Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня платонава 36 и платонова 41 15-20

пежо 406 синяя ( визикта с приветом ) с маленькой наклейкой

пежо не помню) но точно такси))))))) ХХХ с маленькой наклейкой

сегодня буду смотреть фильм ХХХ )))))))))))))))))))))

post-14660-0-86619200-1371237561_thumb.j

post-14660-0-27432700-1371237579_thumb.j

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня платонава 36 и платонова 41 15-20

пежо 406 синяя ( визикта с приветом ) с маленькой наклейкой

пежо не помню) но точно такси))))))) ХХХ с маленькой наклейкой

сегодня буду смотреть фильм ХХХ )))))))))))))))))))))

ХХХ с маленькой наклейкой бывшая машина ВитДизеля. Сейчас на ней ездит Вася, и он не в теме )) Я его в воскресенье увижу и передам привет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле магаза вечером видел Лианы тачку... Твои ромашки сдерживают бампер от рассыпания?;) Привет! А сегодня ровно в полдень видел Китти, сворачивающую с Берута на Харьковскую. У тебя левый стоп не горит, но всё равно привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе, друг, привет!!! Надеюсь, что поднятое настроение принесло удачу при встрече с Василевичем ;)

Удача улыбнулась, но вопрос пока остался открытым :( (бодаюсь в отношении легальности установленных у меня шторок на боковых задних дверях, если все закончится благополучно опишу процесс на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня еле успел заметить на 607-м темном с клубными рамками на Куйбышева в сторону Некрасова в районе 7.40-7.45???сам ехал в сторону Комаровки навстречу...Отбибикаться не успел...Все равно, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня еле успел заметить на 607-м темном с клубными рамками на Куйбышева в сторону Некрасова в районе 7.40-7.45???сам ехал в сторону Комаровки навстречу...Отбибикаться не успел...Все равно, привет!

Утром я там катаюсь в это время, может и я, ПРИВЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Автоваза видел такси с наклейкой пежоклуба. Поскольку ехал в БСМП на общественном транспорте решил ради одной остановки человека не дергать Изображение

ЗЫ Обошлось договорились лечиться амбулаторно. Но в случае чего обещал сразу вернуться...

ниже наклейка 7788?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:50 на перекрестке Партизанского проспекта и ул. Ангарской был замечен довольно резвый пежо 406 3059 КЕ-7 , сигналить не стал, дабы не пугать окружающих:)

(время на видеорегистраторе сбилось)

post-18546-0-86287300-1371634095_thumb.j

где-то полторы недели назад на МКАД в районе Чижовки догнал ситроен с5 3447 МР-7 с наклейкой на заднем стекле, обслигналил, был не понят.

post-18546-0-86326200-1371634258_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка не с клуба случайно??? !!! :rolleyes:http://auto.onliner..../06/21/taxi-45/

там ведь было написано, что он на российских транзитах...
видел,это так чисто,а вообще машинка огонь правда диски не очень ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня неплохо покатались по Жукова-аэродромной? Серебристый рестайл 406 0061 ix-7 вроде бы номера. Потом в серебрянке поприветствовал аварийкой 406 дорестайл серебристого цвета на старых рамках и с маленькой наклейкой. Остался, как мне кажется, непонятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в каменном логе был замечен 607 с шильдой и табличкой трикер или трайкер, точно не помню. Привет.

Tiger у него написано. Он продает уже тачку. А меня сегодня на радиальной обошел и поприветствовал аварийкой 407 с шильдой (7161 вроде бы номер... А может ваще не такой... Остановился потом на проспекте партизанском). Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 18:00 на притыцкого возле пересецения с лещинского были обсигналены две машины идущие друг за другом 406 и 307 .Привет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 18:00 на притыцкого возле пересецения с лещинского были обсигналены две машины идущие друг за другом 406 и 307 .Привет ! :)

Это тебе посчастливилось увидеть семейство Бондов, прокладывающих свой путь к дому:). Привет и тебе! Изменено пользователем 007JamesBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20-00 на въезде в Минск с Логойской трассы, на светофоре около Новоселкина, обморгал дальним синий 406-й седан с большой наклейкой на заднем. Ответной реакции не было. Номер не запомнил, сигналить не стал, бо много машин было вокруг, могли шугануться в стороны... )) Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это меня сегодня утром на Сурганова около 58 дома поприветствовал? Утро тяжелое, память короткая :rolleyes: только и увидела, что пежо 307 синий 5-тидверный хэтч да наклеечка на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это меня сегодня утром на Сурганова около 58 дома поприветствовал? Утро тяжелое, память короткая :rolleyes: только и увидела, что пежо 307 синий 5-тидверный хэтч да наклеечка на заднем стекле.

Привет,выезжая,увидел клубные рамки,пожелал доброго утра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.22 по Берута в направлении Харьковской бордовый 406 седан дорестаил номер... ай, непомню. Пешком шел, вот заметил. Привет.

Здароу, соседушка:) гнал тачку как всегда на стоянку:) 5738 кх-7 номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...