Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

буквально вчера был пасекан Sashex на улице Восточной, с работы ехал что ли? :unsure: причем он меня даже не узнал... :D ЗЫ а вообще секаю их с Толяшей каждый день, вот только визитки на них влом тратить, а так бы уже все мафыны обклеил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера был пасекан Sashex на улице Восточной, с работы ехал что ли? :unsure: причем он меня даже не узнал... :D

ЗЫ а вообще секаю их с Толяшей каждый день, вот только визитки на них влом тратить, а так бы уже все мафыны обклеил! :lol:

---ЗЫ а вообще секаю их с Толяшей каждый день---- :lol: :lol: :lol: :lol: в смысле видешь? :lol:

--Да енто бал- Я. и даже нетолько незаметил а, ещё и неуступил поправилам( чуть быстрее проехал).... :lol:

А потом зыркнул, в зеркало заднего вида, блин Васил проехал и даже непоздаровывался....Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был обморган серебристый универсал 406 г.н. 00-86 ВХ-5 вроде так, по крайней мере цифры номера запомнил точно, а насчет серии ?, на перекрестке с обратной стороны ЖД вокзала - "Дружная"

надеюсь сильно не напугал, ибо был не на Пежо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---ЗЫ а вообще секаю их с Толяшей каждый день---- :lol: :lol: :lol: :lol: в смысле видешь? :lol:

--Да енто бал- Я. и даже нетолько незаметил а, ещё и неуступил поправилам( чуть быстрее проехал).... :lol:

А потом зыркнул, в зеркало заднего вида, блин Васил проехал и даже непоздаровывался....Эх...

Вообще то я тя пропускал, если что, (для справки: "посекать" - обнаружить, заметить, найти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был обморган серебристый универсал 406 г.н. 00-86 ВХ-5 вроде так, по крайней мере цифры номера запомнил точно, а насчет серии ?, на перекрестке с обратной стороны ЖД вокзала - "Дружная"

надеюсь сильно не напугал, ибо был не на Пежо :D

Это был я, но никого не видел :lol:,ибо кроме пежо ничего не вижу :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я, но никого не видел :lol:,ибо кроме пежо ничего не вижу :P

не поверю, на светофоре (перекресток ул. Гоголя - ДС "Дружная" в сторону Экомед...) огромная дура в третьем ряду за тобой стояла и дальним тебя освещала, неодин раз :) а слона-то и не заметил :lol: фу, блин, а нафига тогда зеркала? :D вот, товарищи, так и не пропускают водители спецтранспорт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще, серебристая купешка 406 сегодня на Партизанском - убил бы, если бы это небыло Пежо, без клубной наклейки, номерок завтра нарисую, таким только на велосипеде и только по полю ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверю, на светофоре (перекресток ул. Гоголя - ДС "Дружная" в сторону Экомед...) огромная дура в третьем ряду за тобой стояла и дальним тебя освещала, неодин раз :) а слона-то и не заметил :lol: фу, блин, а нафига тогда зеркала? :D вот, товарищи, так и не пропускают водители спецтранспорт :)

Фуру видел,мигала видел :o но подумал у водилы что-то с головой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще, серебристая купешка 406 сегодня на Партизанском - убил бы, если бы это небыло Пежо, без клубной наклейки, номерок завтра нарисую, таким только на велосипеде и только по полю ездить

Я уже в течении 6 лет ежедневно езжу по Партизанкому утром и вечером, от начала и до конца проспекта. Знаешь сколько я таких "водятелов" вижу каждый день? Вот был как -то один нормальный на Вольво 460 (красный цвет, на заднем надпись желтая "STREE RACING"). Вот мы с ним как 2 нормальных пэцала тягались ( никому не мишая и никого, в большинстве случаев, не подрезая. Теперь он пропал куда-то ( потоваривают, что последнее время на машине была надпись "продается".... . <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день в Сухарево на стоянке возле Максимуса стоит лимонно-желтый Пыж 406 без номеровмот кто из наших покрасился иль мот нового купили и номера еще не привентили? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день в Сухарево на стоянке возле Максимуса стоит лимонно-желтый Пыж 406 без номеровмот кто из наших покрасился иль мот нового купили и номера еще не привентили? А?

Тань, так там же продаются тачки. Может, он на продажу выставлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркера видел сегодня в 18.13 - он поворачивал с проспекта на Ленина возле МакДональдса...Да он всё равно редко, даже оооочень редко на форум лазит...Мот он трассу катал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркера видел сегодня в 18.13 - он поворачивал с проспекта на Ленина возле МакДональдса...Да он всё равно редко, даже оооочень редко на форум лазит...Мот он трассу катал???

а вот и слив :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был замечен Sashex. Посигналить не смог, дорожная обстановка не позволяла.

Да я тебя тоже позже увидел но ты втопил и я недогнал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во паперло :lol:. Сегодня на улице Астрошицкая, стоял Наш- 0305 ЕХ-7, 406-серебро.Правда незнаю кто енто ??? Время 10-20.Без наклейки, а тока с рамочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около полудня ехал по богдановича в сторону немиги и возле троицкого предместья увидел чёрный 406 с номером 79 79, наклейкой и на аварийке. Остановился и подойдя обнаружил за рулём представительницу прекрасного пола, которая на мой стук в окошко, растерянно на меня взглянула, но окошко открыла. Сказал, что тоже из пежо клуба и увидев недоверчивый взгляд на мой форд фокус, спросил, что случилось и не нужна ли моя помощь - дотянуть например. Ответ был отрицательный, сказала что машина заглохла и не заводиться, но за ней должны приехать и я покатил дальше. Был рад увидеть своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо для ВСЕХ! (Кому, конечно это интересно будет):

Короче решил наклеить наклейку (небольшую) на своего Пыжика:

1. Место расположения: заднее стекло, справа по ходу или же по центру (еще точно не определился)

2. Изображение: в кругу на красном фоне изображение белого орла в золотой короне (герб Польши)

3. Для чего: А чтобы меня все узнавали и посигналили (попроветствовали).

4. Еще планирую купить на Малиновке буквы (небольшие) и на крышке багажника наклейть "POLSKI".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около полудня ехал по богдановича в сторону немиги и возле троицкого предместья увидел чёрный 406 с номером 79 79, наклейкой и на аварийке. Остановился и подойдя обнаружил за рулём представительницу прекрасного пола, которая на мой стук в окошко, растерянно на меня взглянула, но окошко открыла. Сказал, что тоже из пежо клуба и увидев недоверчивый взгляд на мой форд фокус, спросил, что случилось и не нужна ли моя помощь - дотянуть например. Ответ был отрицательный, сказала что машина заглохла и не заводиться, но за ней должны приехать и я покатил дальше. Был рад увидеть своих...

спасиб большое за участие, растеряна потому как заглохла прям во втором ряду на 70 км/ч и лихорадочно соображала как решить все вопросы, возникшие в связи с так неожиданно прерванным "полетом" :huh: но очень приятно, что на дороге вот так могут предложить помощь, спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб большое за участие, растеряна потому как заглохла прям во втором ряду на 70 км/ч и лихорадочно соображала как решить все вопросы, возникшие в связи с так неожиданно прерванным "полетом" но очень приятно, что на дороге вот так могут предложить помощь, спасибо еще раз

всегда рад помоч cherry и всем остальным машинкам с наклейкой пежо клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...