Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ехал в р-не 22.50 - 23.00 по проспекту (от мака до п. Челюскинцев) за 806 серебристой с флагом да еще с наклейкой, да еще и девушка за рулем, да еще и блондинка. Угадайте КТО ЭТО БЫЛ? КАК ЕЕ ЗОВУТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в р-не 22.50 - 23.00 по проспекту (от мака до п. Челюскинцев) за 806 серебристой с флагом да еще с наклейкой, да еще и девушка за рулем, да еще и блондинка. Угадайте КТО ЭТО БЫЛ? КАК ЕЕ ЗОВУТ?

бу-ра-ти-но!... или я не прав??? :lol::P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага 806 с флагом и блондинкой в центре внимания, смотрю :) Вчера он был запаркован на тротуаре, слева от моей машины, на стоянке около макдональса на пр. Пушкина. УРА! Виртуальное стало реальным! Первый раз кого-то увидел. Флаги надо на машины вешать. Что там эти наклейки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я! Я! :P

Malyshka_Kell, ехала за тобой сегодня по Орловке, решила не сигналить, а то распугала бы все ближайшие машинки :))).....

Твой львенок так грозно сигналит? :lol: :lol: :lol:

Ехал в р-не 22.50 - 23.00 по проспекту (от мака до п. Челюскинцев) за 806 серебристой с флагом да еще с наклейкой, да еще и девушка за рулем, да еще и блондинка. Угадайте КТО ЭТО БЫЛ? КАК ЕЕ ЗОВУТ?

А я еще думала, по проспекту или по 2му кольцу ехать :rolleyes: Значит правильный путь выбрала.

Ага 806 с флагом и блондинкой в центре внимания, смотрю :) Вчера он был запаркован на тротуаре, слева от моей машины, на стоянке около макдональса на пр. Пушкина. УРА! Виртуальное стало реальным! Первый раз кого-то увидел. Флаги надо на машины вешать. Что там эти наклейки... :)

Ну да, так как у КофеСити на Пушкинской парковки нету, приходится парковаться на тротуарах. Люблю я это дело, благо посадка позволяет. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я! Я! :P Ну да, так как у КофеСити на Пушкинской парковки нету, приходится парковаться на тротуарах. Люблю я это дело, благо посадка позволяет. ^_^

Ну вот. Еще и в одном кафе сидели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере гораздо громче, чем у Василича :P

Танечка фто то я не понял это ты о чем ваабще, а? это ты наехать на меня решила фто ли, ну погоди подьеду я сегоння, да и хвост кому то накручу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка фто то я не понял это ты о чем ваабще, а? это ты наехать на меня решила фто ли, ну погоди подьеду я сегоння, да и хвост кому то накручу....

Просто вспомнила, что у тебя сигнал какой-то слабенький, проверено в Гродно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прям за тобой...... :) у тебя наклейки нет, вот и не видят, а обогнать тебя , чтоб раскрыться, тоже не хотят :):P

Это у кого наклейки нет, а? Самая яркая красная световозвращающая...Кого ты вообще видел, чай чёрт попутал... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого наклейки нет, а? Самая яркая красная световозвращающая...Кого ты вообще видел, чай чёрт попутал... :lol:

вот есиб ты её на стекло наклеил, а не на бампер, то точно был бы узнавем, а следовательно обавариен и обсигнален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есиб ты её на стекло наклеил, а не на бампер, то точно был бы узнавем, а следовательно обавариен и обсигнален

На стекло каждый...любой могёт, а тут такой гламурный дизайн в гамме и по композиции стильно сидит и оч хорошо бросается в глазья, что, нет??? :rolleyes:Значит то были не мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 00.20 на Бангалор (кажецца) была замечена Малышка Келл :lol:

На Минское море ехала, а то в городе в каждом закаулке Peugeot-Club :lol:

Малышка Келл вчера на 4ую точку взяла :)))

Да, только мне наклеечку так и не наклеили :unsure:

Сегодня была увидена Висилечем, пролетаюшим на желтый светофор. Вася, за дальтонизм можно долго общаться с дядями с полосатыми палками.

В последний раз прошу: ВЫУЧИ ЦВЕТА!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была увидена Висилечем, пролетаюшим на желтый светофор. Вася, за дальтонизм можно долго общаться с дядями с полосатыми палками. В последний раз прошу: ВЫУЧИ ЦВЕТА!!! :lol:

Да именно я тебя заметил, пролетая на желтый сигнал светофора, а с цветами у меня слава богу все нормуль, тебе бы реакцию потренировать, что б свих одноклубчан замечать :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Минское море ехала, а то в городе в каждом закаулке Peugeot-Club :lol:

Да, только мне наклеечку так и не наклеили :unsure:

Сегодня была увидена Висилечем, пролетаюшим на желтый светофор. Вася, за дальтонизм можно долго общаться с дядями с полосатыми палками.

В последний раз прошу: ВЫУЧИ ЦВЕТА!!! :lol:

Он уже знает :):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14-26 по ул. М. Богдановича через круг на пл. Бангалор в сторону ул.Некрасова пролетел на своем 607-м Бармалей.... сигналить смысла не было, он бы не заметил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-минут назад видел машинку 306-чорного чвета, припаркованную возле кофэ ВинтаЖ . Зашёл узнать, а там блатЮки с нашей банды- Василич & Витёк (ТТ) отжигают на танцполе... :lol: :lol: :lol: Тока я не смог понять,Э кто с них то поедет на машинке домой :lol: :lol: или начлег в уневерсале тоже неплохой....Молодцы ребята . Следующий раз надо вместе сходить туда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-минут назад видел машинку 306-чорного чвета, припаркованную возле кофэ ВинтаЖ . Зашёл узнать, а там блатЮки с нашей банды- Василич & Витёк (ТТ) отжигают на танцполе... :lol: :lol: :lol: Тока я не смог понять,Э кто с них то поедет на машинке домой :lol: :lol: или начлег в уневерсале тоже неплохой....Молодцы ребята . Следующий раз надо вместе сходить туда... ;)

Млин Санек да без проблем, идем-отдыхаем-танцуем-веселимся, меня кстати признали лучшим колБаСером той ночи, а ты нас взял и пасекал, пользуясь нашим отсутствием в авто, кста а машина ТТ стояла в это время на востоке, можно было бы тоже секать, она там и ночевала :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надоели красивые намера (т.к. при продаже даришь новому владельцу, или вообще теряешь), поэтому получил, что попалось и, как назло, хуже не придумаешь 2615 :angry: -7Буквы не пишу - позор, попозжа буду менять номера, ибо с такими буквами ездить немогу :(

хи-хи, у меня цифирки рядом: 2617-IE-7 (синий 206, 5 дверей, на заднем стекле жёлтая утка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера можно сохранять за собой. мои красивые никому не достанутся.

Кстати'Malyshka_Kell' была замечена и без номеров 23.08 прогуливалась по Динамо :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...