Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кого видел-помахал-обсигналил (в ответ получил то же самое) на синем 607-м с клубными рамками и шильдой на стекле гн 7553 ВМ-5 на Куйбышева в пятницу в 16.20-16.25???

Привет!

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда виделись с Nikola по делу, а потом был на сифе и проходил мимо Изображение, если я правильно понимаю это 607-й lexus666?

Всем привет короче :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого видел-помахал-обсигналил (в ответ получил то же самое) на синем 607-м с клубными рамками и шильдой на стекле гн 7553 ВМ-5 на Куйбышева в пятницу в 16.20-16.25???

Привет!

ИзображениеИзображениеИзображение

Вроде бы я был, только ВН-6 да и не синий вовсе, разве что после Браслав не отошелИзображение привет-привет и тебеИзображение Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два раза видел около 8.40 на Кольцова в сторону логойки белый универсал 406 такси с большой наклейкой прямо посреди заднего стекла. IM-5 номера кончаются. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп: а кто это постоянно тут мессаги минусует, да так неумело. на траллике, что ли, ездишь, бедняга? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaBY привет)) это не ты ли случайно на заправке мне визитку подсунул?))))

привет привет ) это был я Изображение Приезжаю такой на крайслере на заправку(моя то на покраске), смотрю родной пежо-клуб стоит. Визитки то все в пежо лежат, думаю, как бы это оставить приветик..... и тут нахожу одну единственную, старую, помятую визитку пежо-клуба, которая отправилась тебе ИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Работаешь там? А то минут 5 постоял еще, думал в магазине, а никто не вышел Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaBY привет)) это не ты ли случайно на заправке мне визитку подсунул?))))

привет привет ) это был я Изображение Приезжаю такой на крайслере на заправку(моя то на покраске), смотрю родной пежо-клуб стоит. Визитки то все в пежо лежат, думаю, как бы это оставить приветик..... и тут нахожу одну единственную, старую, помятую визитку пежо-клуба, которая отправилась тебе ИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Работаешь там? А то минут 5 постоял еще, думал в магазине, а никто не вышел Изображение

не я ее там осмтавляю и стажируюсь на новой рабочей, в колядищах склад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11 часов по орловке в сторону богдановича ехал клубный 306 синего цвета со старыми рамками белого цвета. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз Nikole. Не ожидал увидеть тебя в другом конце города в кафе )И привет Польскому, сегодня утром был запален на ЖданахИ привет Польскому, сегодня утром был запален на Жданах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поутру вроде бы Шершень со мной поздоровался на Я.Коласа, я выползал из своей берлоги еще сооный был, но заметил, те тож привет держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поутру вроде бы Шершень со мной поздоровался на Я.Коласа, я выползал из своей берлоги еще сооный был, но заметил, те тож привет держи.

Он самый, ПРИВЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 утра в воскресение на парковке в аэропорту стояла чьято 406

Изображение

если выкладываешь фотки в dropbox, то клади их в папку Public, т.к. остальные папки недоступны для людей, которым ты не расшаривал эту папку (тем более тем, кто вообще там не зарегистрирован).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.40 на Берута во дворы заезжал 406 рестайл тёмно-синий на 2 регионе с шильдиком. Был пропущен мной. Привет витебчанам!B)

Изменено пользователем 007JamesBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню, пепелац которого встретил вчера вечером во дворе по ул.Ташкентская :)

привет-привет. живу я тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 15 часов на Бобруйской, побибикал :) серебристому 407 с клубной наклейкой и рамками, гос. номер 04-85, но похоже был не понят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...