Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня в районе 14.01 на орловке был обсигнален синий рестайл 406:) Привет тебе от сугроба с левой полосы! А вечером в 20.30 около магаза "Соседи" на Пушкинской был замечен 607 с шильдиком и номером в салоне TIGER. Видел тебя уже раньше! Тоже привет!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,в 12:34на Некрасова запален товагыщ Цитрин-гад :) какойто такой ехал,никакой.....Голову чесал.Саша,обидел кто?или вошки завелися :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 на Голодеда замечен 306 с большой наклейкой:) Номер "цифры КК-7". Хотел побибикать , но бибика не захотела бибикать...:rolleyes: Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,в 12:34на Некрасова запален товагыщ Цитрин-гад :) какойто такой ехал,никакой.....Голову чесал.Саша,обидел кто?или вошки завелися :lol:

возможно он был озадачен вот этим вопросом:

Сегодня Цетрин! 12 25 некрасова ))) не успела поморгать)) на лежачем полицейском разминулись))))

зы: кто-то вчера сильно шустрый на червенском 406-м тёмно-сером-под сугробом рестайле совершал манёвр разворота... номер увидеть не удалось, посигналить или поморгать тоже т.к. ехал на тралике... происходило всё около 17.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ГИППО на сухаревской Пежо 406 седан Серая 3344-кк7 ! приветик! давай следи за форумом ) будешь знать где и когда что происходит))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 14.40 на Уборевича, возле 10 ГКБ, замечен 406 такси с клубной наклейкой. Привет тебе. Сигналить не стала, так как разговаривал водитель по телефонуB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 11.30 на Толбухина (не доезжая до дома кино) был замечен припаркованный 607 с клубными рамками, номер не запомнил. (Цвет серый, вроде бы)Чуть позже на Коммунистической (за банком Москва-Минск) был замечен 407 г.н.3000-мк7 (судя по всему паркуясь сорвал защиту сдавая назад :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16.00 на UC на Лагойском тр. заправляясь подъехал парень с девушкой на внедорожнике вроде бы..начал спрашивать про пежо клуб...Извини, не понял тебя, спешил и голова забита другим было))) Был бы на пежо, быстрее сооброзил бы.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а мы думали напугали человека))))))) мол не приделах и сё ) Привет ещё раз !!!!

номера у нас в тобой почти похожие ) прикольно)

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16.00 на UC на Лагойском тр. заправляясь подъехал парень с девушкой на внедорожнике вроде бы..начал спрашивать про пежо клуб...Извини, не понял тебя, спешил и голова забита другим было))) Был бы на пежо, быстрее сооброзил бы.. :rolleyes:

на чёрном таком?RDX типо?С блондинкой?Нет,это не я был...и не с Елено4кой :lol::lol:больше так не пугайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил при повороте на ГИППО на Горецкого примерно в 18,40??

Может подрезал кого?:lol:

да не )) там синий 406 с большой наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вчера,вечером,заезжаю на Максимус,сухорева...а там вот-

и даже не знаю,чей жэ это? :)

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-гос peug 407. 1280 КС-7 летели с Минска до Лиды по гродненской трассе. Привет тебе (ВТ-6) ;)

1290 мой номер) привет) да не летели - просто ехали на "крейсерской") я у дальнобоев по рации спрашивал про гаи по трассе, так что все было безопасно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-то с маленькой наклейкой на заднем стекле. В ответ на мой сигнал посмотрел на меня как на.... в общем похоже он не в теме.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья

Сигналил Вам вчера на пересечении Кропоткина-Кульман =)

Пыж 607 сине-грязный :rolleyes:

Видел тебя, сзади подпирал меня пол-Кропоткина, а потом дальше прямо ушёл, сигналя... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому 406 рестайлу, вроде универсал, видел спереди, маленькая наклейка на лобовом. Пересекали вместе границу РБ в Берестовице в направлении Белостока ночью в субботу где-то между 3 и 4 утра, я был немного впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2106 ОЕ-7 , не Дяди Ильи часом купейка?

7144 МС-7...моё (на багажнике напИсано 407с)
я сзади не видел:) стояла просто напротив моего дома. Показалось , значит:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...