Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Слетелись сегодня вечером на Логойской трассе с двумя экипажами их Москвы 206сс и 308 помахали руками, поморгали аварийкой и возле Раубич рамзъехались, я прямо , а гости направо, на московскую дорогу, как понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення часиков в 17.15... около Престона на Машерова был оббибикан и помахан рукой 607-й пыж.. цвет почти как у ДИ... номер в зеркало смотрел - толи 0640 толи 0940... вез толпу людей в направлении бангалор.... я типо был не понят ими... хтойто был таки??? Клубные рамки дорестайловые были у пыжа :P

...походу ктото с наших встречал гостей??? :blink:

Ted Parker

Дааа  :huh:А рамки нафига на номерах?Вот почемуто Я из всех увиденных,тока у одного пыжа видел и рамки и наклейку.Спрашваица-Всем надо,все приобретают и рамки и наклейки.А куда их девают?Дома вместо обоев?Вот к примеру --человека видно со всех сторон,пусть и без рамок,зато весь в тату :D  

Nibius

вчера в 18.24 по менделеева проезжал серебристый 406й рестайл с номером 6169...

а может дорестайл? если ла, то это AkRoBaT рассекал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 18 часов на Партизанском проспекте обменялись любезностями с черным (или темно-синим) 307 с г.н. 6556 с маленькой наклейкой на заднем стекле...Привет тебе, друг!А получасом раньше (~17.15) по логойской трассе в сторону Логойска был замечен 406-й серебристый рестайл с двумя флажками торчащими в районе задних дверей.Сигналить не успел, так как заметил поздно, да и через разделительную полосу не сильно насигналишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на перекрестке Независимости\Калиновского заметил 806 синего с клубной наклейкой большой над гос. номером. Из номера успел рассмотреть только хххх ВН-2.

похоже, что это был aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А получасом раньше (~17.15) по логойской трассе в сторону Логойска был замечен 406-й серебристый рестайл с двумя флажками торчащими в районе задних дверей.

Я там пролетал вроде как около четырех... ты временем не ошибся? Хотя скорее всего ктото из наших в Дружбу пилил :D Там хватало таких :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 18 часов на Партизанском проспекте обменялись любезностями с черным (или темно-синим) 307 с г.н. 6556 с маленькой наклейкой на заднем стекле...

Привет тебе, друг!

Diman6556ee-7

народ! если не идентифицировали клубня я или air-time, то значит его нету в базе и признаться может только сам хозяин машины. так что не расстраивайтесь, и не думайте, что на ваше сообщение не обратили внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там пролетал вроде как около четырех... ты временем не ошибся? Хотя скорее всего ктото из наших в Дружбу пилил :D Там хватало таких :)

Не, временем не ошибся... На часы спецом посмотрел... Да и в районе четырех я ещё доедал шашлык за Логойском :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206-й бирюзовый, с наклейками на бамперах. Правое переднее крыло с отметиной. В салоне мишка :) Номер кажеться 6512 IT-7 (забыл пока шел :D )чей?Стоит сейчас на Чапаева, 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня где то в 8.45 на сурганова синего 406 в седане до рестайлингаи с дорестайловой наклейкой на заднем стекле номер не увидел я тока подъехал  к светофору на правом ряду а он с левого поворачивал на ул козьмы черного.кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206-й бирюзовый, с наклейками на бамперах. Правое переднее крыло с отметиной. В салоне мишка :) Номер кажеться 6512 IT-7 (забыл пока шел :D )чей?Стоит сейчас на Чапаева, 5

SergeyW или супруга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 18 часов на Партизанском проспекте обменялись любезностями с черным (или темно-синим) 307 с г.н. 6556 с маленькой наклейкой на заднем стекле...Привет тебе, друг!А получасом раньше (~17.15) по логойской трассе в сторону Логойска был замечен 406-й серебристый рестайл с двумя флажками торчащими в районе задних дверей.Сигналить не успел, так как заметил поздно, да и через разделительную полосу не сильно насигналишься...

с дудудак возврашались честной компанией

Я там пролетал вроде как около четырех... ты временем не ошибся? Хотя скорее всего ктото из наших в Дружбу пилил :D Там хватало таких :)

да моя машина это была... ехали как раз в это время (самогонка очень понравилась :)) Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашёл визитку клуба с подписью Bond, наверное неделю пролежала, а может больше

Не, всего с субботы ))) я там возле магазика рядом с тобой парковался, строю квартиру на Сырокомли да пища кончилась. может в осени перееду - будем чаще видеться.если что, 406 серый универсал выглядывай ))))Кто ж тебе в бочину то так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.40 примерно по улице Маяковского был обсигнален 406 пежо серебристого цвета с наклейками на лобовом и заднем стёклах и с гос номерами 6169 IE-7 помойму!Точно не скажу!Срисовывал с зеркала заднего вида!))))Кто это был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром примерно в 8.10 на кругу пл. Победы при съезде на ул. Захарова был увиден Хоттабыч с Маритой. Жестко заморган, а потом и обсигнален.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.40 примерно по улице Маяковского был обсигнален 406 пежо серебристого цвета с наклейками на лобовом и заднем стёклах и с гос номерами 6169 IE-7 помойму!Точно не скажу!Срисовывал с зеркала заднего вида!))))

Кто это был????

AkRoBaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около журавинки была замечена Dolce на своем Бэтмобиле..... Поздравляю с дипломами за тюнинг на выставке:)

post-722-1272964190,79_thumb.jpg

Изменено пользователем beerkut
фото на память
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашёл визитку клуба с подписью Bond, наверное неделю пролежала, а может больше

Не, всего с субботы ))) я там возле магазика рядом с тобой парковался, строю квартиру на Сырокомли да пища кончилась. может в осени перееду - будем чаще видеться.если что, 406 серый универсал выглядывай ))))Кто ж тебе в бочину то так?
сам виноват.переезжай скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром примерно в 8.10 на кругу пл. Победы при съезде на ул. Захарова был увиден Хоттабыч с Маритой. Жестко заморган, а потом и обсигнален.  

Что-то поздно мы эту "жесть" заметили)))) Но было приятно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кучно пошло :)

Сначала на Пономаренко-Жукова серебристый 406 с номером вроде 5314 или 5413. Чуть попозжа возле милиции фрунзенского района синенький 406

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоо ! сегодня очень быстрым мельком был замечен тёмный толи 405-й, но скорее всего 605-й пыж прямо напротив 3-го корпуса БГУИР, часиков этак в 10, всё что успел рассмотреть - это рестайлинговую клубную наклейку на заднем стекле ... на большее моей реакции не хватило :)) ... пока не натренировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретил (подумал перекурил :) )синего гольфа с рамками пежо-клуба, доехали вместе до 6 больницы, где владельцы подарили визитку :D (оставили в водительской двери) спасибо, я хотел сделать тоже самое, но не успел :D "гольф" "освободился" раньше ;)

Это мы с СОМиком к Стрелку в больницу ехали на её гольфе ) Там же подписи на визитке были с обратной стороны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Машерова в сторону центра возле Белой вежи 406 седан синий по моему рейстал с рамкой клуба. Подудел ему поморгал хотел дорогу уступить, но был не понят. Обогнал, за рулем дэвушка, симпатичная и испуганная. Извини если напугал, хотел как лучше вышло как всегда  :D . Номер авто забылся когда дэвушку узрел

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...