Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

5645 аа 7 пыжик синий, с большой клубной наклейкой на заднем стекле, в 22.50 внешнее кольцо МКАДА в районе Жданович, приветик тебе. Не сигналила тк была на хонде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братану на сером 407-м 1290 КС-7, с которым сегодня вечером прокатились рядом на Независимости Огромный привет!!!:D

отправлено через "тапки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-G позорник, повороты не показывает, нога на тормоз вечно жмёт.

:ag:

Нефиг на телок отвлекаться, а то в пасмурную погоду нацепил очки от солнца- майкл джексон недоделанный :ag: и света божего не видишь :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на Игуменском тракте около 14.00?

307 в универсале на втором регионе, привет еще раз :rolleyes:

 

привет))) я тебя обсигналил)))) хоть кого то встретил из клуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Синий 607 гос №8889-,,, несколько раз видел в в/г Колодищи. Стоит вдоль дороги напротив КПП в воинскую часть.

SPK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тока что на мкаде в раёне купревича синяя 407 эт я бибикнул :-)

На сколько синяя? :D может это мне привет?

 

синяя синяя))) такая вся чистая и яркая - на солнце блестела (цвет вот такой https://e-a.d-cd.net/b0b5668s-960.jpg )... успел только рассмотреть наклейку большую на заднем стекле, но т.к. слева ехало какое-то стрёмное ТС, не смог повернуться и поприветствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тока что на мкаде в раёне купревича синяя 407 эт я бибикнул :-)

На сколько синяя? :D может это мне привет?

 

синяя синяя))) такая вся чистая и яркая - на солнце блестела (цвет вот такой https://e-a.d-cd.net/b0b5668s-960.jpg )... успел только рассмотреть наклейку большую на заднем стекле, но т.к. слева ехало какое-то стрёмное ТС, не смог повернуться и поприветствовать.

Не, не я. Моя пыльная и без наклейки.:lol: Но все равно привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи, во дворе дома √4 по ул.Коммунистической, белый 407СВ с мятым левым передним крылом, 8488 IM 1, c большой наклейкой на заднем стекле. Привет тебе! Если живешь здесь - будем соседями пару недель, можем какнить по пиву сообразить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гдето около 8.00 на отсановке ст. метро Борисовский тракт в сторону уручья стояло 406-е серозеленое рестайловое с отбойником спереди и по-моему высаживало пассажиров). не бибикал дабы никого не шугануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9,00 ехала параллельно до кинотеатра Беларусь,  пежо 406 универсал серебристый гос. номер 5465-ЕМ5  с большой клубной наклейкой на заднем стекле 

сигналить не стала, а то впереди на киа (оленёнок ехал :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Тигуан в 15.30 на МКАДе обсигнален аварийкой.Я на форде был)))Заодно аварийкой сказал спасибо что пропустил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Тигуан в 15.30 на МКАДе обсигнален аварийкой.Я на форде был)))Заодно аварийкой сказал спасибо что пропустил)))

Рома, то мой муж был на Тигуане! Передает тебе еще раз спасибо за то что пропустил!

Я последнее время клубчан стала видеть больше, но не хочу ни кого пугать т.к. после покупки новой машины еще символикой не обклеилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, чего тебя нигде не видно?

Зато я тебя вижу))) В пятницу,около Я.Райниса,видел как ты семью вез гна дачу картоху полоть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...