Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 9 часов с Партизанского на Радиальную поворачивал грязно-серебристый 406 в универсале, посигналил, надеюсь заметили. Приветствую!

И тебе привет. :) Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу,остановился на проспекте Победителей с пересечением пр. машерова на светофоре за бордовым 406,гос ном 1761 АХ-7.Заморгал дальним его,а потом когда повернули на право,обсигналил его.Но,был не понят.....ну и что что я был на джампере?короче,нажал я на газ и ...уехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера провел под световое и звуковое сопровождение :D серебристый 406 г.н.53-14 ЕМ-7 от перекрестка Кольцова/Восточная(торговый колледж) до магазина на Кольцова! Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на улице М Багдановича, около пяти вечера,был замечен чейто синенький вроде как 306.Номер неуспел заметить,потому что ехал быстро,увидел только рамку с Пыжэ клубом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе обеда черный 407 седан пролетел по центарльной улице (Кирова) в г.Старые Дороги. Городишко небольшой но одноклубников можно встретить побольше чем в Минске за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Балдераса вроде запалил (если автос не сменил))))) - напротив салюта поворачивал с проспекта во дворы - в районе 18:05...18:10.Меня не видел - я поворачивал к салюту - привет тебе!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова меня на берсона запалил головнёв, а я его нет((( как ты это делаешь? становишься на аварийку и суёшь визитку или как?

а теперь главный вопрос. кто сегодня в 13,40 на берсона на 407 седане, с большой наклейкой на заднем стекле создал пробку, ехавши под кирпич против одностороннего движения?

кому разъяснял таксист что он не прав?

кто так резво уезжал с места паскудничества?

Будь мужиком признайся!

я стоял в той самой пробке из 10-18 машин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова меня на берсона запалил головнёв, а я его нет((( как ты это делаешь? становишься на аварийку и суёшь визитку или как?

Ректор, мы стояли рядом :) только я совсем недолго там был

Изображение

Изменено пользователем golovnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Комсомольской в 18:07 посекан синий 307 (в номере вроде 6539). на заднем стекле большая клубная наклейка и над багажниковой шильдой наклейка "пагоня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером возвращался домой (часов в 10, начало одиннадцатого), по семашко - обогнал меня со-клубник - 406-я, серая или сербро, седан, рест с рамками клубными и наклейкой маленькой - моргнул мне аварийкой - привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером возвращался домой (часов в 10, начало одиннадцатого), по семашко - обогнал меня со-клубник - 406-я, серая или сербро, седан, рест с рамками клубными и наклейкой маленькой - моргнул мне аварийкой - привет тебе!!!

привет сосед .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6.10 где-то на Чапаева/Платонова помигал дальним в спину 406 купе оранжевого цвета, привет!

У тебя наклейка большая сзади просто за стеклом стоит, не приклеена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно "золотые" руки клуба поприветствованы между домами № 50-52 по ул. Руссиянова (Daiver 66-43).

живёт он там. можно не повторять теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "стрит-сракеру" на 607 гос. номер 8889, который сегодня мчался по Скорины в районе 20 часов и повернул в сторону гаража Daiver'а. Будешь носиться по встречке через 2 сплошные на 90 км/ч, будешь торчать в столбе...

P.S. И нех.. моргать

И тебе привет пердун-тихоход. Мчался, наверное, потому, что ОЧЕНЬ спешил, а не по тому, что мозгов нет. А вот такие как ты при свободном первом ряде тянутся во втором. Вот и приходится вылетать на встречку. Ведь вам моргай-не моргай - все равно тошните свои 40 занимая все полосы движения.

P.S. Не заметил атрибутики на тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу с утреца на Пушкина "поздаровались" с 307SW серебро. Моргая фарами мысленно пожелал удачного дня ;)

post-6840-0-91007900-1330806573_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "стрит-сракеру" на 607 гос. номер 8889, который сегодня мчался по Скорины в районе 20 часов и повернул в сторону гаража Daiver'а. Будешь носиться по встречке через 2 сплошные на 90 км/ч, будешь торчать в столбе...

P.S. И нех.. моргать

И тебе привет пердун-тихоход. Мчался, наверное, потому, что ОЧЕНЬ спешил, а не по тому, что мозгов нет. А вот такие как ты при свободном первом ряде тянутся во втором. Вот и приходится вылетать на встречку. Ведь вам моргай-не моргай - все равно тошните свои 40 занимая все полосы движения.

P.S. Не заметил атрибутики на тебе ;)

МДА брат, неуважаю таких как ты. По встречке, сдал бы я тебя ГАЙЦАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, если уже смотреть, то тут оба не правы. Один, что по встречке обогнал, второй что двигался по второй полосе при свободной первой. Хотя если посмотреть с другой стороны, то не нарушай правила первый, SPK не пришлось бы объезжать его по встречке.

P.S. Вань, не уважаю таких как ты... Я еду столько, сколько мне надо и "пусть весь мир подождет" сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спк, не обижайся, но по встречке ездить нехорошо, и коммент твой, нехороший. заминусовал.

Вань, если уже смотреть, то тут оба не правы. Один, что по встречке обогнал, второй что двигался по второй полосе при свободной первой. Хотя если посмотреть с другой стороны, то не нарушай правила первый, SPK не пришлось бы объезжать его по встречке.

P.S. Вань, не уважаю таких как ты... Я еду столько, сколько мне надо и "пусть весь мир подождет" сзади.

первую полосу никто не отменял. при двухполосном движении в одну сторону пофиг в какой полосе ехать, тем более если первому поворачивать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ректору плюс, в городе то можно ехать то по любой и опередить можно спокойно по первой...мы же не про автобан?

Частенько сталкивался когда за таким едешь по второй- он не уступает, начинаешь перестраиваться в первый ряд для опрережения- и на тебе!!! заторможенный водитель перед самым носом начинает дрыгаться в первый ряд- я в тормоз (аварийная ситуация, почти ДТП). Так, что уже боюсь опереждать справа

.Всегда стараюсь пропустить, если кто торопится и не мешать другим участникам ДД. (А то :"Я еду по кольцевой 90км\ч в третьей полосе и я НЕ НАРУШАЮ". Обгоняйте меня справа?? Или те, кто начинает моргать Уроды-нарушители?).

Я ни кого не учу водить. И меня не нужно. Вожу аккуратно, но когда действительно нужно.... (думаю каждый для себя решит на сколько необходимо нарушать в определенных ситуациях).

Закончили обсуждать. Тема не про это. :ph34r:

Всем по плюсу за Ваше мнение. Спаибо.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе обеда черный 407 седан пролетел по центарльной улице (Кирова) в г.Старые Дороги. Городишко небольшой но одноклубников можно встретить побольше чем в Минске за неделю.

наверное это был я.как раз уже домой в это время ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь главный вопрос. кто сегодня в 13,40 на берсона на 407 седане, с большой наклейкой на заднем стекле создал пробку, ехавши под кирпич против одностороннего движения?

Вот тут точно я был! приезжал в Гостиный Двор.Ну и по привычке поехал обратно(не ездил там уже месяца 3-4).Да и машину ставил до "кирпича" поэтому не видел его.Но когда уксус объяснил было ужасно стыдно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...