Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

примерно половина 9го утра. перекресток перед Блисковицей, Сухарево. 206 голубенький карапузик.

если правильно запомнила, то госномер 7667 ВК-7

:) сосед аль по работе? :)

ну ты и китаец :) два сообщения вверх промотать лениво :) я там уже писал, что это Pips
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад проспект независимости обогнал и оббибикал серебристый 307 номер вродь 0551 он поворачивал на сурганова а я прямо ехал) бибикнул мне в ответ)

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад проспект независимости обогнал и оббибикал серебристый 307 номер вродь 0551 он поворачивал на сурганова а я прямо ехал) бибикнул мне в ответ)

Serega307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-т в 11-40 на Скорины - Купревича (под кольцом), возле нейрохирургической больницы, мне помаргал синий 406 пыж, сзади большая наклейка :)

 из-за слепящего солнца ничего больше не увидела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-т в 11-40 на Скорины - Купревича (под кольцом), возле нейрохирургической больницы, мне помаргал синий 406 пыж, сзади большая наклейка :)

 из-за слепящего солнца ничего больше не увидела. 

Да!!! Это была я!!! Прывет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-т в 11-40 на Скорины - Купревича (под кольцом), возле нейрохирургической больницы, мне помаргал синий 406 пыж, сзади большая наклейка :)

 из-за слепящего солнца ничего больше не увидела. 

Да!!! Это была я!!! Прывет!!!
Ы? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: следующие 30 лет собираюсь быть женщиной.

женщина-капитан - гибель кораблю!!! Не стоит, Серёга, брось дурное...Приезжай лучше на пыжовник, давно не виделись, твой светлый облик забываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18 часов в г. Березино была замечена синяя 406 с рестайловой наклейкой вверху на 5 регионе, к сожалению номер не запомнила. Приятно было увидеть и интересно кто из этих краёв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на синем 605 с г.н. 7286ii-7 в 18:05 поворачивал к торговику"Уручье" на Руссиянова?

А часом раньше (в июне) без заднего бампера не летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, ты что, меня не узнал, панове?)))) Как меня там какой-то придурок чуть не выжил из полосы и т.дю.)))

Рад был видеть, пан)))

Ты меня чуть в отбойник не загнал со своими манёврами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на синем 605 с г.н. 7286ii-7 в 18:05 поворачивал к торговику"Уручье" на Руссиянова?

А часом раньше (в июне) без заднего бампера не летал?

не, с бампером у мну все в поряде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Жену СергеяW запалил сегодня на 206 (мост московская-независимости). Вякнул сигналом, я думаю она поняла зачем сигналили.

И 406 серебро дорестайл на Победителей, на въезде в п.Ждановичи, за рулем тоже вроде девушка. Сзади маленькая наклейка справа внизу на стекле. Номера не запомнил))) быстро ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чуть после 8 утра на Пушкина встретил когосьци на черном рестайловом 406 г/н 4995 вроде, а потм на тимирязева обморгал Galik'у...

Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на синем 605 с г.н. 7286ii-7 в 18:05 поворачивал к торговику"Уручье" на Руссиянова?

А часом раньше (в июне) без заднего бампера не летал?

Я летал без бампера, но у меня 406, дорестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Citrin, а видеореристратор тебе зачем ;) Отмотай назад и увидишь номера :)

я думал он включен был, оказалось что нет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чуть после 8 утра на Пушкина встретил когосьци на черном рестайловом 406 г/н 4995 вроде, а потм на тимирязева обморгал Galik'у...

Всем привет!!!

бывший пепелац Gangsterа

я думал он включен был, оказалось что нет)))))

да вы, батенька, лопух, если ездите с выключенным регистратором ;)1:1 Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення утром попалил меня Юра в районе Берестянской, который на Опеле рассекает... Что за он??? Не путешественник ли??? Поприветствовались... но раньше я его не видел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это я повстречал у себя возле подъезда? садился в машину мужчина в красной майке. 7890 ix-7

наклейки сзади

Изображение

Эт я был.Привет! Изменено пользователем Arhimax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго стоял в ступоре когда обнаружил вот такую машинку :wacko::blink:

Изображение

когда вышел из ступора... засунул визитки под стеклышко... :D Это ж надо так...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что промчался по некрасова серебристый 607 с номером 7046 и красной наклейкой сзади

Тань, прости, что не заметил...но... "светло-серо-голубой металлик"!!!! :D:DГаец придумал такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 406 серебро дорестайл на Победителей, на въезде в п.Ждановичи, за рулем тоже вроде девушка. Сзади маленькая наклейка справа внизу на стекле. Номера не запомнил))) быстро ехал)

Пыталась догнать и тоже посигналить ;) Но ты ехал действительно быстро.. :)П.С. Пора регистрироваться самой, чтоб не сидеть за профилем мужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...