Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 12.00 - полпервого на Ольшевского возле "Фелиции" был замечен 206 синий трёхдверный с наклейкой и № 7254, ....через две минуты по Пушкина от финской к Притыцкого - Никола, аааах!!! на какой красивой машине Пежо 607!!! пролетелИзображение, потом, правда, сказал, что меня видел, но руки телефоном и рулём были заняты...

Я кого-то вижу, наконец-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось чудо!

Да-с, а то - страна немых...страна слепых...так и договориться можно... :rolleyes:

Бееркут, так ты визитку на прошлой неделе нашёл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-с, а то - страна немых...страна слепых...так и договориться можно... :rolleyes:

Бееркут, так ты визитку на прошлой неделе нашёл???

самое прикольное, что не нашел... я то твоего бородатого льва на стоянке видел и ждал чего-то вроде визитки под стеклом, а когда к машине подошел удивился что ничего нигде нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-с, а то - страна немых...страна слепых...так и договориться можно... :rolleyes:

Бееркут, так ты визитку на прошлой неделе нашёл???

да видел я на прошлой неделе твоего Львовича, и ждал чего-то вроде визитки, а потом был очень удивлен, что ничего подобного не обнаружил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что не нашел... я то твоего бородатого льва на стоянке видел и ждал чего-то вроде визитки под стеклом, а когда к машине подошел удивился что ничего нигде нет...

Значит, коммунисты скоммуниздили... ;)

Так чей это синий 206-й львёнок с номером 7254 и наклейкой? На Ольшевского вчера?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-30 был замечен Apocalipse (г/н 9993), который поворачивал с Фабрициуса на Суражскую (Железнодорожную) в сторону вокзала... с удовольствием поморгал бы, но передо мной ГАюки стояли, могли неправильно понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-30 был замечен Apocalipse (г/н 9993), который поворачивал с Фабрициуса на Суражскую (Железнодорожную) в сторону вокзала... с удовольствием поморгал бы, но передо мной ГАюки стояли, могли неправильно понять:)

и тебе привет! :) подумал, что через курасовщину будет быстрее.. ;) Кстати Беркута вижу уж очень часто.. в последнее время... к чему бы? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет! :) подумал, что через курасовщину будет быстрее.. ;) Кстати Беркута вижу уж очень часто.. в последнее время... к чему бы? :lol:

а зря, там на верхушке моста просто учебка пристыковалась к тойоте пикник, а потом вообще без пробок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утреца по Дзержинского проехались серебристым 406 доестайловым дуэтом вместе со Стронгом (вроде) ну г/н 3800 точно:)

приятно то видеть наших в городе ...сам... очень внимательно слушал музыку и спешил на работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запцацками:кол.задн.комплект 77000,ремень генератора 44000(без роликов),ГРМ 79000,ролики ГРМ один 143000,другой 82000,ф.топливный 38000,помпа 85000,антифриз 2 л. 77600. За работу 290000...На работу месяц гарантии, на запцацки-6 мес.

P.S. не твою ли я ласточку под окном всё время наблюдаю ;)

эммм.......адрес, ГОВОРИ АДРРРРЕСССС!..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня в 8-30 утра ровно на проспекте возле ГУМа был замечен ДяДя Илья, на махания руками из открытого окна реакции ноль, потому что сигналить смысла не было никакого также как и светить дальним в "попу" 69-му автобусу... с серьезным видом и некой попутчицей (кажется) тихо ушуршали в сторону площади независимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня в 8-30 утра ровно на проспекте возле ГУМа был замечен ДяДя Илья, на махания руками из открытого окна реакции ноль, потому что сигналить смысла не было никакого также как и светить дальним в "попу" 69-му автобусу... с серьезным видом и некой попутчицей (кажется) тихо ушуршали в сторону площади независимости...

тссс....

не пали дядю Илью, у него же жена и дети :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 21-00 перед мостом Кальварийской была замечена ОLgA. Стал перед ней на светофоре обьмаячил светом...и НОЛЬ ИМОЦИИ...светанул наклейкой и такая же фигня....обагнал, смотрю а, она задумалась и едит ... :lol::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 21-00 перед мостом Кальварийской была замечена ОLgA. Стал перед ней на светофоре обьмаячил светом...и НОЛЬ ИМОЦИИ...светанул наклейкой и такая же фигня....обагнал, смотрю а, она задумалась и едит ... :lol::(

а в какую сторону я ехала???? в 21:00 я вообще-то ещё на притыцкого 10 была:) нужно разобраться, точно ли я была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссс....

не пали дядю Илью, у него же жена и дети :P

Так в 8.30 с женой-то и был, ведь рано же ещё, ё-моё,... хорошо, что обо мне так подумали (это насчёт пороха в пороховницах и ягоды в ягодицах...)!!! Спсб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.......адрес, ГОВОРИ АДРРРРЕСССС!..:)

Звезды 8-155...если здесь, то привет, сосед!!!!(мою ласточку можешь наблюдать на стоянке около дома сегодня и завтра,

гос. номер 7071 ЕЕ-7)...Кстати, видел здесь еще 406 красную...кто бы это мог быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какую сторону я ехала???? в 21:00 я вообще-то ещё на притыцкого 10 была:) нужно разобраться, точно ли я была.

Да енто ты была век-- воли невидать.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды 8-155...если здесь, то привет, сосед!!!!(мою ласточку можешь наблюдать на стоянке около дома сегодня и завтра, гос. номер 7071 ЕЕ-7)...Кстати, видел здесь еще 406 красную...кто бы это мог быть?

Я это, друх ;) две наклейки - моя отличительная черта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...