Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На Купревича тёмный 406, стоял в районе 17.00, есть подозрение, что водитель-владелец имеет отношение к ремонту-замене асфальта на указанной улице....Когда сделают?

А красный спойлер был?Неа, я больше имею отношение к ремонту автомобилей и прокладке кабелей. А про асфальт ничего не знаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а с моей машинки как раз сняли такого льва...надеюсь,что это не этот тюнингист!!!иначе пасть порву,моргалы выкалю)))))

дык... порви.. выкали... и сдери льва.. и прилепи к себе :D тока сначало узнай где эта машинка пасётся :P

по теме (или не по теме): Вчера видел блондинку за рулём офигительного (по моему) 407-го темно-коричневого цвета... :rolleyes:

(около Ленинского ЗАГСа ехала) без клубных опознавалок, скорее всего она не наша, но надо обязательно будет сделать так, чтоб была НАША.... :mellow:

вся фишка в том, что ЭТОТ (по моему) 407-й видно что НОВЫЙ (ненаю рестайл или не рестайл) и С ОТКИДНЫМ ВЕРХОМ!!! :blink:

кто нибудь такое видел??? я лично в Минске (да и ваще) в первый раз!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8-05 Maksimm на своей 607 проследовал по  ул. Я.Брыля в сторону ЮЗ-Малиновки... не обсигналил , бо стоял в ряду в окружении пробки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с моей машинки как раз сняли такого льва...надеюсь,что это не этот тюнингист!!!иначе пасть порву,моргалы выкалю)))))

дык... порви.. выкали... и сдери льва.. и прилепи к себе :D тока сначало узнай где эта машинка пасётся :P

по теме (или не по теме): Вчера видел блондинку за рулём офигительного (по моему) 407-го темно-коричневого цвета... :rolleyes:

(около Ленинского ЗАГСа ехала) без клубных опознавалок, скорее всего она не наша, но надо обязательно будет сделать так, чтоб была НАША.... :mellow:

вся фишка в том, что ЭТОТ (по моему) 407-й видно что НОВЫЙ (ненаю рестайл или не рестайл) и С ОТКИДНЫМ ВЕРХОМ!!! :blink:

кто нибудь такое видел??? я лично в Минске (да и ваще) в первый раз!!! :blink:

Изображение

407 CC

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8-05 Maksimm на своей 607 проследовал по  ул. Я.Брыля в сторону ЮЗ-Малиновки... не обсигналил , бо стоял в ряду в окружении пробки:)

Было дело Миша. На работу ехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

407 CC

так в том то и дело, что я таких у нас ещо не видел.... но пипец как классно смотрится, у наших из наших есть у кого такая??? А Рапторы и Ольги Аир-таймовны???? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Сегодня поймал Циклопа на Орловки и Долгиновского тракта... после этого был обнаружен дядя Илья на Победителей

ничего удивительного... родственные связи :-)кстати, а циклопа ты по чом узнал??? наклейка на каком бампере была прилеплена??? или клубными рамками прикрылась??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймал Циклопа на Орловки и Долгиновского тракта... после этого был обнаружен дядя Илья на Победителей

ничего удивительного... родственные связи :-)кстати, а циклопа ты по чом узнал??? наклейка на каком бампере была прилеплена??? или клубными рамками прикрылась??? :D
Да-с, с Фараоном обозначились...А про Циклопу - по-подробней...Как узнал/увидел? Не уж-то она была из-под руля??? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Циклопу - по-подробней...Как узнал/увидел? Не уж-то она была из-под руля??? :huh:

я как 607 - меня все видят) на светофоре меня Фараоныч поймал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером меня dwa обсигналил на Даумана. даже успели на светофоре перекинуться парой слов:) Виталик, приятно было тебя увидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в воскресенье 27-го на серебристом 406 несся домой из Слонима? Изображение Встретился нам, когда мы остатками колонны двигались...

Не испугался ,когда обсигналили уже на олимпийке? Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несся.. Наверное ты во главе колонны был? Притормозил посмотреть что за флаги, а потом снова полетел. Останавливался по дороге поэтому встретил еще раз на въезде в минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7-35 был замечен Пежо 607 темно синий ,с клубными рамками и объявлением о продаже ,гос номер 0535.Кто енто звездит на данном авто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 20.30 на стоянке возле магазина Европейский на проспекте недалеко от библы был замечен серебристый 406 рестаил, номера начинаются с 73, 7321 что ли :)

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где-то  в  часиков 8 вечера во дворе дома №58 по ул. Городецкая был замечен 605 бордового цвета... номер не помню(( кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера утречком на выезде на Рокоссовского застал Primusa за чудовищно наглым маневром. Что это Вас к такому побудило, коллега? :lol::lol::lol:Не бибикал, чтобы не портить "хор" остальных бибикалок. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была встречена Джемка. Причем вся такая нарядная и красивая ))) Эт я совершенно случайно оказался на вручении диплома ее потока :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...