Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кстати'Malyshka_Kell' была замечена и без номеров 23.08 прогуливалась по Динамо :D :D :D

Никому не говори, я была там в первый и последний раз.Просто в магазинах adidas'oв прошлой колекции уже нету, а из новой мне ничего не подходит.А так, я на рынки не хожу. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле 43го дома по проспекту звезда был замечен припарковоный 406 с бортовым номером 3800 вт-7 в машине был молодой человек... поскольку был не на машине, то обсигналить и объавариить не смог :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле 43го дома по проспекту звезда был замечен припарковоный 406 с бортовым номером 3800 вт-7 в машине был молодой человек... поскольку был не на машине, то обсигналить и объавариить не смог :P

Признаюсь :rolleyes: было дело такое...вот только к вам клубовцы все ни как не соберусь...а сколько интересного пропускаю...постараюсь исправиться.А приятно что заметили :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не говори, я была там в первый и последний раз.Просто в магазинах adidas'oв прошлой колекции уже нету, а из новой мне ничего не подходит.А так, я на рынки не хожу. :ph34r:

Никкто тебя не обвиняет в походе на рынок, просто ты была без номеров :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Борода, я что то не понял.. Мы вчера тебя выловили на Победителей, а ты ничего не написал???Сення, был замечен Chekit на Я.Коласа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Борода, я что то не понял.. Мы вчера тебя выловили на Победителей, а ты ничего не написал???

А че я ничего не видел, не слышал, и вообще об ентом ничего не знаю...Где на Победителей? У меня на бывшей Дрозда офис... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че я ничего не видел, не слышал, и вообще об ентом ничего не знаю...Где на Победителей? У меня на бывшей Дрозда офис... :P

все, заразился сафари :lol: ...короче, дядя Илья, признавайся, где именно у тебя на Машерова офис??? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, заразился сафари :lol: ...короче, дядя Илья, признавайся, где именно у тебя на Машерова офис??? <_<

Тааак!!! Это че, допрос? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрос, допрос.. мы тебя понимаешь ли выловили.. а ты не заметил даже. Ты ваще в зеркала смотрел?

Как это меня выловили, а смотреть надо в зеркала, или догнать не смогли? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч. След задание на Сафари

-Фораон, где у нас финиш

-возле офиса Бороды

-не может быть

-поехали, там много вкусного...

:lol::lol::lol:

Вот люди, а...Я не в общепите работаю, но вкусненькое есть...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че я ничего не видел, не слышал, и вообще об ентом ничего не знаю...Где на Победителей? У меня на бывшей Дрозда офис... :P

Дядя Илья я тут рядом на Амураторской :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч. След задание на Сафари-Фораон, где у нас финиш-возле офиса Бороды-не может быть-поехали, там много вкусного... :lol: :lol: :lol:

Ищите примерно Планету Суши :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяде Илье положил визитку в водительское зеркало заднего вида... ПОходу не увидел и на скорости сдуло...Стоял он около здания Победителей, 23. Ну так скажем, что его тачка там стояла...

Сення был замечен ody на Некрасова

Чейто поперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю сегодня я ( вешу на 10 этаже в своей желтой люлечке ) и чето повернулся и вдруг опа РамзеSSус проезжает где то 10-30 .Вроде он по ул Я. Колоса(спорт мастер...),несмог догнать, пока с 10-го , а енто время :lol: Надо Флажок повесить мот кто увидет.... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду значиццо я по я.Коласа... около спортмастера.. Сматрю с люльки фигня какая-то отвалилась и прям в лобовик... Блин.. не смог докинуть назад на 10ый этаж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду значиццо я по я.Коласа... около спортмастера.. Сматрю с люльки фигня какая-то отвалилась и прям в лобовик... Блин.. не смог докинуть назад на 10ый этаж :lol:

Парни, бросайте курить :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Я. Колоса возле ЦуМА был замечен Дядя Илья пристольно рассматривоя свадебный картеж в котором я принимал непосредственное участие....Тока смог махнуть ему рукой , но увидел ли он.... :lol: ему знать...Ах ...да ещё на проспекте Независимости ( БнТу) меня обсигналила ПринцеSSа с Серегой, на что так же отреагировал и Я.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Я. Колоса возле ЦуМА был замечен Дядя Илья пристольно рассматривоя свадебный картеж в котором я принимал непосредственное участие....Тока смог махнуть ему рукой , но увидел ли он.... :lol: ему знать...А

Видел-видел, и другому нашему кортежу про тебя рассказал, но ты ведь не конкурент, нет? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел-видел, и другому нашему кортежу про тебя рассказал, но ты ведь не конкурент, нет? :P

Да нет , нет я просто приглаш ;) Ёный гость... :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это я вчера видел в районе 18-00 на Мельникайте, 607 цвета дождевой тучки (по крайней мере, в солнцезашитных очках так казалось), с большой красной наклейкой на бампере?Сначала не дал себя подрезать (видать хотел, что бы я на наклейку полюбовался :) ), после обсигналивания и радостного махания, галантно пустил впереди себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это я вчера видел в районе 18-00 на Мельникайте, 607 цвета дождевой тучки (по крайней мере, в солнцезашитных очках так казалось), с большой красной наклейкой на бампере?

Сначала не дал себя подрезать (видать хотел, что бы я на наклейку полюбовался :) ), после обсигналивания и радостного махания, галантно пустил впереди себя. :)

Так мы ж интеллигентные люди...жлобов не пустим, а своих - всегда-пожалуйста :P  А чё ты без наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...