Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

rash. так это получается мы с тобой вчера утром на кольцевой переморгнулись?

Да, видимо со мной! ))Изображение Я еще такого пыжа -близнеца,как у меня, в Минске не встречал!

Изменено пользователем rash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то только что по пр.Звязды проезжал к Московскому рынку :) Серебристый 406 универсал. Не стал сигналить, все равно не узнают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то только что по пр.Звязды проезжал к Московскому рынку :) Серебристый 406 универсал. Не стал сигналить, все равно не узнают :)

нацепи большие наклейки сзади/спереди - всё будет хорошо!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудел сегодня утром серебристой 607 с гн4041 на Клары Цеткин. Но видимо был не понят :)

бывшая машина Стила. в клубе не состоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудел сегодня утром серебристой 607 с гн4041 на Клары Цеткин. Но видимо был не понят :)

бывшая машина Стила. в клубе не состоит.
человек в курсе и на форуме бывает, но на сигналы не реагирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в курсе и на форуме бывает, но на сигналы не реагирует

запомню :) по моим последним данным он был не в курсе чего ему сигналят.в зеленом луге замечен 406 универсал с остатками наклейки. второй регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в курсе и на форуме бывает, но на сигналы не реагирует

запомню :) по моим последним данным он был не в курсе чего ему сигналят.в зеленом луге замечен 406 универсал с остатками наклейки. второй регион.
Скорее всего это был я. не заметил правда сигналов.Сегодня возле МД на логойке видел серебристого 406 на транзитах со львом на дверях и наклейкой сбоку. По моим предположениям что бывшая машина HBMouse.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстречались сегодня во втором часу ночи с барбадосом на его 406 такси. Дело было на проспекте Независимости, поприветствовали друг друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17.00 пропустил 306-ое синее пежо с №14-63К?-7 на ул.Васнецова.Сзади старая рамка.За рулём девушка.Это кто такая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Независимости возле Часового завода обсигналил 407 серебро с маленькой наклейкой на заднем стекле,Привет!!:rolleyes:Сегодня в 8-00 на МКАДе возле Уручья 406 серебро с клубными рамками,Привет!!!:rolleyes:Сегодня в 8-30 на 14 км за Шабанами 406 серо-голубой или бриз с наклейкой на бампере,Привет!!!:rolleyes:Для уточнения,был на синем Трафике

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обдудел клубня на 607-й синего цвета, дело было утром на Б.Шевченко, приветик еще раз

Жена моя на работу приехала...:)
Чет она по разным местам паркуется, то в конце бульвара, то в начале :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прям какой то сходняк пыжеклуба был на велозаводе. два первых были попалены на автостеклогрупп стоянке (кондиционеры), собирали разобранную 406 золотистую(механик еще пожаловался что эта 406 повидала многое:) ) и потом загоняли 407 в боксы.

потом выезжал с территории и ехал за 406 дорестайл, вроде зеленая

Изображение

Изображение

p.s. да простите меня...хз как делать миниатюры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Независимости возле Часового завода обсигналил 407 серебро с маленькой наклейкой на заднем стекле,Привет!!:rolleyes:Сегодня в 8-00 на МКАДе возле Уручья 406 серебро с клубными рамками,Привет!!!:rolleyes:Сегодня в 8-30 на 14 км за Шабанами 406 серо-голубой или бриз с наклейкой на бампере,Привет!!!:rolleyes:Для уточнения,был на синем Трафике

Ну ты насобирал! За шабанами я был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поприветствовал в районе машиностроителей,607 в серебре,№9458-??-7.Задний номер где так покоцал???

Привет, Романя! так и понял, что ты))))))) А номер - поменять хочу, да не доеду никак - вроде услуга такая уже есть на грушевке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прям какой то сходняк пыжеклуба был на велозаводе. два первых были попалены на автостеклогрупп стоянке (кондиционеры), собирали разобранную 406 золотистую(механик еще пожаловался что эта 406 повидала многое:) ) и потом загоняли 407 в боксы.потом выезжал с территории и ехал за 406 дорестайл, вроде зеленая

Привет тебе. На зеленой был я. Тоже видел эти авто на стоянке. И тебя, наверное, тоже видел, когда крутились при выезде. Сегодня кстати тамже на стоянке стоит 406 темно-синее HDI седан.И еще сегодня на трассе Минск-Брест возле пропускного пункта Федьки видел 206 темное. За рулем был вроде ИванМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прям какой то сходняк пыжеклуба был на велозаводе. два первых были попалены на автостеклогрупп стоянке (кондиционеры), собирали разобранную 406 золотистую(механик еще пожаловался что эта 406 повидала многое:) ) и потом загоняли 407 в боксы.потом выезжал с территории и ехал за 406 дорестайл, вроде зеленая

Привет тебе. На зеленой был я. Тоже видел эти авто на стоянке. И тебя, наверное, тоже видел, когда крутились при выезде. Сегодня кстати тамже на стоянке стоит 406 темно-синее HDI седан.И еще сегодня на трассе Минск-Брест возле пропускного пункта Федьки видел 206 темное. За рулем был вроде ИванМ.
ага, с тобой крутились на выезде)) а сегодня на стоянке уже моя стоит . как она там? жива-здорова? разбирают хоть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...