Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

около 21.10 на повороте на Максима Танка синий 406 универсал на старых рамках груженый на крыше какими-то здоровенными штуковинами. Привет тебе!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кого то на гомельских номерах чуть не обсигналил, но заметив за рулем мужчину салидного возраста, подумал, что чей то папа или покупатель и наверное он не вкурсе.... если что это было на партизане где то в 17:40 -18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позапрошлых выходных видел на Жданах Алекса , он продавал 308 в универсале . С кем то оживлённо беседовал . Мешать не стал . Удачной продажи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, около 9 утра, по Независимости впереди ехал серебристый 406й, госномер 85-80 МТ-7 с большой наклейкой, на 9 км свернул на съезде на виталюр. Привет тебе. п.с. Курить вредно, тем более за рулем во время движения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-24 разъехался с Рикошетом возле д Крыница , на подъезде а Смолевичам . Успел сказать здарова . Я ехал на Т4 , по паспорту белого цвета , ржавом . Не сигналил , бо нет бибикалки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-24 разъехался с Рикошетом возле д Крыница , на подъезде а Смолевичам . Успел сказать здарова . Я ехал на Т4 , по паспорту белого цвета , ржавом . Не сигналил , бо нет бибикалки .

честно говоря не заметил, так как в отпуске, и младшую с садика забираю, часто вижу твоего 407го возле садика, но походу за рулем твоя жена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-24 разъехался с Рикошетом возле д Крыница , на подъезде а Смолевичам . Успел сказать здарова . Я ехал на Т4 , по паспорту белого цвета , ржавом . Не сигналил , бо нет бибикалки .

честно говоря не заметил, так как в отпуске, и младшую с садика забираю, часто вижу твоего 407го возле садика, но походу за рулем твоя жена.
Да утром сейчас жена возит сына в сад , но в этом году в школу пойдёт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил на выезде с Минска около 22-00, 406 седан г/н 57-62 ЕХ 5(7) Большая наклейка на заднем стекле .За рулём парень был . Я моргнул аварийкой и поехал в Смалёвы. Пиривет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МКАДЕ в районе слуцкой развязки час назад обсигналил меня 407-й синего цвета, номер не разглядел, т.к. стоял на обочине. Хоть и запоздалый, но ПРИВЕТ! :Laie_73:

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была утром в районе пр Рокоссовского подловлена Собака с Мышкой и её подружкой. Ехали на выставку (тока кого выставлять собрались я так и не понял, т.к. все трое - красотки)...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на К.Черного в 14:30 такси 407 серый с большой клубной наклейкой сзади. Не моргал и не бибикал - водила троллейбуса не дал ИзображениеИзображениеИзображение.

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по дороге Слобода-Новосады около 08-00 серебристый 206й с маленькой клубной наклейкой сзади, г/н 4497 EI-5. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня возле дворца молодежи оставил визитку серебристому 807-му с большой наклейкой на заднем стекле. Г.н. 7398IT-5. Хтойта был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Саштета утром на Берута. Привет!

Привет, я тебя не заметил.
Я пешочком на Харьковскую за машиной чухал. Орать "Саштееееет! Саштеееееет!" не стал.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17:30 на ул. Корженевского был обсигнален серебристым 406 г.н. 8129ЕН-7

запоздалый привет тебе:) не сразу заметил:)

буквы ЕМ-7 Изображение

А я ехал с женой, набирал номер на телефоне, и смотрел по сторонам, выискивал Пежо-клуб )) поиски оказались не напрасными. Жена потом, а кому это ты сигналил??? ИзображениеИзображение Привет тебе еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Автоваза видел такси с наклейкой пежоклуба. Поскольку ехал в БСМП на общественном транспорте решил ради одной остановки человека не дергать Изображение

ЗЫ Обошлось договорились лечиться амбулаторно. Но в случае чего обещал сразу вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стоял за 5645-аа7 в макдак на Пушкинской. Привет! Подходить было неудобно, там обычно цветы предлагают.

Привет-привет! Видел пежо за собой, вроде без опознавательных знаков спереди. Будем знакомы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу (31.05.2013) были замечены:

1. в часлов 11 черный седан 407 (3222 кк-7) на коммунистической напротив Дома Москвы.

2. в часов 18.15 ехал по Притыцкого от Ольшевского до ст.м. Каменная горка за синим седаном 607 (8529 кс-7).

ПРИВЕТ ВАМ!!!

Еще регулярно вижу коричневый седан 406 на стоянке по ул.Машерова возле МТБ - и тебе привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в часов 18.15 ехал по Притыцкого от Ольшевского до ст.м. Каменная горка за синим седаном 607 (8529 кс-7).

фотку давай, я видел, ты фоткал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...