными" походами наблюдаю в принципе таку картину - маловата концентрация пыжей на квадратный метр, имею ввиду стоящих на "приколе" во дворах... а по городу ездия заметил... что ездищих пыжей офигенно больше... и судя по отпискам даж в этой ветке - до фига...

Среди "неездищих" автосов (не буду утверждать что все прям на приколе) много различных марок, а вот пыжей как-то маловато.

Напрашиваеццо вывод... что все таки ездючие пыжи, по сравнению с другими... непыжами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на пл.Победы видел черный 307 с г.н. 2722 ХЗ - 3 и маленькой рестайловой сзади. Кто ето?

сестра Ivan_N

Белый 406 с номерами 9989 BI-2.. кто такой??

про него только Хоттаб знает, он ему наклейку клеил :)

71 35 КК-7.  В 15.00. заезжал на Простор. 

  Надеюсь, не "спалил"?!

andrucha-adm

Вчера в 11.30 на МКАДе в районе Логойки замечен львенок с гос.номером 0685 KI-7,обморгал, обогнал,а в ответ тишина.

pyzhik607 спал за рулем или явоная дама была Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признавайся. Кто меня догнал в субботу вечером на Независимости около парка Челюскинцев? Ехали рядом до Некрасова... Номер кажись 5788МВВ

если 5877, то Алексей

сам в пятницу по Железнодорожной еле догнал SASа (в пробке жутко неудобно догонять), только на финской заправке удалось оббибикать :D .

а в воскресенье на Жданиках был выловлен Kruiz.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на Казинца отловил возле евроторга гдето после 17-00 зеленый 406. Гос намба 5574 KI-7. Привет камрад! Ты хто? Хотел визитку оставить - но в машине были, а парканулся далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на Казинца отловил возле евроторга гдето после 17-00 зеленый 406. Гос намба 5574 KI-7. Привет камрад! Ты хто? Хотел визитку оставить - но в машине были, а парканулся далековато.

Sсhumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке пр.Пушкина-Ольшевского был замечен и обсигнален поворачивающий налево серебристый универсал с большой рестайловой наклейкой г.н. 83 42 КК7. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца на Чкалова видел Fifanya, кажется :) Прювеееет!!! Почему не отреагировала? :)

на машине Фифаня была или пешком? у неё Rover тёмно-синий если что:)

На перекрестке пр.Пушкина-Ольшевского был замечен и обсигнален поворачивающий налево серебристый универсал с большой рестайловой наклейкой г.н. 83 42 КК7. Привет!

Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-45 по ул. Руссиянова пролетел товарищь МашЕр...Привет.

Саня, за аватар - респект!!!
Ну СпАсИбКи !!!!

Да и у самого ничего :lol:;)

19-20 И снова МашЕр. Заметил возле аптеки на Ркссиянова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине Фифаня была или пешком? у неё Rover тёмно-синий если что:)

Во как... Обознался, стало быть :) там пежо 206 было) что-то серенькое вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признавайся. Кто меня догнал в субботу вечером на Независимости около парка Челюскинцев? Ехали рядом до Некрасова... Номер кажись 5788МВВ

енто я женув сорлярийц вез! :) как раз хотел написать про тебя :)
А был ли мальчик?.. В смысле где опознавательные знаки? :blink: Или может я смотрел не туда... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-20 И снова МашЕр. Заметил возле аптеки на Ркссиянова...

Ты когда меня видишь сам на автосе или пешком? Изменено пользователем air-time
: Макс, цитаты режь, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке пр.Пушкина-Ольшевского был замечен и обсигнален поворачивающий налево серебристый универсал с большой рестайловой наклейкой г.н. 83 42 КК7. Привет!

Дарова, брат-близнец :) Я даже не успел оббибикать тебя в ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке пр.Пушкина-Ольшевского был замечен и обсигнален поворачивающий налево серебристый универсал с большой рестайловой наклейкой г.н. 83 42 КК7. Привет!

Дарова, брат-близнец :) Я даже не успел оббибикать тебя в ответ...
Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-30 был замечен СААБ 9-5,с клубными рамками.Не сигналил т.к.ехал на любимой Газели.  :)

Шо, Борискоффа видел?  :D
Наверное))) Гражданин за рулем умудрялся даже что-то писать :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или у меня глюк, или же сегодня на МКАДе в сторону пл. Казинца сначало проехал Илья Юрьевич ( уж больно был похож), а потом, минут через 3-5 - Никола на 206СС. Такое может быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...