Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

серебристый 206 6336-IA7 с наклейкой сбоку был замечен в 19:10 разворачивающимся на ул Корженевского напротив фабрики цветной печати:) не стал пугать:)))привет тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поприветсвовал серую 406ую в универсале, на кольцевой, водитель увидел

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около половины десятого вечера рядом с супермаркетом Соседи в районе метро пушкина видел припаркованный 405-ый темного цвета с клубной наклейкой номера 0994 ам-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около половины десятого вечера рядом с супермаркетом Соседи в районе метро пушкина видел припаркованный 405-ый темного цвета с клубной наклейкой номера 0994 ам-7

это был я) привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около половины десятого вечера рядом с супермаркетом Соседи в районе метро пушкина видел припаркованный 405-ый темного цвета с клубной наклейкой номера 0994 ам-7

это был я) привет)
В воскресение ты же раскатывал на пляже ММ без бамперов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около половины десятого вечера рядом с супермаркетом Соседи в районе метро пушкина видел припаркованный 405-ый темного цвета с клубной наклейкой номера 0994 ам-7

это был я) привет)
привет :Laie_73:а машинка то действительно без бамперов была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на стекле у меня рамок нет, а вот наклейки есть....

первый день решил не мчаться на работу как угорелый обычно, и сразу попалили :)

чего не поприветствовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 806 разноцветная на платонова 3152 ОМ-7

привед.

эту я уже продал, там пенсионер, он не в теме

там только одно крыло кустарно покрашено, а так все ровно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на стекле у меня рамок нет, а вот наклейки есть....

первый день решил не мчаться на работу как угорелый обычно, и сразу попалили :)

чего не поприветствовала?

да да наклейка ))))) еще спала пока ехала на работу ..... поэтому и не поприветвовала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спи за рулем.... лучше перелезь на заднее сиденье, там удобнее :)

)))))) машина сама не поедет, а на личного водителя еше не заработала.....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья рассекал по строй рынку в Урочье в 12 00

Привет :)

Было такое.......был я там

а чё я не видел?ИзображениеИзображениеИзображение

Я был на рабочей шкоде с шефом (не стал уже сигналить) ты стоял в правом ряду в очереди на поворот на право,а я в наглую пошел в перёд со 2-ого ряда Изображение Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто вижу много кого в Уручье..но не обращала внимание на номера..теперь буду :unsure:

Изменено пользователем kate777rina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду себе, с мамой по телефону говорю, вспоминаю, что мне же надо к круизу завернуть, и тут опаньки с левого боку 206 синее отчаянно сигналит....тебе тоже привет, извини что не ответил, просто уж как то сложно все одной рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду себе, с мамой по телефону говорю, вспоминаю, что мне же надо к круизу завернуть, и тут опаньки с левого боку 206 синее отчаянно сигналит....тебе тоже привет, извини что не ответил, просто уж как то сложно все одной рукой...

Да ладно я все равно спешила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около половины десятого вечера рядом с супермаркетом Соседи в районе метро пушкина видел припаркованный 405-ый темного цвета с клубной наклейкой номера 0994 ам-7

это был я) привет)
В воскресение ты же раскатывал на пляже ММ без бамперов!!!
дааа))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по дороги из Бобгуйска в Рогачев, обошел рестайловый 406 (седан) **90-6 с клубной налепкой, на моргание фарами и бибиканье реакции не было. А может чел был увлечен объездом трактора ?? Ну все равно привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем между 3х и 4х на стоянке возле филармонии замечен серебристый 307 wagon с госномером 98-98 ЕР-1 с большой наклейкой, чуть позже на перекрестке независимости и филимонова, пока разогнал партнера со светофора, проскочил черный пыжик, вроде купе 406я, цифры только успел заметить 04-06, с большой наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... проскочил черный пыжик, вроде купе 406я, цифры только успел заметить 04-06, с большой наклейкой.

Небось, Саштет на Принццессовой купешеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...