Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Был приятно удивлен, увидев на Могилевке в 60км от Минска машину с клубной рестайловой наклейкой: пыж 406 с 5-ым регионом, большего рассмотреть не сумел, велика разность скорости была

Steel, а во сколько и какого цвета машина? "Пролетал" по могилевке сегодня, где-то в 9.30 был в 60 км от Минска.По хорошей дороге шел 190, никого не видел... :) Даже гайцов в засаде :( Мляяяя... мне прямой путь в клуб шестидесятников... Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому на темно-синем 607 в воскресение вечером на трассе Минск-Гомель (возле Дукоры) поморгал аварийкой?

видимо мне, но я тебя не видел. ))а ты на чём был? какого цвета? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на пересечении шпилевского и игуменскоготракта и белый бус рено, то это было Я.
На шпилевского и Игуменского это был я) ПРывеД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад видела на некрасова серебристого 406 с белой наклейкой, номер 3800

Strong
А у Strong`а сегодня ДР!!!
Эт я ....покупал стойки и готовился к ДР...Спасибо за внимание дядя Илья :)) Изменено пользователем Strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем на заправке Лукойл в Курасовщине около кольцевой сегодня поздоровался?

может со мной?
Неа, 406 серебро, руками махали друг другу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем я сегодня поздоровался в районе 18-00 на Козлова, при подъезде к З.Бядули? Синий 206 с наклейкой. Номера не отложились. Объехал по рельсам, что бы лично, так сказать, поприветствовать. Лицо такое серьезное-серьезное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переходил пешеходный на Некрасова, 16-45 проехал 406 синий с маленькой рестайл. наклейкой а, номерок непомню но, регион 2-ой....кто ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем я сегодня поздоровался в районе 18-00 на Козлова, при подъезде к З.Бядули? Синий 206 с наклейкой. Номера не отложились. Объехал по рельсам, что бы лично, так сказать, поприветствовать. Лицо такое серьезное-серьезное... :)

мой Синий. ага, я иногда серьёзничаю:) приятно было увидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеон сення был попален от Старовиленского до Стеллы :D в 18 с копейками...

Было такое :)

Еще вечером видел серебристый 406 с номером 3858 вроде на Лынькова возле дома 15А (стоял вторым рядом на выезде из двора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вечером видел серебристый 406 с номером 3858 вроде на Лынькова возле дома 15А (стоял вторым рядом на выезде из двора)

SStepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вечером видел серебристый 406 с номером 3858 вроде на Лынькова возле дома 15А (стоял вторым рядом на выезде из двора)

Я тебя видел, как ты выезжал. Я сидел в рядом припаркованном Мерсе с будкой. Хотел поморгать дальним, но аккумулятор был мёртвым (( Изменено пользователем SStepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем на заправке Лукойл в Курасовщине около кольцевой сегодня поздоровался?

может со мной?
Неа, 406 серебро, руками махали друг другу
Это я, всегда рад одноклубникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часиков в 19.00, на улице Первомайской, обсигналил зеленый 206ой, кто енто был? номер не запомнил, большая наклейка на заднем бампере

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часиков в 19.00, на улице Первомайской, обсигналил зеленый 206ой, кто енто был? номер не запомнил, большая наклейка на заднем бампере

Принцесса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем точно была девушка, темненькая :) поворачивал быстро - лицо не разглядел :(

Ольга точно не тёмненькая...

и мне кажется я её испугал.. уехала в направлении ст. Динамо и вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга точно не тёмненькая...

НУ И НЕ БЕЛЕНЬКАЯ!!! Она ж там... вроде как... "притемнилась".... :D

Просто темновато-рыженькая...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду был замечен красный 406 на Вузовском переулке - палил не я, поэтому номера не знаю. Кто-то за запцацками подъезжал?

В среду же вечером на ул. Могилевской около 36 дома зеленый 406 универсал с рестайловыми рамками. Номер не смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...