Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а не открыть ли нам темку в курилке "Серебрянка Пежо Клуб Онли"???

Пыжеводы Сьерра Бранки собираются завтра у Минск-Арены... Это точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

1. вопрос закрыт. больше не флудим.

2. Пыжеводы Сьерра Бранки собираются завтра у Минск-Арены... Это точно...

1. Ну чож вы так сразу то??? Никто ж ничо пока не открыл, да и собсна и открывать не собираеццо :D А вы уже "неоткрыли (закрыли) неоткрытое" (©ДХ "невпихнули невпихуемое" :D )

2. Дядь Лья... Ну там же не только Сьерра и Бранка будет :-)

ЗЫ: Кстати, а ктойто меня вчера на Орловке в районе 18.00 недалеко от Бангалор оббибикал на синеньком форде маленьком...??? Таки ещо и поулыбался... ??? Лицо знакомое вроде было... мот отпишется, кто был???

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как говорится, то пусто, то густо......Пыж 206, чёрный, в 17.10. по проспекту в районе библа, г.н. 72-54, привет тебе, я был на красном бусе, посигналил......Через 5 минут в районе Купревича пыж 406 синий г.н. 49-57, и тебе привет, ехал сзади через две машинки....Через 3 минуты на Купревича 7А пыж 306 красный г.н. 68-38, постояли, пообщались, оказался Eduard, привет ещё раз !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера обогнал на слуцкой трассе, 406 золотисто-коричневый, моргнул аварийкой, но мог быть незамечен

я был :) твоих морганий не заметил. увидел только наклейку на боковом стекле когда ты колонну обгонял, вдогонку начал моргать дальним, но передо мной был бус и я подумал что ты меня не видел. хотел догнать на бетонке, шел 120-130 ловя по пути спонсоров (есть уже запись в талоне :( ) до самого минска, но ты наверное оочень спешил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, то пусто, то густо......Пыж 206, чёрный, в 17.10. по проспекту в районе библа, г.н. 72-54, привет тебе, я был на красном бусе, посигналил......Через 5 минут в районе Купревича пыж 406 синий г.н. 49-57, и тебе привет, ехал сзади через две машинки....Через 3 минуты на Купревича 7А пыж 306 красный г.н. 68-38, постояли, пообщались, оказался Eduard, привет ещё раз !...

ты бы дальше продолжал колесить по городу раз так поперло, список был бы в разы больше :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! если номер не помните, то говорите максимальную инфу: седан/универсал и т.д. а то сложновато устанавливать личтостей...

тот, кого видели, захочет, сам сознается, а нет, так - нет
Согласен. Тут люди здороваются друг с другом, а не ники выясняют. С тем же успехом можно было файлик всем твой разослать с номерами, чтобы не заходя на форум справляться о машинах, а тему закрывать. ИМХО, не нужна твоя констатация личностей, кинь дурное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Опять вчера вечером с Нештой попалили друг друга... на салютном перекресточке... нещта ж творится.. скоро ужо может даж и приветствоваться не будем - будем так часто видеться :D

ИМХО, не нужна твоя констатация личностей, кинь дурное.

Ну почему сразу не нужна??? Этож твоё личное дело... надо тебе знать или не надо... кто был, кто не был...Считаю, что если ты запалил кого-то, и пусть даже сильно то лично не знаком, всегда можно поинтересоваться кто ж ето мог быть???Люди, которые не пожелали быть узнанными могут запросто попросить "снести" инфу об себе у них в базе, либо попросить, чтобы не "выставляли" на общее обозрение, либо изначально её не давать!Так что... дело добровольное, и то чем "мается" Раптор с Ольгой Эйртаймовной - дело тоже добровольное... и неблагодарное :DТемка то как называется??? "Может наш???", а не "Превед Медвед!" Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, то пусто, то густо......Через 5 минут в районе Купревича пыж 406 синий г.н. 49-57, и тебе привет, ехал сзади через две машинки....

Я ехал примерно в это время там, только номерок мой 4987 (может далековато было-не разглядел) но,сиравно привет :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди здороваются друг с другом, а не ники выясняют. С тем же успехом можно было файлик всем твой разослать с номерами, чтобы не заходя на форум справляться о машинах, а тему закрывать. ИМХО, не нужна твоя констатация личностей, кинь дурное.

А я не всех (далеко не всех) знаю по номерам и никам...если кого увидел - мне интересно знать - КОГО!!!так что всё нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере видели 607-й 4604 ЕР-5... Это не из наших?

Что делал в 9 утра в Дзержинске Мишаня Беркут?! :blink:  Почему дань не платил за проезд по городу? :lol:

В 9.40 встретились с Мишаней возле моего офиса на Гвардейской... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж 206, чёрный, в 17.10. по проспекту в районе библа, г.н. 72-54, привет тебе, я был на красном бусе, посигналил......

NickoN

А чья (второй день вижу) стоит во дворе 9-й большицы на Семашко? 607-я, с клубными рамками 7??? КК-7

возможно andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раптор, а расскажи кого я на партизане встретиЛ???? пост 5244 (не номер)

была на одной из встреч это дама, только я ник не помню и в базу не занес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запалил Николу под 3 корпусом БГУИР, торкнул визитку, писать кто не было времени(чел на авди подпирал)потом на кульман примерно 22 видел 406 дорестай 2,0 турбо, кожа, газ. проходил пешком, а потом когда подъехал и припарковался увидел как уезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с утреца (8:15-8:30) на перекрестке Любимова-Звезды светло-синенький 206 с номерами 7667 вроде... посигналил, но был понят наверное "апасля"...потом в районе 16:30 засек Спленда на Дзержинского от исполкома до музкомедиипосле, примерно в 17-30 по свердлова в сторону проспекта прошуршал некто на светлозеленой 406, номеров не увидел (прим. диски то ли 17", то ли  18")ну а уже сегодня в 8-10 на Брыля обморгал кой -кого на красном 306-м седане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я вчера народу видел!!!! Начиная с Захарова, на Победителей, а уж у Минск-Арены, так не передать словами!!! Кто видел меня - можете не отзываться.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня! улица михася лынькова 63! 9:50! 406! ресталинг. гос номер 7071 IX-7 с маленькой наклейкой с зади вверхнем правом углу!потом в 10:40 она была уже на другом месте, но все по тому же адресу! работаешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...