Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дня два наза на стоянке городского гаи после обеду

 

4264502m.jpg

родственничка моего)) Работает там. Почти каждый день так машина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы на дорогу смотреть успеваете? В Минске вечная пробка что ли?!?)))))

А ты что, с закрытыми глазами ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Ванеява 32 всторону арадромной обогнал 307 универсал с клубной наклейкай.По моргал аварийкай и по сегналил.Привет тебе еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера, в районе 17.50, по Орловке рассекал от 7-й больницы до Карастояновой? Серый 307 с наклейкой на заднем стекле. Номер типа ХХХХ ХХ-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера, в районе 17.50, по Орловке рассекал от 7-й больницы до Карастояновой? Серый 307 с наклейкой на заднем стекле. Номер типа ХХХХ ХХ-7.

Привет еще раз, это я была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С кем вчера, в районе 17.50, по Орловке рассекал от 7-й больницы до Карастояновой? Серый 307 с наклейкой на заднем стекле. Номер типа ХХХХ ХХ-7.

Привет еще раз, это я была :)

 

))) Привет! )) Даже не заметил, что девушка за рулем - стиль вождения довольно агрессивный... )) Спасибо за место в твоем ряду! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Ванеява 32 всторону арадромной обогнал 307 универсал с клубной наклейкай.По моргал аварийкай и по сегналил.Привет тебе еще раз!

чорный универсал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что на Ванеява 32 всторону арадромной обогнал 307 универсал с клубной наклейкай.По моргал аварийкай и по сегналил.Привет тебе еще раз!

чорный универсал??

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, может всетаки 407?!

возможно. Сильно не обратил внимания. Спешил.

Изменено пользователем Balderes
Учимся резать цитаты! Оверквотинх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возможно. Сильно не обратил внимания. Спешил.

 

И тебе привет)

Изменено пользователем Balderes
Учимся резать цитаты! Оверквотинх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять тихонько поприветствовал Бурку на Байкальской, а она только головой вертела....

 

Не хорошо по телефону разговаривать во время движения.... ай-яй-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 13,10,2014 в 16-22 напротив "Мака" в Уручье запалила 407 седан с шильдой и рамками Пежо клуба номер 0909 МС-7 припаркован около O~YES сеть вино магазинов ) Приветик тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный разъезд с Димоннном (светлозеленый 406 универсал 0900) сегодня около 10 утра на Нестерова, приветтт!

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять тихонько поприветствовал Бурку на Байкальской, а она только головой вертела....

 

Не хорошо по телефону разговаривать во время движения.... ай-яй-яй!

 

Следующий раз погромче здоровайся, глуховата стала. :). С подружками потрындеть по телефону только за рулем и могу, пока с работы/на работу еду. 

Вчера 13,10,2014 в 16-22 напротив "Мака" в Уручье запалила 407 седан с шильдой и рамками Пежо клуба номер 0909 МС-7 припаркован около O~YES сеть вино магазинов ) Приветик тебе!

И тебе привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад, по Смолевичам, в районе пожарки, пежо 406й рестайл, г.н. 23-66 ВЕ-2, с клубной наклейкой, голубого цвета. Привет тебе! Что делал в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня 18.10.2014 вечерком на игуменском тракте обситгалил, вроде перед этим синий сааб рядом стоял на светофоре, но могу обшибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня запалил на Калиновского-Независимости ы 9.20 на клубных рамках?:blink:

Привет!

ПС: фото на тело сходу...:D

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...